Эмма Уотсон на шоу Эллен ДеДженерес

Эмма Уотсон впервые побывала на шоу Эллен ДеДженерес. Актриса объяснила разницу между английскими парнями и американскими.

Эмма Уотсон на шоу Эллен ДеДженерес

Эмма рассказала, что, покинув франшизу о Гарри Поттере, она столкнулась с проблемой: "Это странно, но я даже не знала, как проходить прослушивания. Первое прослушивание, на котором я была, дало мне работу на десять лет, так что это очень странно. Люди думаю, что я очень опытная, но я в ужасе от прослушиваний и не знаю многого о Голливуде".

Оказывается, Эмму редко узнают на улице: "Думаю, люди просто не ожидают меня здесь увидеть. Недавно я встретила девушку, которая сказала: "Это так странно... Ты выглядишь в точности, как девушка из Гарри Поттера". Она продолжала говорить об этом, и мне стало неловко признаваться, что это я и есть. Я упоминала, что в Нью-Йорке я снимаюсь в фильме, но она все равно не поняла. Люди думают, что я живу в замке в Шотландии, так что когда они меня видят, то в их голове что-то не сходится".

Сравнивая английских парней и американских Эмма сказала: "Английские парни очень хорошо одеваются и хорошо воспитаны. Но они очень сдержанные. Чтобы наладить отношения, пришлось привыкнуть к тому, что первые два месяца меня игнорируют, а уже потом признают мое присутствие. А когда я приехала в Америку, какой-то парень просто сказал: "Ты мне нравишься. Ты классная. Пойдем на свидание". Они очень открытые. Но носят шлепки. Не уверена, что мне это нравится".