"Бухта" Смерти: активисты по спасению дельфинов подключили знаменитостей

Робин Уильямс, Дженнифер Энистон, Бен Стиллер, Вуди Харрельсон, Маришка Харгитей, Кортни Кокс, Пол Радд, Хайден Панеттьери, Джейсон Мраз, Эван Хэндлер и другие популярные в мире люди появились в социальном призыве - обратить внимание граждан всего мира к проблеме истребления дельфинов - самых разумных существ после человека.

"Бухта" Смерти: активисты по спасению дельфинов подключили знаменитостей

Это еще одна попытка активистов обратить внимание людей во всем мире на проблему истребления братьев меньших. Создатели документального фильма "Бухта" ("The Cove") в этот раз собрали знаменитостей для коллективного призыва в целях повышения осведомленности о жестоких убийствах дельфинов у берегов Японии.

Документальный фильм "Бухта" ("The Cove") - эта шокирующая картина, сделанная группой экологических активистов, дайверов и подводных операторов, которые проникли в тщательно охраняемую бухту Тайджи на Японских островах. В этом укромном месте они собрали подробные документальные свидетельства экологического преступления, тщательно скрываемого от широкой публики. Ежегодно в бухте Тайджи японские рыбаки убивают более чем 20.000 дельфинов. Их мясо, которое часто содержит высокий уровень ядовитых соединений ртути, продается в супермаркетах под видом "китового мяса".

Фильм еще в прошлом году был удостоен различными наградами международных экологических и документальных кинофестивалей в Сиднее, Сиэтле, Нантакете, Ньюпорте, Мауи. "Бухта" Смерти, или Бухта Дьявола, или Кровавая Бухта, как только не прозвали фильм зрители, получил гран-при на фестивале Sundance и премию Оскар как лучший документальный фильм. Фильм "Бухта" на одном кусочке земного шара по имени Тайджи показала то, что творится повсеместно.

"Зайдите на сайт thecovemovie.com, присоединитесь к протесту активистов и сочувствующих граждан со всего мира. Надо обратить внимание мировой общественности, пусть японские политики признают "бухту смерти" Тайджи, пусть остановят убийства там, где официально лицемерно пропагандируют "уважение и уход к братьям нашим меньшим"! Дельфины подплывают к людям-убийцам, уверенные, что подплывают к друзьям - и предательски попадают на крюки смерти. Море крови. Что может быть ужаснее, чем море крови друзей, которые тебе доверяют?! Не одна Япония, у всей Европы руки в крови, у всего мира руки в крови. Остановитесь есть их деликатесное мясо. Они же... как мы."

132 комментария
👍
0
👎
Ой мама не хочу даже смотреть уже по первым кадрам видно какая там жуть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chertovka:) от 27 апреля 2010 11:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chertovka:) от 27 апреля 2010 11:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:21
👍
0
👎
Господи! Изверги!! как можно вообще так поступать с дельфинами и китами!!! Живодеры!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Stasse4ka от 27 апреля 2010 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:11
👍
0
👎
Говорят очень интересный фильм! Но я не смогу смотреть, мое сердце просто не выдержит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:39
👍
0
👎
То что столько людей подключилось к этому, то это похвально! Молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:40
👍
0
👎
из КВН - дельфины в очередной раз доказали, что они разумные существа: когда тонул певец Сергей Зверев, они оттащили его подальше от берега.))) а по поводу Бухты - молодцы. жаль таких красивых и умных млекопитающих
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:40
👍
0
👎
кадры просто ужасные, бедные животные(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:41
👍
0
👎
Какой ужас,разве можно так обращаться с такими замечательными животными(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:41
👍
0
👎
блин !! да как же так можно то !!! изверги надо отстреливать таких!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:41
👍
0
👎
Все молодцы!!! я один раз увидела по телевизору кадры,как убивали морских котиков,правда с белой шёрсктой,так сердце кровью обливается.. у меня в голове ни укладывается,как так хлоднокровно можно относиться к животным??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:42
👍
0
👎
Этих браконьеров самих надо истреблять!!Сволочи!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:44
👍
0
👎
вот как модно убить дельфина.... мне не понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:45
👍
0
👎
