Джоди Фостер встала на защиту Мела Гибсона

В скандал между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой вмешалась Джоди Фостер. Она выступила в защиту актера.

Джоди Фостер встала на защиту Мела Гибсона

В интервью журналу MORE она сказала, что Мел - "самый легкий и милый человек, с которым он когда-либо раотала. Когда я его встретила, я подумала, что буду любить этого мужчину всю оставшуюся жизнь".

Также она добавила: "Когда ты любишь друга, ты не оставишь его в трудной ситуации. Без сомнения, Мел - одарнной актер и режиссер, но что более важно, он настоящий друг. Надеюсь, я смогу помочь ему пережить эти мрачные времена".

Кроме того, появились новые подробности переписки Мела и Оксаны. Вчера мы рассказывали о том, что после инцидента Мел писал Оксане е-мэйлы с извинениями, на которые, как оказалось, русская певица ему отвечала.

Она писала, что ему не стоит так винить себя и клянется в своей любви. А теперь она утверждает, что все время жила в страхе.

Где правда?

102 комментария
👍
0
👎
Молодец Джоди,наш человек!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 12:53
👍
0
👎
молодец....красивая она на фото))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 12:53
👍
0
👎
Ну я считаю, что она молодец!!! друзья познаются в беде...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 12:54
👍
0
👎
Ему сейчас очень нужна поддержка !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 12:54
👍
0
👎
Джуди умница! очень важно поддерживать друзей в тяжелые времена)) а этот скандал с его бывшей женушкой похоже еще долго будут мусолить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 12:55
👍
0
👎
Каждый будет оправдывать себя! Это нормально!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 12:55
👍
0
👎
парит эта оксана помоему сама пару раз об стену шлепнулась а свалила на него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 12:55
👍
0
👎
Молодец Джоди!Согласна с ней)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 12:55
👍
0
👎
Джоди я так не хочу чтобы ты в это лезла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 12:59
👍
0
👎
вот из-за таких как Оксана ко ВСЕМ русским плохо относятся за границей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lelik=) от 22 сентября 2010 13:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:04
👍
0
👎
золотые слова - когда любишь друга, в беде не оставишь а уж если любишь, то тут вдвойне ответственность самое простое - побежать в суд или разойтись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:01
👍
0
👎
Если он замечательный друг абсолютно не значит, что он такой же замечательный муж:) Чикотило вон был замечтельный семейный человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:02
👍
0
👎
Как я поняла, Оксана лживая циничная тварь..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:05
👍
0
👎
Только одно яснo-кто-то из них явно врет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:06
👍
0
👎
Оксана ПЕВИЦА МОЖЕТ ПЕВИЧКА!!!!!какая все же она **** позорит и нацию и саму себя ДАЖЕ если у ВАС были потасовки не надо наживаться и прославляться таким дешевым методом!! Если бы она его хоть любила не стала бы так измываться над человеком это жестоко и низко с ее стороны хотя в ссоре одного виноватого не бывает так что оба виноваты но так поступать непочеловески и кстати эта дамочка уже новое заявление строчит вошла во вкус))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:10
👍
0
👎
я вообще не понимаю, почему вы думаете то кто-то врет? оО Разве Мэл отрицает свою вину? Ужаааас читаю комменты и мне страшно девушки, так страстно защищающие Мэла и просто игнорирующих факты! Как можно заступать за мужчину. бившего жену???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 сентября 2010 13:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pandora от 22 сентября 2010 13:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ariana от 22 сентября 2010 13:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 14:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 сентября 2010 14:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ariana от 22 сентября 2010 13:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 22 сентября 2010 15:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 сентября 2010 16:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 22 сентября 2010 16:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 сентября 2010 16:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2010 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 23 сентября 2010 11:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2010 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 23 сентября 2010 16:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2010 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 23 сентября 2010 16:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2010 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 23 сентября 2010 17:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2010 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 24 сентября 2010 13:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2010 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 24 сентября 2010 14:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2010 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 23 сентября 2010 16:51
