Джастин Тимберлейк и Джессика Бил снова вместе

Через пять месяцев после расставания Джастин Тимберлейк и Джессика Бил решили дать своим отношениям еще один шанс. Снова…

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил снова вместе

После четырех лет отношений ДжейТи и Джессика все еще испытывают теплые чувства друг к другу, поэтому они решили начать видеться, чтобы убедиться есть ли еще что-то, что можно спасти.

«Все это время они были на связи и решили еще раз попробовать. Джессика очень хочет вернуть Джастина, а он в свою очередь понимает, что жизнь холостяка – это не совсем так уж чудесно, как он думал», - рассказал источник Us Weekly. Во время праздников 4 июля их видели вместе в ресторане Black Hoof в Торонто, где они попытались остаться незамеченными.

Но плейбой навсегда останется плейбоем. Несколько недель назад Джастина видели в компании Скарлетт Йоханссон в Нью-Йорке. Конечно, это может быть была всего лишь дружеская встреча, но после этого они вместе поднялись в лофт к певцу.

На следующее утро Скарлетт была замечена в этой же одежде, в которой ее видели прошлой ночью. Как некоторые говорят о девушках, возвращающихся утром в потрепанном виде после бурной ночи в одежде, в которой они были вчера, это была «прогулка стыда».

Так что если ДжейТи и Джессика действительно вместе, не ждите от них громких заявлений, а вот новых расставаний, потому что Джастин может заявить потом, что ему нужно пространство и ему нужно побыть одному – возможно.

Как вы думаете, воссоединение Джастина и Джессики это надолго?