Господи, какой ужас, я смогла смотреть только 1,5 минуты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:45
👍
0
👎
СУКИ. Слава Богу, что мир не без добрых людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:46
👍
0
👎
божечки что они делают с дельфинами)) спасибо им большоое что помагают бедненьким жывотным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:46
👍
0
👎
Это ужасно. Море крове в прямом смысле. Там еще и дети ходят. У меня до конца посмотреть видео сил не хватило....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:46
👍
0
👎
А какая принципиальная разница между убоем остальных животных и убийством дельфинов? Уважаемые корновцы, лежащие в обмороке от увиденного и плачущие от жалости - не хотите ли узнать, что происходит на российских мясокомбинатах? Либо прекращайте есть мясо либо лицемерить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 27 апреля 2010 11:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение BloodRayne от 27 апреля 2010 11:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Masha555 от 27 апреля 2010 12:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 27 апреля 2010 11:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 27 апреля 2010 15:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 27 апреля 2010 18:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 18:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 27 апреля 2010 11:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 27 апреля 2010 11:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 21:38
👍
0
👎
мда люди такие жестокие !!! на глазах у детей режут им глотки !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:51
👍
0
👎
Смогла просмотреть только минуту.... Ужас! Все кипит внутри!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:51
👍
0
👎
Ой фу...я посмотрела видео(но до конца не смогла),это кошмар..не могу передать как мне сейчас плохо...и физически(меня сейчас стошнит) и морально. море крови,кровища...люди своими руками это творят,причем сколько...огромное клличество людей,и такие же огромные колличества ходят рядом...господи,как же мне плохо...меня потрясло самым настоящим образом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:53
👍
0
👎
Какой кошмар.......!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:55
👍
0
👎
Как же это жестоко и бесчеловечно! "Остановитесь есть их деликатесное мясо. Они же... как мы." - эти слова задели за душу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:56
👍
0
👎
Молодцы конешн все, кто помогает.. Уважаю таких людей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:58
👍
0
👎
Я вообще в шоке!!! Люди, да вы что!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 11:59
👍
0
👎
госпади....какие же люди...звери. На меня ТАКОЕ морально очень сильно давит, да и думаю, что на многих. Пора остановиться людям....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:06
👍
0
👎
еще жуть когда морских котиков маленьких убивают палками по голове, весь снег вокруг красный от крови...(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:16
👍
0
👎
Истреблять браконьеров не обязательно, просто очень хотелось бы чтобы на одну минуту они почувствовали ту боль, которую они прносят этим существам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:17
👍
0
👎
Умнички!!!надо спасать дельфинов, они такие лапочки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:17
👍
0
👎
Да такие фильмы очень тяжелы психологически, но очень правдивы!!! За что страдают животные? И почему мы не можем их защитить? Во всем виноваты люди. Животных всегда было жальче чем людей, в них нет злых помыслов, а мы их обижаем и убиваем. Когда до людей дойдет, ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:21
👍
0
👎
Люди уже сами как животные...это жестоко так обращаться с милыми дельфинчиками!.... Еды блин мало! ужас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:29
👍
0
👎
какие же все-таки люди мерзкие и жестокие! Дельфины - самые добрые в мире существа! неужели мы все подохнем от голода без их мяса??? Очень радует что звезды собрались вместе и встали на их защиту! Эх, как мне жаль! Кадры просто ужасны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:30
👍
0
👎
Ужас!!!! Я их полностью поддерживаю! НЕЛЬЗЯ губить беззащитных дельфинов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:32
👍
0
👎
а вообще нужно иногда смотреть дискавери и к примеру на севере чукчи,эскимосы и прочие племена убывают китов ради жира,и это там нормально,и можно много пррмеров таких привести про животных на грани исчезновения-просто когда убывают ради плавников акул,слонов ради бивней это уже другая история..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:34
