Мстители в Москве. Том Хиддлстон (Локи)

Напоминаю, что чуть ранее у нас уже были небольшие материалы про Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннера и Криса Хемсворта. Но сейчас особое внимание я хочу уделить богу хитрости и обмана - Локи. И, конечно, британскому актеру Тому Хиддлстону, который взялся за эту сложную роль в "Мстителях".
Мстители в Москве. Том Хиддлстон (Локи)

Глядя на Тома Хиддлстона в жизни, никак не можешь сопоставить, что именно этот светлый, открытый, душевный парень сыграл главного злодея, который мечтает поставить человечество на колени. Есть, конечно, альтернативное мнение от #АрмииЛоки (именно так называют себя поклонники этого героя), где Локи - просто запутавшийся, обаятельный бог. Но все же.

Каждую минуту нашего общения мне казалось, что если Хиддлстон начнет читать проповеди, то за ним последует добрая половина людей. У него отличный слог, приятный голос и идеальное произношение. Передо мной сидел интеллигентный, образованный юноша, который с удовольствием рассуждает о театре, Шекспире и Чехове. Но совершенно легко и непринужденно переключается на современный кинематограф. "Спасибо, какой замечательный вопрос. Я с удовольствием расскажу про это", - говорит он перед тем, как начать отвечать. А дальше.. Ну вы знаете, что можно бесконечно смотреть на воду, огонь, работающих людей. И так же бесконечно можно слушать Тома Хиддлстона.

Когда проходят (нет, все же пролетают) отведенные 10 минут, ты все еще сидишь с открытым ртом – настолько Том завораживает.

К сожалению, время не резиновое. Поэтому ниже привожу все, что он успел нам рассказать.

- Когда Том был маленьким, то восхищался такими злодеями, как Джокер Джека Николсона и Рене Беллок из «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», которого сыграл Пол Фримен. Так же ему нравится террорист Алана Рикмана в «Крепком орешке». Из последнего – Хиддлстона восхитила игра Хита Леджера в «Темном рыцаре»: «У него получился невероятно зловещий Джокер»;

- Сыграть Локи ему помогали советы старших товарищей. Много полезного актер услышал от Энтони Хопкинса (Один в «Торе»), ведь его Ганнибал Лектор – пример для подражания. А так же от Джереми Айронса, с которым Том встретился на съемочной площадке сериала «Генрих IV»;

- Хиддлстон сравнивает Локи с гроссмейстером, который мастерски ведет шахматную игру.;

- Самыми крутыми «Мстителями» он считает Халка и Тора. Первого вообще остановить невозможно (Том с улыбкой намекает на один из совместных эпизодов в фильме). Положение же Тора в фильме усугубляется тем, что эмоционально он привязан к Локи, но должен с ним бороться. Но он выходит из ситуации с честью;

- Любимый автор Тома Хиддлстона – конечно, Шекспир. Том называет его произведения «подарком человеческой расе». А самого автора – уникальным, потому что тот разбирался в человеческой натуре гораздо лучше других. И написал огромное количество пьес за короткий промежуток времени;

- Когда Том играет «Шекспира» на сцене, то чувствует, как становится старше, мудрее. И не ощущает себя одиноким. В нем просыпается желание жить;

- В России Том был несколько лет назад (многие уже читали эту грустную историю, когда актеру захотелось бананов, но он нигде их не мог найти). Приезжал он с пьесой «Цимбелин», о любви и о прощении. Прощение, по мнению актера, – это то, что людям до сих пор не подвластно;

- Тому очень тяжело было играть злодея. Самым сложным оказалось передать непредсказуемость этого героя, ведь Локи, по сути, оборотень. Для любого актера, в принципе, трудно найти что-то хорошее в отрицательном персонаже, а это важно для создания цельной личности. Локи же - это воплощение всех темных сторон человеческой натуры: зависть, гордыня, злость;.

- Том знал, что в самом первом выпуске «Мстителей» главным злодеем был Локи, который хотел отомстить Тору и взял Халка под контроль. Поэтому он очень боялся, что в фильме «Тор» с Локи случится непоправимое несчастье, и уже не будет варианта вернуться;

- Верит, что продолжению «Мстителей» быть, Но уже после третьего «Железного человека» и сиквелов «Тора» и «Первого Мстителя».

Кстати, если тут есть представители его фан-клуба, которые передавали актеру цветы и матрешку, то спешу обрадовать, подарки нашли адресата. Вопрос к аудитории, кстати: как вы считаете, является ли матрешка банальным подарком для голливудских звезд? И на что ее можно заменить?

Ниже фотография с вручения подарков.

