Хью Джекман на шоу Дэвида Леттермана

Хью Джекман навлек на себя гнев сына и рассказал о неловкой ситуации в Японии на шоу Дэвида Леттермана.

Хью Джекман на шоу Дэвида Леттермана

Дэвид спросил у своего гостя, тяжело ли ему поддерживать форму для роли Росомахи. "Нет, я родился уже таким, - пошутил актер. - Поверьте мне, все это на самом деле дается с трудом. Мой тренер Дэвид пытается меня убить. Я занимаюсь по программе Дуэйна Джонсона, равняюсь на него. Три часа тренировок и 6000 калорий в день. Это очень много курицы и брокколи. Я не был голоден уже десять лет! Я не ем сладкое и фрукты. Мне платят за роль Росомахи. Если бы не это, я бы так не выглядел".

Хью нашел неприятный аспект во взрослении своего сына: "Он потрясающий. Но теперь ему 13, и я больше не могу говорить о нем на шоу. Его друзья расскажут ему об этом, и он будет в ярости. Но ведь мои дети лучшая тема для разговора! Ладно, я расскажу кое-что, пусть он меня будет завтра ненавидеть. Оскар никогда не говорит о "Росомахе" и не признается, что считает фильм классным. Своим друзьям он все время повторяет, что у меня нет с Росомахой ничего общего, и я не крут ни в чем. Но когда мне нужно было на рабочий показ фильма в 7 утра, Оскар уже в 6 будил меня в нетерпении! И я понял, что он тоже ждет картину".

Актер оказался в щекотливом положении во время своего визита в спа в Японии: "Там очень сложный этикет и правила... Например, туда нельзя зайти с татуировкой. Все так официально! У одного человека ты берешь полотенце, у другого шлепанцы... Потом ты вдруг оказываешься голый среди джакузи. Каждому там выдается только одно полотенце. Так жарко! И всего одна ванночка с ледяной водой. Я окунул туда полотенце и положил его на голову. И тут я понимаю, что на меня очень странно смотрят. Я уже начал волноваться, вдруг у меня тату, о которой я не знал... Оказалось, что тем полотенцем я должен был прикрыть причинное место!"