👍
0
👎
Молодцы.Все мои любимчики.И снова Дженнифер в команде настоящих . Уважаю и люблю таких людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:37
👍
0
👎
Ксожалению такая жестокость повсюду.....и гораздо ближе чем все мы думаем...... Посмотрите по возможности...это тяжело, но нужно знать...Потому что мы зачастую сами того не понимая провацируем все это......... http://perekupka.sitecity.ru/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:38
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:44
👍
0
👎
ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЕЩЁ РАЗ И ЕЩЁ РАЗ УБЕЖДАЕШЬСЯ, ЧТО НЕТ БОЛЕЕ ЖЕСТОКОГО СУЩЕСТВА ЧЕМ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Что может быть ужаснее, чем море крови друзей, которые тебе доверяют?!"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:51
👍
0
👎
почему такие жестокие...это же дельфины и киты можно сказать безвредные...!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:53
👍
0
👎
Я в шоке, как так можно издеваться над животными?!!! Люблю дельфинов- они такие добрые, милые, безкорыстные, и когда на них смотришь кажется, что они всегда тебе улыбаются! Создатели фильма умнички, уважаю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:59
👍
0
👎
МОЛОДЦЫ..НОВОСТЬ ОТЛИЧНАЯ...ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ОНИ ПОМОГУТ...А ДЕЛЬФИНОВ ТАК ЖАЛЬ(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 13:22
👍
0
👎
фильм всем смотреть!!!!!!!! очень важный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 13:25
👍
0
👎
От увиденного можно убиться просто!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 13:26
👍
0
👎
Дельфины это те, кто мне безумно нравится и я в шоке, что их убивают ряди мяса. Я бы сама, не побоюсь этого заявления, убила тех, кто так поступает с животными и с дельфинами в частности. Они такие добрые существа, ну как же там можно? что же люди делают-то??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 13:27
👍
0
👎
Мне очень жаль дельфинов... Я люблю их.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 13:35
👍
0
👎
Ужас.! Мне стыдно за тех людей,который выполняют эту работу,у них нет сердца.Человек-это самое ужасное существо,которое есть на земле,я все больше и больше в этом убеждаюсь.Мы рушим все то,что так долго создавалось,и это самое страшное.Остановитесь,люди,хватит приченять боль тем,у кого осталась душа,и кто по прежнему считает нас друзьями.Каждый из нас,каждый день разрушает матушку-природу:сигаретным дымом,мусором и т.д,и после такого точно начинаешь верить фильму "2012".Ведь,если ты берешь,нужно отдавать что-то взамен,а мы об этом забываем. Не смогла досмотреть фильм до конца,началась истерика.Мне так жаль...их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 13:41
👍
0
👎
ну и молодцы!!! ура защитникам, всегда говорила что нужно запретить есть рыбу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 13:45
👍
0
👎
Для меня убить дельфина всё равно, что убить человека
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 13:55
👍
0
👎
Молодцы))) И вообще как можно убивать таких милых делфинов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 14:14
👍
0
👎
Взгляда на фото хватило, что бы сердце кровью облилось. Видео смотреть не буду - психика не позволяет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 14:15
👍
0
👎
Бедные животные,зачем их убивать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 14:27
👍
0
👎
Какой ужас!!!!!!!!!!!! Бедные животные!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 14:30
👍
0
👎
Ужас какой-то...так жаль дельфинчиков....я уважаю тех,кто прекращает это безумство)!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 14:34
👍
0
👎
О боже ужас...как так можно..... Да уж..как им не ужасно..человек..животные..мы же одно целое...живые организмы...убивают живые организмы...живые души...какими же надо быть СВОЛОЧАМИ!!!ужасно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 14:41
👍
0
👎
о Боже...........вода красная от крови этих великолепных существ! Что же творят эти браконьеры. Всевышний их накажет! Ужас у меня аж слезы в горле застряли. Изверги - нелюди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:09
👍
0
👎
Боже,убей всех этих людей и сохрани жизнь животным...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:10
👍
0
👎