108 комментариев
👍
0
👎
харизматичный парень )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение Xyлиганка от 27 апреля 2012 16:02
Очень даже! Он мне нравится!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 22:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Xyлиганка от 27 апреля 2012 16:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 01:34
👍
0
👎
Классный!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:02
👍
0
👎
сыграл он великолепно и вполне заслужил отдельной новости о себе и своем герое)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:03
👍
0
👎
Интересный человек )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ангора от 27 апреля 2012 16:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:05
👍
0
👎
его любовь к перечисленным злодеям разделяю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:05
👍
0
👎
Верю, что в личном общении может обаять до бессознательного состояния.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amelika от 27 апреля 2012 16:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amelika от 27 апреля 2012 16:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 19:49
👍
0
👎
очень обаятельный товарищ по жизни и злодеюшка отличный в Торе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:06
👍
0
👎
я бы так сказала очень впечатляющий актер, и Локи в его исполнении не такой уж и злодей))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pandora от 27 апреля 2012 16:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:11
👍
0
👎
Тому удалось сделать до такой степени харизматического антагониста, которого будет нереально жалко, если убьют)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:07
👍
0
👎
перевоплотился и съиграл просто Замечательно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:10
👍
0
👎
улыбка-обезоруживает...шикарный мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:13
👍
0
👎
Инью понравилось Словами про Хита, он меня покорил окончательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:14
👍
0
👎
Отличный актёр и шикарный мужчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:15
👍
0
👎
скарлетт милая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:18
👍
1
👎
Мой любимый актер во всей этой "мстительной" кампании.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mayflower от 27 апреля 2012 16:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 19:50
👍
1
👎
очень обаятельный мужчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:20
👍
0
👎
Он профессионал.Я читала много о нем,умный парень.))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:20
👍
0
👎
В фильме он совершенно другой - абсолютное перевоплащение, сразу виден театральный талант!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:21
👍
0
👎
ждала "отчета" именно о Томе. он такой потрясающе обаятельный и харизматичный! очень интересный обзор, спасибо Вам большое! эх, могла бы читать и читать и читать про него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:29
👍
0
👎
Хиддлстон умный, талантливый, харизматичный парень)) Мне он очень нравится)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:29
👍
0
👎
А вот и отзыв о Томе наконец!) Такие отзывы о нем у всех, кто берет интервью-кажется всех очаровывает))) и хотя не встречалась с ним лично -охотно верю, что его обаяние настолько велико -по-моему это даже через видео и фото ощущается)))) Спасибо за материал о Томе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Markvel от 27 апреля 2012 16:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 12:47
👍
0
👎
В жизни как то более посимпатичнее. Замечательный актер. Потрясающая мимика, ему и говорить не нужно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:31
👍
0
👎
Спасибо за обзор.Том-лапочка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:32
👍
0
👎
Ох, как все-таки приятно читать Ваш отзыв))) и интересно))) И КАК можно быть настолько очаровательным, обаятельным и лучезарным???)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:33
👍
0
👎
И так мастерски играть злодея.) Что говорит о том, что очень талантлив и умен плюс ко всему))) очень интересная личность, да)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:34
👍
0
👎
Смешной)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:35
👍
0
👎
кажется меня начинает уносить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:41
👍
0
👎
Приятный парень) Мне он импонирует)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:47
👍
0
👎
какой же он милый и весь такой положительный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 16:58
👍
0
👎
обоятельный дядька
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 17:05
👍
0
👎
я его только в гриме признала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 17:09
👍
0
👎
Обаяшка :) Такой милый, я прям очарована. Да и актер хороший. Одним словом молодец :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 17:32
👍
0
👎
Спасибо за такой подробный рассказ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 17:48
👍
0
👎
Фотка на крыше отеля, где Том и Крис нос к носу - самая любимая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 17:49
👍
0
👎
Я читала отчёт одной журналистки с Кинопоиска - "Пока мы разговариваем, мне хочется сесть на диету, перестать ругаться, возлюбить всех ближних, прочитать Шекспира в оригинале, построить дом и посадить дерево." Неужели от него и правда веет таким добром?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenusick от 27 апреля 2012 17:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenusick от 27 апреля 2012 17:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 10:14
👍
0
👎
Какой он всё-таки высокий. Реннер ему в шею дышит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 18:10
👍
0
👎
Он такой милый А его Локи просто супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 18:11
👍
0
👎
Няшка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 18:13
👍
0
👎
такие глазки добрые ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 18:13
👍
0
👎
красавец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 18:14
👍
0
👎
Господи,как я его обожаааааааааааю хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fuck_The_Authority от 27 апреля 2012 18:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 18:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 27 апреля 2012 18:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 19:58
👍
0
👎
насчет матрешек дарить можно в принципе что угодно это достаточно символично -балалайки самовары матрешки но банально- конечно и здесь хорошо бы избегать кустарей а дарить качественнно изготовленные вещи или очень стебные авторские вещички от известных художников
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 18:39
👍
0
👎
ммм.. какая улыбка и да, голос у него прям заслушаться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 19:18
