Николь Ричи на шоу Эллен ДеДженерес

Недавно в гостях у Эллен ДеДженерес была Николь Ричи.

Николь Ричи на шоу Эллен ДеДженерес

Вначале они поговорили о детях. Николь рассказала о том, что Харлоу очень на нее похожа внешне, но совсем другая по характеру; она деликатная, осторожная и основательно подумает перед тем, как что-либо сделать. Спэрроу, напротив, похож на ее мужа Джоэла, но по характеру — вылитый Николь — такой же дикий и сумасшедший. Она призналась, что за ним все время надо следить, а синяки — это постоянное дело. Она рассказала также о том, как они воспитывают Спэрроу: когда он падает, Николь хочется поскорее подбежать к нему и успокоить, а Джоэл в этот момент запрещает ей это делать и говорит Спэрроу, чтобы он сам встал.

После она рассказала о папарацци и о том, что не хочет мешать людям зарабатывать деньги, но она мать, и она должна защищать своих детей.

Николь также сообщила о том, что у ее дочери Харлоу 12-го декабря день рождения и что она хочет побыть принцессой в этот день.

В конце она рассказала немного про свою вторую книгу. Она - о девушке, которая достаточно богата и живет в Нью-Йорке. Ее отца внезапно арестовывают за мошенничество, и она решает все оставить и начать новую жизнь в Новом Орлеане. Она очень талантлива, у нее прекрасный голос, но родители заставляли ее заниматься не тем, чем бы ей хотелось. Произошедшие события возрождают в ней мечту стать певицей и она решает воплотить ее в жизнь.