С Днем Рождения, Роберт Паттинсон!

Сегодня отмечает свой 27-й день рождения Роберт Паттинсон. Пользователи Такая же, javoronok, lubov23, тasha, Ai_R, Алиновка, Dreamhuntress, Р@шель, nata1974, kitty-cat, KONOREVA, Luchic, Фифти, Lissi, Olivia65, Sangria и Svetlanchik от имени Робошайки с popcornnews подготовили для актера поздравления.

С Днем Рождения, Роберт Паттинсон!

Дорогой Роб! Робошайка от души поздравляет тебя с этим чудесным праздником! Для нас ты, без сомнения, самый яркий, самый добрый, самый милый, самый талантливый и самый красивый. Ты тот, с кем мы связываем наши чаяния и наши надежды, нашу гордость и наш восторг! Ты тот, ради которого мы снова и снова, каждый день, который год, собираемся вместе, чтобы в очередной раз насладиться твоими яркими ролями, умилиться новыми фотографиями и восхититься очередными проектами. Ты – как фейерверк, который раскрашивает нашу жизнь яркими красками! Ты – как свежий ветер после песчаной бури, который дарит нам надежду на лучшее!

Желаем тебе ясного горизонта, интересной дороги и верных попутчиков. Пусть Ее Величество Удача и дальше благоволит тебе во всех твоих начинаниях. Пусть то, что ты считаешь главным в своей жизни – актерство, музыка, благотворительность, любовь – приносит тебе только радость! Рискуй, пробуй, шокируй, удивляй! А мы всегда, в любом случае, будем тебя во всем поддерживать!

Твоя Робошайка