Скарлетт Йоханссон: «В этом кожаном комбинезоне так жарко, что я не ношу с ним нижнего белья»

27-летняя актриса Скарлетт Йоханссон рассказала, что у каждого актёра на съёмках "Мстителей" есть история про неудобный костюм, и что в разводе нет верных путей.

Скарлетт Йоханссон: «В этом  кожаном комбинезоне так жарко, что я не ношу с ним нижнего белья»

Скарлетт считает, что костюмы из фильма «Мстители» самые откровенные из всех, что ей приходилось надевать. По её мнению, когда актёры надевают костюмы, это «очень сюрреалистично».

«Это немного похоже на переселение душ. Как игра в переодевания, но доходящая до крайностей. Все чувствуют себя ужасно неуютно, пока камера не заработает. А потом мы вдруг все превращаемся в крутых супергероев. А когда команда Мстители берётся за дело, мы чувствуем себя как дети на игровой площадке. А потом вдруг - «Снято!». И все сразу говорят: «О, боже! Снимите с меня это!». Как только сцена отснята, это невероятное ощущение от игры в супергероев проходит».

Скарлетт играет Наташу Романофф, она же Чёрная вдова. Впервые этот персонаж появился на экране в 2010 году в фильме «Железный человек 2».

Актриса говорит, что приняла решение играть вместе с Робертом Дауни младшим и Крисом Эвансом в новом приключенческом фильме по вселенной Marvel, чтобы порадовать фанатов.

«Весь смысл работы над этим фильмом в том, чтобы зрители были в таком же восторге от персонажа, как и ты. И тогда, возможно, персонаж получит новое развитие через тебя».

«С каждым годом втискиваться в костюм было всё сложнее», - жалуется актриса. Из-за роли во «Мстителях» Скарлетт пришлось поддерживать себя в хорошей физической форме и теперь она выглядит великолепно.Кроме того, она отточила свои навыки боевых искусств.

«Это были месяцы тренировок, трюков и драк. В фильме много рукопашных боёв и комбинаций разных стилей – бокса, май тай, гимнастика, кикбоксинг… И всё это мне пришлось делать самой. И ещё мы использовали разные виды оружия: пистолеты, ножи… - на любой вкус».

Скарлетт призналась, что испытывала нежные чувства к 31-летнему английскому актёр Тому Хиддлстону, исполнявшему роль Локи. «Я просто обожала работать с Томом", - рассказывает актриса. - "Он просто невероятно талантливый, настоящий актёр. Он был просто великолепен. Так веселился, играя своего персонажа!»

Выход «Мстителей» на экраны ознаменует возвращение Скарлетт Йоханссон после тяжёлого периода: развод с Райаном Рейнольдсом и неудавшиеся отношения с Шоном Пенном. «Мы проводили много времени вместе, - говорит актриса о своём последнем романе. - Он потрясающий человек, правда».

Про свои отношения с бывшим мужем Скарлетт вспоминает: «Мы всегда хранили нашу историю в неприкосновенности от огласки: как мы встретились, как поженились, всё прочее – это было только для нас». Но после двух лет брака союз распался. «Это было ужасно! Конечно, это ужасно. Я чувствовала такое опустошение. Это меня просто раздавило. Ты думаешь, что твоя жизнь будет складываться определённым образом, а потом, в силу разных причин, ничего не выходит. Я никогда не думала, что мне придётся проходить через такое. В разводе нет верных путей, и никто не даст вам верных ответов. Никогда ты не будешь более одинок» .

Несмотря на пережитую боль, Скарлетт никогда не жалела о своём браке. Она называет их разрыв «комически дружелюбным». «Это прекрасно – влюбляться, жениться, брать на себя обязательства. Приятно знать, что ты способна любить кого-то настолько. Редко выпадает такой шанс. Я ещё не до конца осознала, что всё в прошлом. Самое странное – когда рядом с тобой больше нет друга».