[/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2010 19:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 сентября 2010 13:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Missis Callen от 22 сентября 2010 15:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 сентября 2010 16:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:03
👍
0
👎
Молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:11
👍
0
👎
Чтож Джоди так долго взвешивала свою "любовь к другу", а не стала на его сторону с самого начала. Походу тоже решила свой кусок пирога оттяпать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:13
👍
0
👎
Я уже запуталась!!! Кто прав, кто виноват...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:14
👍
0
👎
лично я на стороне Оксаны,хотя история темная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:14
👍
0
👎
ничего уже не понимаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:20
👍
0
👎
А я по прежнему на стороне Мэла, и рада что его поддержала Джоди. Друг в беде не должен бросать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:23
👍
0
👎
Дело ясное, что дело тёмное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:23
👍
0
👎
Я не сомневалась в Джоди ни капли, она классная женщина, которая не бросает давних друзей! Бедный Мэл, лучше бы оставался с прежней семьей, где все было хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:25
👍
0
👎
да...фиг поймёшь что там было..... а Джоди молодец..друзья в беде познаются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:26
👍
0
👎
бедный Мэл.. еще долго его в покое не оставят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:31
👍
0
👎
Молодец,Джоди настоящий друг!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:35
👍
0
👎
Молодец!)) я допускаю мысль, о том что Мел поднял руку на Григорьеву, но и она в свою очередь не чистейший ангел!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:36
👍
0
👎
правду видимо ни кто и не узнает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:45
👍
0
👎
достали уже! все равно я в это не верю...мел ничего такого не делал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 13:50
👍
0
👎
Джоди умничка!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 14:04
👍
0
👎
молодчинка Джоди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 14:05
👍
0
👎
Молодец она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 14:16
👍
0
👎
Ну хоть кто-то его поддержал. Молодец, Джоди! А кто прав, кто виноват...Этого нам, видимо, так и не узнать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 14:20
👍
0
👎
Молодец, что его поддерживает. А то все из него какого-то зверя сделали. А фото Гибсона просто убойное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 14:23
👍
0
👎
Я тоже за Мэла!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 14:28
👍
0
👎
Все за Мэла!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 15:02
👍
0
👎
Джоди очень умная женщина и как оказалось верный и отличный друг, молодец!!! Мне она всегда нравилась как актриса и как человек! А Оксана сама не знает чего хочет, если бы она была умная женщина, она бы никогда это не выставила на показ, неужто мел такой изверг, что избивал до полусмерти!?.....и вправду не знаешь где правда, но Фостер всё равно молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 15:06
👍
0
👎
Ну бить конечно нельзя ни в коем случае женщину, это низко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 15:10
👍
0
👎
У Григорьевой по ходу цель уничтожить Мэла! Вот гадина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 15:15
👍
0
👎
Мел давай, забивай и выбирайся, жду твоих новых шедевров. А Оксану я бы еще и не так матами стелила за такие дела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 15:37
👍
0
👎
Джоди конечно молодец!!!Но и Оксана тоже умничка,охмуряет старых ,богатых мужиков,рожает от них детей(сын у неё старший от Тимати Далтона)и обеспечивает себе безбедное существование)))а кто виноват что мужки на неё ведутся?наверное головой им надо думать,а ни одним местом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 15:38
👍
0
👎
И я с ней согласна. У этой Оксаны сомнительная репутация.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 16:04
👍
0
👎
Оксана еще та аферистка! Я в этом не сомневалась,любовью там и не пахнет,только деньгами........... Джоди уважаю, хоть и разочаровалась в мужчинах, но хорошая актриса и надежный друг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 16:14
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 22 сентября 2010 16:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 сентября 2010 16:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Missis Callen от 22 сентября 2010 17:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 22 сентября 2010 16:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:30
👍
0
👎
правды нет! у каждого свое мнение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 16:50
👍
0
👎
Работать - одно, а жить - слвсем другое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:19
👍
0
👎
Вот это женщина!!! Оклеветать человека всегда легче,чем встать на его защиту
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:26
👍
0
👎
