Ким Кардашиан на шоу Джея Лено

Ким Кардашиан была гостем на шоу Джей Лено. Запись программы была приурочена к Дню Ветеранов, поэтому в зале сидели только военные, которые приветствовали ее буйными овациями.

Ким Кардашиан на шоу Джея Лено

После того, как Ким похвалила форму военных, она рассказала о своей жизни в Нью-Йорке. Она перехала туда совсем недавно, но уже успела поправиться на 10 фунтов, потому что в этом городе сложно найти спортзал, зато перекусить пиццей или хот-догом можно на каждом шагу. Также призналась, что нигде нет такой энергии, как в Нью-Йорке, но, несмотря на это, она все равно остается «калифорнийской девчонкой».

Затем рассказала, как они с сестрой Кортни решили освоить подземное пространство и спустились в метро. Вынесли из этого две вещи: несмотря на уверенность Кортни, что подземка заполнена крысами, их там не оказалось; а также что Ким укачивает в поезде.

Потом она обсудила прошедший Хэллоуин, который был первым в жизни ее племянника. Рассказала, что долго примеряла разные костюмы, но остановилась на костюме Красной Шапочки. И в конце поведала о своем бизнесе, о том, что ее магазины постоянно пытаются закрыть полицейские, потому что там всегда много народу как внутри, так и снаружи.