В первом видео были такие трогательные слова, но второе ужасно! Он меня просто шокировала! Не смогла досмотреть до конца, это отвратительно: море крови, трупы дельфинов, какие-то люди ходят с детьми и смотрят на все это как на достопримечательности! Такая бесчеловечность просто поражает! Тем более что мясо не пригодно для еды, как я поняла. Хорошо, что к этой проблеме привлекают внимание общественности. После увиденного я сама готова броситься на помощь этим несчастным дельфинам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:16
👍
0
👎
ооой ужас!!!бедные !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:20
👍
0
👎
Какой ужас, я даже прослезилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:36
👍
0
👎
Дельфины спасают нас, они любят нас, хотят помогать нам, а мы с ними так! Перерубать бы тех кто это начал, так как этих дельфинов... 20.000 в год, да это КОШМАР! Эти люди полные идиоты!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:47
👍
0
👎
Блин, я бы таких людей просто расстреливала....если в человеке нет ничего святого....обожаю дельфинов....они всегда вызывают улыбку.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 15:58
👍
0
👎
боюсь смотреть трейлер.........зачем убивать дельфинов....ведь это плохо и для людей!!Если в их мясе содержатся ртутные соединения....это опасно!!Молодцы все кто уаствовал в видео!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 16:16
👍
0
👎
Молодцы конечно! Но где возгласы:"Это показуха!"? А если говорить о самой проблеме то это ужасно, впрочем как и многое другое в этом мир....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 16:16
👍
0
👎
у меня реально в голове не укладывается как можно убывать таких животных..это же чудо природы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 16:30
👍
0
👎
смотреть на эти кадры просто противно...и противно из-за нас людей..что ради наживы мы способны на такую жестокость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 16:31
👍
0
👎
Относительно участия звезд во всех этих акциях...уверена.что только единички из них верят в свое правое дело...для остальных это то же самое,что рекламная кампания.. Было бы на много правильней если бы простонародные участвовали в таком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 16:34
👍
0
👎
люди-сволочи! вот и все!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 16:38
👍
0
👎
Жуткие кадры...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 16:41
👍
0
👎
о ужас!! кровавые реки.... а ведь дельфины любят людей(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 16:45
👍
0
👎
Вот это да!!!!! До чего люди бывают жадные, злые и не ценят того что им дает природа!!!!!Непонимаю таких людей!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 16:55
👍
0
👎
УЖАСНО!!!! ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 17:24
👍
0
👎
ООО,звезды молодцы,но этого мало!!! Странно я так поняла правительству ПОФИГ!!! Да за решетку таких нелюдей!на всю жизнь!!! была б возможность я бы их расстреляра ну не я конечно а кто нить друго)) не ну реально,странно что такие люди кто убивают животных ещё живы!!Неужли Бог их не наказывает,да чтоб они в аду горели,чтоб горячие сковородки лизали хдхд это я им и пожелаю на день рождения,странно что у таких людей ещё ДРУЗЬЯ ЕСТЬ!!!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 17:31
👍
0
👎
звезды молодцы, а рыбаки-убийцы - сволочи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 17:35
👍
0
👎
кСТАТЕ Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ МЯСО НЕ ЕМ!! И ТАК КЛАСНО!! Я НЕПОНИМАЮ КАКОЙ ТОЛК В МЯСЕ.ВЫ ДУМАЁТЕ ИЗ-ЗА БЕЛКОВ И ТД?? ЭТИ САМЫЕ ВИТАМИНЫ ЕСТЬ В ФРУКТАХ,ВИТАМИНКАХ,В ОРЕХАХ ДАЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!! А ВЫ!! кстате от мяса полнеют и из-за него люди в больницы попадают!!!!!!!!!!! НЕЗНАЮ КАК НЕКОТОРЫЕ А Я НЕ БУДУ ЕСТЬ МЕРТВОГО!!!ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЖИВОТНЫЕ НАШИ ДРУЗЬЯ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 17:36
👍
0
👎
[b]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 17:38
👍
0
👎
Корт и Джен всегда вместе) Молодчинки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 27 апреля 2010 18:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 18:41
👍
0
👎
fotki uzasajuwie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 18:25
👍
0
👎
Люди, что же вы делаете???? дельфины как и мы с вами тоже живые существа!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 18:45
