Дженнифер Энистон снимет фильм

Дженнифер Энистон решила попробовать себя в качестве режиссера.

Дженнифер Энистон снимет фильм

42-летняя актриса планирует снять короткометражный фильм на тему рака молочных желез в рамках проекта Lifetime Project Five. К ней присоединятся также Алиша Киз, Деми Мур и режиссер фильмов «Монстр» и сериала «Красавцы» Пэтти Дженкинс. Пятый режиссер, который замкнет список, присоединится к команде позднее, имя его пока не объявлено.

«Проектом Project Five мы надеемся развлечь, информировать и вдохновить на диалог, исследования и предупреждение, - говорит Дженнифер Энистон изданию Us Weekly. - Мы хотим, чтобы эти фильмы подтолкнули людей и дали возможность больным раком груди стойко преодолевать эти трудности, которые оказывают влияние на все стороны нашей жизни, независимо от того, кто мы есть».

О своем желании встать по другую сторону камеры Дженнифер рассказала еще в прошлом году: «У меня есть один проект, который я собираюсь срежиссировать. После того, как вы снялись в достаточном количестве фильмов, вы начинаете задумываться о том, что же делать дальше. Пришло время, когда я хочу выразить свою креативность в другом направлении».

Источник фото: Splash News