Интервью Бруклин Деккер для ЕТ: "С Дженнифер Энистон мы подружки!"

Одна из самых высокооплачиваемых американских моделей и самых желанных женщин в мире по версии мужского журнала GQ, супруга американского теннисиста - бывшей первой ракетки мира Энди Роддика, а теперь еще и актриса Бруклин Деккер рассказала каналу ЕТ в интервью о съемках в своем первом фильме "Жена-притворщица".

Интервью Бруклин Деккер для ЕТ: "С Дженнифер Энистон мы подружки!"

О фильме "Жена-притворщица":
"Фильм просто невероятный! Не могу представить более лучшу киноработу - для меня это большая удача, я учусь у таких людей! Они взяли меня "на лодку", понимая, что я еще очень молода и это моя первая работа в кино. И Дженнифер так много дает мне разных советов, поддерживает меня!! В команде великолепные комики, и смотря на них, я вбираю их опыт, поднимаюсь как актриса на новый уровень - вот это школа! Я не могу себе представить, что есть более сильная команда, мы каждый съемочный день строим свою семью, строим свой маленький мир! Это так волнительно, захватывающе! Джен, Адам - они комики изнутри, я учусь каждую секунду!"

О коллеге по фильму Дженнифер Энистон:
"Оххх, столько впечатлений! С одной стороны могу сказать: "вау, это так здорово сниматься с звездой такого полета, как Дженнифер Энистон". С другой стороны, Дженнифер настолько прекрасна, она такая какая есть, настоящая, реальная - я думала, таких позитивных, открытых и добродушных людей не бывает в Голливуде. И самое удивительное, что меня сразу поразило в ней, это то, что Дженнифер относится ко всем так, как будто дружит со всеми уже много лет и все мы ее лучшие друзья! Трудно представить, что люди ее статуса могут быть такими, вот так сразу приобнять, сказать, привет, ка дела, как я рада с тобой познакомится и со следующей минуты изо дня в день относится так, будто мы в разведку ходили, прошли вместе огонь и воду, став лучшими друзьями! А она такая. Дженнифер для всех в команде во главе с Адамом Сэндлером как глоток свежего воздуха! Мы с Дженнифер Энистон - подружки, с трудом верится!"

О годовщине свадьбы с Энди Роддиком:
"Мы пошли на ужин с Энди, Джен, Адамом и всей съемочной командой. И вот мы сидим, и Энди поворачивается ко мне и говорит: "Ты понимаешь, что мы обедаем с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером! И они твои коллеги! Как повернулась твоя карьера: я так рад за тебя, детка!" и когда он это произнес вслух, я окончательно поняла, что все это реально: все, что со мной произошло с момента победы в конкурсе красоты штата Огайо, получения контракта в модельном агентстве, переезда в Нью-Йорк, прохождения кастингов и попадания на обложку Sports Illustrated, потом съемки для разных глянцевых журналов, контракты с фирмами купальников и спортивного нижнего белья. Потом роман с Энди, наша свадьба. Теперь вот кинокарьера и знакомства с такими мега знаменитостями! Я обычная американская девчонка из провинции, которой просто повезло как в карьере, так и в личном плане!"