Ох! Давайте разберемся Мел Оксану бил. Лично для меня выложенных аудио достаточно для того что бы понять, что бил. Что значит заслужила??? Люди вы что? Мужчина ударивший женщину автоматически становится не более чем грязью, и уж точно не человеком. И не важно что эта женщина сделала. Если мужчина - МУЖЧИНА (в полном понятии этого слова) то он просто бы ушел, ну в крайнем случаее наорал, но никогда бы не ударил. А Мела обвиняли и в избиеении бывшей жены. И почему когда вы пишете настоящая женщина никогда бы не сделала так...... Вы забываете о том что никогда бы не сделал настоящий мужчина??? Вы допускаете, что мужчина может бить женщину? Ну тогда нам больше не о чем разговаривать Далее - Оксана.Вот тут я согласна некрасиво она поступает, и мотивов ее поступков трудно понять. Вы конечно скажете деньги. Ну извините, не все так очевидно. Не на помойке ее Мел нашел, были у нее и собственные средства, да и бывший муж наверняка ребенка не обижал, так что......... Следом... до Гибсона, много ли мы слышали о Григорьевой? Были у нее такие скандалы раньше? Ей 40 лет. И что? Дожив до такого возраста без скандалов, она решила начать? Никто не допускает мысли что Мел ее просто довел до такого состояния,что взыграло чувство мести? Да, я согласна - некрасиво, но зато она показала всему миру гниль Мела Гибсона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ariana от 22 сентября 2010 17:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Missis Callen от 22 сентября 2010 17:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Missis Callen от 22 сентября 2010 17:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2010 16:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арреха от 23 сентября 2010 16:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2010 16:53
👍
0
👎
Burapuh
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:36
👍
0
👎
Я тоже на стороне Мела) Помню, Оксана приезжала в Москву и давала интервью "Комсомольской правде". Она сказала, что рассталась с Мелом, но подробности об их расставании мы узнаем позже. Она не была похожа на несчастную женщину, которую якобы бил Мел. Так что я думаю, что все это продуманно как для пиара, так и для вытягивания денег из Мела Гибсона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:45
👍
0
👎
Джоди,мы ему тоже верим!!! А у Оксаны с мозгами не дружит..Заелась так сказать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 17:51
👍
0
👎
Она молодец - друга поддерживает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 18:12
👍
0
👎
Молодец Джоди, А Мэла жалко, неужели он так и не выберется из этого д****а?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 18:23
👍
0
👎
Лжлди права - друзей не оставляешь в трудные минуты. Молодец! Комментировать ситуацию Мел - Оксана уже вроде бы даже и смысла нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 18:32
👍
0
👎
Мел от этого скандала получил только обвинения, а оксана после развода срубит бабла честно заработанного мела. так же она ведь типо женщина, ее побили, значит большая часть вины на меле, а ее надо жалеть. молодец джоди, надо поддержать его. я тоже за него, но то, что он ударил женщину, это все-таки плохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 18:42
👍
0
👎
По-моему, коца и края нет этим разбирательствам.. Зря он связался с этой Оксаной, зря.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 18:48
👍
0
👎
Pravdi vidimo ne vidat, kak svoix ushei!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 19:29
👍
0
👎
мел, безусловно, человек с тяжелым характером, но мне его жаль. жаль ЕГО, не григорьеву. я это уже писала... джоди оч. уважаю как актрису, и мне лично приятно слышать от нее теплые слова о гибсоне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 19:52
👍
0
👎
фотку гибсона, кстати, спецом выбрали такую, чтоб он был более схож на маньяка?:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 19:52
👍
0
👎
Молодец, Джоди, настоящий друг!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 20:43
👍
0
👎
Джоди, респект
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 20:53
👍
0
👎
это, к сожалению, вовсе не означает, что он не мог ударить женщину!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 21:16
👍
0
👎
Никто не может сказать как он ведёт себя дома.... да он может быть с тобой милым...а дома дебилом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 22:05
👍
0
👎
Мне его жалко...на него так много навалилось...всё сразу и никто не знает,что правда,а что нет... А,Джоди молодец))ему нужна поддержка близких людей))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2010 22:14
👍
0
👎
ну что сказть поддеожка друга это хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2010 00:27
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2010 16:37
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2010 22:03
👍
0
👎
мда, ему сейчас полмира сочувтвует, на такую прошвандовку повелся....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2010 14:22
👍
0
👎
в статье оч много ошибок.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2010 14:59
👍
0
👎
уважаю Джоди........действительно с ней согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2010 14:59
👍
0
👎
Гипсан лох попал в ловушку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2010 18:28
👍
0
👎
Пиратка Оо где ты увидела феминизм и истерику в моих словах?)) лишний раз доказывает, что ты плохо разбираешься в людях. Ну или просто не знаешь значение этих слов. Да как раз надо знать белье таких людей! Если человек зарекомендовал себя как ярый католик, который учит жизни и ценностям в своих фильмах. Он должен быть примером для многих. А он в свою очередь поливает грязью евреев, латино-американцев и афро-американцев, поднимает руку на женщину, которая родила ему ребенка. Нет, он не пример, не герой. Он учит нас жизни и религии, а сам ничего в этом не понимает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2010 18:53
👍
0
👎
молодец что его поддерживает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2010 12:40