👍
0
👎
он клёво пел песенку про Антошку)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 19:48
👍
0
👎
Красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 19:50
👍
0
👎
он такой секси прям, и добрый и талантливый ахх, по уши влюбилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 20:06
👍
0
👎
он мне нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 20:35
👍
0
👎
О, невероятно обаятельный. Матрёшку ничем не заменить-это однозначно. Она-национальный русский символ, пусть и остаётся им навсегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 20:46
👍
0
👎
Как же я его люблю:-*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 20:57
👍
0
👎
классный нравиться мне ! на 3тей фотке он че с Крисом целоваться собираеться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 21:43
👍
0
👎
Да Том красава
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 22:21
👍
0
👎
нравится он мне)но я бы с удовольствием про Криса Эванса прочитала бы)жаль конечно,что он не пришёл(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 22:27
👍
0
👎
такой улыбчивый и харизматичный!отлично сыграл(судя по фото)не представляю его злодеем))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2012 23:36
👍
0
👎
наконец то я добралась и прочитала статью, спасибо, столько положительных эмоций))) просто посмотрев на фото, прошла бы мимо, но прочитав, заражаешься его обаянием и теперь я уже никогда не пройду мимо)) фильмы про этих героев не смотрела (если только "Железного человека"), не очень люблю этот жанр, а вот теперь задумываюсь, не сходить ли на Мстителей))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 06:22
👍
0
👎
Я его только недавно заметила (как раз в Торе) - в восторге от этого актера)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 08:40
👍
0
👎
очень обаятельный и интересный - по крайней мере, я давно таких не видела .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 10:20
👍
0
👎
шикарный мужчина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 11:48
👍
0
👎
Прикольный))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 13:02
👍
0
👎
Обожаю Тома!! Невероятно привлекательный и харизматичный человек! Ну и я болею за Локи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 13:07
👍
0
👎
сильная харизма, вообще судя по "вечернему урганту", где они побывали когда приехали в москву, человек очень веселый, с хорошим чувством юмора, необычайно яркая личность))даже не верится что вот он сыграл такого героя, как локи=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 14:35
👍
0
👎
он правда в жизни такой милый и обаятельный, что с трудом верится, что он может быть злодеем, но он может, еще и каким! а это, в свою очередь, говорить о его не заурядном актерском таланте))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 15:33
👍
0
👎
фотка с крисом четкая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 15:52
👍
0
👎
в гриме мне он не очень нравится..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 15:52
👍
0
👎
Очень обаятельный мужчина!!! Действительно завораживает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2012 19:47
👍
0
👎
няшный злодей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2012 00:39
👍
0
👎
Шикарный мужчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2012 10:41
👍
0
👎
Красавчик Том.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2012 11:06
👍
0
👎
Классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2012 18:15
👍
0
👎
Какой же он КРАСАВЧИК, в фильме совсем другой. Обаятельный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2012 19:09
👍
0
👎
А взгляд, оооо я влюбилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2012 19:10
👍
0
👎
крис хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2012 00:16
👍
0
👎
эти мстители везде, надоедают уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2012 00:17
👍
0
👎
огромная харизма,всегда на позитиве,видно,что он очень открытый и добрый!!!это мое мнение до прочтения статьи.после этого ничего не изменилось,даже прибавилось одно чувство-огромнейшая симпатия к этому актеру!!! поскорее бы премьера,оценить их всех уже там!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2012 14:00
👍
0
👎
мне кажется, он отлично справился с ролью. уже жажду увидеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2012 17:50
👍
0
👎
Скар такая красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2012 17:50
👍
0
👎
у Лиама сумасводящий взгляд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2012 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение AshAlice от 1 мая 2012 17:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2012 12:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenusick от 2 мая 2012 12:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2012 13:38
👍
0
👎
Нахожу Локи очаровательным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2012 10:04
👍
0
👎
Харизматичный мужчинка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2012 10:42
👍
0
👎
В жизни он намного симпатичней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2012 10:44
👍
0
👎
крутой мужик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2012 21:38
👍
0
👎
армия Локи наступает) думаю, только русских фанаток хватит с лихвой, чтобы обезоружить всех мстителей, и Халка в том числе)) мистер Хиддлстон очарователен и очень талантлив, судя по другим его работам. хотелось бы чаще видеть его на больших экранах и в независимом кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2012 00:03
👍
0
👎
у меня совсем дурка и я пошла комментить новости про няшку по второму кругу. how is it even possible to be THAT adorable?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2012 11:33
👍
0
👎
Том,няша моя любимая,твоими глазами только рак лечить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2012 11:34
👍
0
👎
в жизни он выглядит совсем по-другому))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2012 22:32
👍
0
👎
кстати,очень симпатичный мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2012 22:33
👍
0
👎
его Образ в мстителях понравился,хорошо справился с ролью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2012 22:35
👍
0
👎
Да, красавец)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2012 14:23
👍
0
👎
Хиддлс в любом образе красавчик. В образе Локи это британское совершенство безумно сексуальный*_* Я потекла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2012 03:52
👍
0
👎
вот чем-то он покоряет все таки))оч нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2012 17:52
👍
0
👎
обожаю его) впечатляет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2012 16:48
👍
0
👎
есть в нем что то..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2012 16:53
👍
0
👎
Да, есть в нем что-то. Харизматичный и очень талантливый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2012 15:42
👍
0
👎
Том прекрасен..... *_______*