Келлан Латс и Анна-Линн МакКорд снова вместе?

Похоже, что Келлан Латс и Анна-Линн МакКорд решили дать своим отношением второй шанс.

Келлан Латс и Анна-Линн МакКорд снова вместе?

Сумеречная звезда Келлан Латс и актриса сериала "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение" Анна-Линн Маккорд встречались с начала 2009 года, но в октябре прошлого года расстались. И вот спустя полгода Анна-Линн МакКорд вновь замечена с Келланом Латсом. Все указывает на то, что Келлан и Анна-Линн после полугодичного перерыва решили-таки реанимировать свои отношения, которым посветили в свое время почти два года. Иначе и не объяснить то, что Маккорд сопровождала бывшего бойфренда на съемки его фильма в другую страну.

Итак, воссоединившаяся парочка составила компанию Джексону Рэтбоуну и Эшли Грин, прилетев вчера в Ванкувер. А еще кажется, что вторая парочка, Эшли с Джексоном, были чрезвычайно милы друг с другом, и если бы не их многолетняя дружба, мы бы и их заподозрили в амурных настроениях. Хотя кто их знает, до чего они там додружились к окончанию съемок, все-таки столько лет играть в Саге влюбленных.

Также спустя несколько часов в аэропорту Ванкувера была замечена и Кристен Стюарт. Интересно, что задумал Билл Кондон? Уж не растянуть ли две части "Рассвета" до трех?

Источник фото: Zimbio