71 комментарий
👍
0
👎
Скар с рыжими волосами хорошо а пикантная подробность про отсутствие нижнего белья насмешила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:29
👍
0
👎
LOL
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:29
👍
0
👎
Выходит, она в восторге от своего персонажа?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:30
👍
0
👎
этот костюм принес ей пользу, фигуру неплохую натренировала ) ПыСы ну как всегда, последнее прости Райану в конце )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:31
👍
0
👎
дану, неудобно без трусов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:31
👍
0
👎
И на фига мне знать, что она без трусов бегает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:35
👍
0
👎
всегда хранили историю в непрекосновенности.... ну так и храни её дальше чё языком трепать??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:41
👍
0
👎
Там и без комбинезона трусов не носят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 апреля 2012 12:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:56
👍
0
👎
а я бы не разочаровалась, если бы ее персонаж отсутствовал в фильме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katрин от 17 апреля 2012 12:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:53
👍
0
👎
опять развод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:47
👍
0
👎
Зачем мне все это знать? И про развод этот ее задолбали уже! Неужели не может отказаться отвечать на вопрос о личной жизни. Зачем выносить сор из избы? Иногда мне кажется, что ей самой нравится обсуждать эту тему!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 17 апреля 2012 12:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 апреля 2012 12:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 17 апреля 2012 13:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 апреля 2012 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 17 апреля 2012 13:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 14:00
👍
0
👎
когда осознает что рядом нет дуга придёт пустота, если мигом не найдёт замену
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:49
👍
0
👎
она иногда мне напоминает доярку или девушку из сельской местности)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:49
👍
0
👎
рыжая-бесстыжая) детская дразнилка как в тему оказалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:49
👍
0
👎
нравится мне она , всё же кино смотреть не собираюсь, не люблю такие бредовые темы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:51
👍
0
👎
Вау... какой негатив?! Чуваки вы чаво? Нормальная актриса, кому не приятно и не интересно не читайте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:53
👍
0
👎
какая непосредственность...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:55
👍
0
👎
долго её еще будут теребить вопросом о разводе с Райаном, уже поднадоел этот вопрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hesta от 17 апреля 2012 12:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2012 00:05
👍
0
👎
да а если снять нижнее белье то жарко ни разу не будет, оно ведь такое теплое и греет нереально Скарлетт не производит впечатление девушки которая скажет такую тупость...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение alya12 от 17 апреля 2012 12:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 14:21
👍
0
👎
как мило...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:09
👍
0
👎
да ну не похудела она нифига кастюм вот вот лопнет на ней !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:12
👍
0
👎
что-то она разоткровенничалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:22
👍
0
👎
Скарлетт хороша))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:28
👍
0
👎
и нафига это говорить?! идиотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:31
👍
0
👎
И нафиг об этом всем болтать ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:34
👍
0
👎
Опять развод . У неё другие темы есть ? Или только развод-белье ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:36
👍
0
👎
Надо же девочке кому-нибудь выговориться и поплакаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:43
👍
0
👎
Надеюсь, что такие подробности об отсутствии труселей она не говорила...хм...и вообще то, потеть в коже, не надев нижнего белья, как мне думаецца, крайне негигиенично и противно. Фу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 17 апреля 2012 13:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 19:43
👍
0
👎
рыжие волосы ей очень идут))но блондинкой конечно лучше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 14:33
👍
0
👎
какая интересная новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 14:34
👍
0
👎
очередной пиар от голливудской поблядушки:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 14:41
👍
0
👎
да уж..зачем вдаваться в подробности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 15:06
👍
0
👎
вот и хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 15:13
👍
0
👎
мдаааа,пиаримся,или как??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 15:33
👍
0
👎
ой, как она мне рыженька нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 15:55
👍
0
👎
и щас половина мужиков пойдет смотреть на скар без белья..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 15:55
👍
0
👎
безумно полезная инфа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 16:14
👍
0
👎
и на фига мне это знать надо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 16:17
👍
0
👎
Вау)))какие подробности)))Скар красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 16:19
👍
0
👎
и зачем спрашивается такие подробности о нижнем белье????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 16:19
👍
0
👎
как она ходит?? я бы так не смогла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 16:42
👍
0
👎
хочу фильм посмотреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 16:44
👍
0
👎
И причем здесь развод?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 16:47
👍
0
👎
не люблю когда актеры говорят - что пока камера работает, они супергерои, а когда они выключаются - начинают ныть что бы с них сняли "доспехи"...я конечно понимаю, что это всего лишь фильм... но зачем же так разачаровывать таких детей, как я?! Будь у меня возможность нацепить какой нибудь жутко не удобный супергеройский костюм - я бы еще бы и заплатила денег за это, а не жаловалась бы... это же так весело!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 17:01
👍
0
👎
откровенно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 18:08
👍
0
👎
Лифак на ней точн есь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 18:48
👍
0
👎
такие подробности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 19:13
👍
0
👎
Она же сама подала на развод...о_О сама отказалась от этого. Но судить ее не буду. Я же всего не знаю. Не знаю что там на самом деле было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 21:16
👍
0
👎
скорее бы фильм посмотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2012 23:15
👍
0
👎
Лентяйничаю сегодня ужааасно - ничего не читаю, только картинки разглядываю. А Скарлет этот образ очень идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2012 02:09
👍
0
👎
Красива!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2012 04:46
👍
0
👎
Красотка! Полюбила ее после Железного человека, с рыжими волосами просто нет слов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2012 20:41
👍
0
👎
Работа требует жертв
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2012 17:10
👍
0
👎
зачем рассказывать такие вещи..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2012 18:49
👍
0
👎
Мне хватило заголовка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 12:55
👍
0
👎
она мне не нравится,но интервью довольно интересное!!! жду "мстителей" с нетерпением!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 16:16
👍
0
👎
ну и заголовок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2012 22:41
👍
0
👎
пиар, щас мужики побегут))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2012 22:42
👍
0
👎
Интересное интервью