47 комментариев
👍
0
👎
от провинциальной девочки до звезды глянца, супруги раститулованного теннисиста и теперь еще начинающей комедийной голливудской актрисой, дружащей с Энистон и Сэндлером - Брук просто еще одно воплощение американской мечты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 10:35
👍
0
👎
Мне о таких друзьях можно только мечтать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 10:37
👍
0
👎
лучшие подруги!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 10:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 10:42
👍
0
👎
Да ей очень повезло,имея такую подругу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 10:46
👍
0
👎
Джен просто чудо!!! Очаровывает всех и вся!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 10:49
👍
0
👎
Она открыта для людей и действительно любит их.Люди ее интересуют,как она сказала однажды.. Поэтому ей и отвечает мир огромной любовью. Обожаю ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 10:54
👍
0
👎
какая то она не симпатичная модель Х) барышня которая у нее берет интервью и то покрасивше будет :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 10:57
👍
0
👎
я всегда думала о Джен именно так)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 10:58
👍
0
👎
А мне еще нравится,что Энистон может быть и жесткой. Она это показала после развода. Я просто влюбилась в нее еще больше. Она такая,что слов мало выразить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:07
👍
0
👎
хорошее интервью) даже кажется что искренне отвечала на вопросы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:19
👍
0
👎
Молодцы ,что поддержали молодую девушку.Дженнифер вообще необычный человек. Уважение ей огромное..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:19
👍
0
👎
мне всегда джен нравилась! думаю, это все правда о ней! она и правда лучик золотой! ей бы малыша родить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:26
👍
0
👎
Повезло девушке по-крупному... Так приятно читать про Джен. В очередной раз утверждаешься, что она действительно потрясающий человек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:32
👍
0
👎
Ничего так Бруклин!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:33
👍
0
👎
ну и хорошо что общаются, девушка очень милая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:45
👍
0
👎
Джен классная актриса... Бруклин Деккер оч даже милая девушка)))!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:45
👍
0
👎
а она очень красивая!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:51
👍
0
👎
Ну о Дженн иначе и не скажешь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:56
👍
0
👎
А девушка кажется искренней)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 11:56
👍
0
👎
Джен хорошая подружка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 12:07
👍
0
👎
приятная девушка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 12:15
👍
0
👎
мне теперь еще больше хочется увидеть фильм!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 13:09
👍
0
👎
Действительно,Бруклин выглядит искренней.Эх,повезло же ей,работает с самой ДЭ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 13:13
👍
0
👎
ну еще бы - ведь Джен самая известная лучшая подружка, я бы даже больше сказала - вечная подружка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 13:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ю-ю от 2 июня 2010 13:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 13:25
👍
0
👎
Согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 13:22
👍
0
👎
Приятно читать такие отзывы о Джен, в очередной раз убеждаюсь, что она замечательный человек. Молодчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 15:13
👍
0
👎
Верно здесь кто-то подметил Брук ещё одно воплощение американской мечты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 15:22
👍
0
👎
Я уже сколько интервью читаю, а о Джен так потрясно отзываются походу она очень хорошая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 16:07
👍
0
👎
Ну кто ж с Энистон подружиться не хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 16:37
👍
0
👎
По-моему, не было ещё таких людей, которые, поработав с Джен, не хвалили бы её)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 16:57
👍
0
👎
мне бы такую подругу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 17:02
👍
0
👎
Рада, что мое мнение о Джен подтверждается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 17:05
👍
0
👎
Это же хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 18:46
👍
0
👎
Джен- чудо. ВСЕ, кто работал с ней это подтверждают. Это не может быть совпадением.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 19:16
👍
0
👎
О Джен все хорошо отзываются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 19:24
👍
0
👎
даааааааа.......мечты сбываются!!!От простушки в кинозвезды!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 20:40
👍
0
👎
Не вижу в ней сногшибательной красоты.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 22:54
👍
0
👎
Ага, всегда рада общаться с такими людьми как Джен, жаль таких раз и обчелся... и не понимаю заносчивых и упертых, не идущих навстречу в общении людей! Иной раз пока раскусишь- ничего не захочешь! Эх..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2010 01:50
👍
0
👎
Да это пиар!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2010 12:11
👍
0
👎
Приятно лишний раз послушать,какая на самом деле Дженнифер. А девочка молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2010 13:34
👍
0
👎
да кто же скажет плохое про фильм в котором снимался и з/п получил за это?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2010 12:18
👍
0
👎
приятно знать что на Дженифер слава и статус Голливудской звезды не влияет отрицательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2010 12:19
👍
0
👎
Повезло девушке с подругой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 11:12
👍
0
👎
ничего в ней потрясающего я не вижу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 17:07
👍
0
👎
Она приятная девушка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2010 13:40