Оливия Уайлд на шоу Джея Лено

Оливия Уайлд рассказала о съемках в Лас-Вегасе, любви к караоке и злых комментариях на вечернем шоу Джея Лено.

Оливия Уайлд на шоу Джея Лено

Оливия рассказала о нюансах съемок в Лас-Вегасе: "Мы снимали днем, когда весь город спит. А утром можно увидеть, как множество людей стыдливо разбредаются по своим гостиницам. Удивительный город! Мы снимали сцену, где Стив Бушеми и Стив Карелл висят над улицей в стеклянном кубе, и решили, что нам не нужно платить массовке - люди и так соберутся поглазеть на звезд. Но им просто все равно. В этом городе они уже видели все!"

Актриса зачитала несколько злобных комментариев, что написали ей фанаты Джастина Бибера после ее шутки в адрес певца: "Меня спрашивали, лесбиянка ли я или уже слишком старая? Это интересно... Я никогда не задавала себе такого вопроса. Предлагали засунуть мою рубашку мне в рот, и указывали, что я мать Джастина Бибера. Видимо, слишком стара, чтобы быть его матерью..."

Оливия поведала о своей любви к караоке: "Я обожаю караоке. Но не перед толпой зрителей. У меня есть отдельная комната, где я пою одна или с приятелем часами. По крайней мере, я не порчу никому вечер своим пением.