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 18:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 27 апреля 2010 18:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 27 апреля 2010 19:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 27 апреля 2010 19:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 21:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady-boss от 27 апреля 2010 21:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 10:14
👍
0
👎
Конечно,нельзя закрывать глаза на такие вещи! Этих извергов в тюрьму сажать надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 18:52
👍
0
👎
Я НАДЕЮСЬ ЭТИХ СУК,ЧТО ПОДОБНОЕ ТВОРЯТ,ЗАРУБЯТ ТОЧНО ТАК ГДЕ-ТО В ПОДЬЕЗДЕ.МЕДЛЕНО..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 18:54
👍
0
👎
Ой, Господи!!!Какой ужас!!!!Я даже смотреть не хочу, там по первым картинкам хорошо видно, что это видео, не для любимтелей животных!!! И вообше как сожно так поступать с животными так ещё и с какими...Ужасно!!!! Молодцы!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:40
👍
0
👎
очень жаль дельфинов....самих бы браконьеров и их начальников порезать и поснимать их скальпы....какое право они имеют убивать животных?,,.на истребление браконьеров!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:49
👍
0
👎
Живодёры!!Изверги!!Уроды!!Таких сажать надо!! Бедные животные..Ведь такие люди не только китов и дельфинов истребляют..(( Расстреливать их нужно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:52
👍
0
👎
ужасные фото.... а звёзды молодцы,да и вообще все люди,которые борются со всем этим!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 19:57
👍
0
👎
Хорошое они делают дело.Я тоже их поддерживаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 20:19
👍
0
👎
на сайт обязательно зайду! дельфины - они же разумных существ!!! как можно их убивать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 20:24
👍
0
👎
молодцы))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 20:26
👍
0
👎
Как страшно смотреть такое видео! Просто дикость на самом деле.... Звезды всегда в таких ситуациях выказывают свою сплоченность! Молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 20:39
👍
0
👎
это ужасно...живодёры там ещё и дети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 21:06
👍
0
👎
кошмар. я пока читала у меня аж мурашки по коже пошли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 22:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 22:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 27 апреля 2010 22:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 10:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 27 апреля 2010 22:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 15:56
👍
0
👎
Для тех, кто хочет помогать животным.... Это только для примера, таких сайтов много... http://perekupka.sitecity.ru/ltext_1606013350.phtml http://perekupka.sitecity.ru/album_0212035610.phtml http://perekupka.sitecity.ru/album_0212035610.phtml?pix=18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 09:53
👍
0
👎
То что столько людей подключилось к этому, то это хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 10:27
👍
0
👎
вот бы это помогло! так их жалко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 10:49
👍
0
👎
Мясо нужно есть, но не дельфинов же! Смерть японским рыбакам!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 11:09
👍
0
👎
Ужас...Бедные дельфины...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 11:17
👍
0
👎
самое печальное это то, что о видео мы будем помнить еще минут 15, а потом оно уже забудется и все будет ка прежде. Дельфины будут умирать, а нам будет все равно!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 19:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение nastygirl657 от 28 апреля 2010 19:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 20:14
👍
0
👎
нда...ваще шикарно !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 19:39
👍
0
👎
Боже!Какой ужас!Не понимаю,как можно быть такими бездушными и жестокими?Люди разучились любить!Ведь это живое существо!Как же мне их жаль_(((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 20:11
👍
0
👎
Кошмар, я потрясена человеческой жестокостью, мир бывает жесток и ужасен)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 20:29
👍
0
👎
Вот Твари вот вы сами подумайте вам не противно это делать??? Конечно это все большие деньги но все же.........представте собрать ваших детей а тот кто сильней начнет резать им глотки.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2010 13:17
👍
0
👎
молодцы они!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2010 16:33
👍
0
👎
Вообще люби зажрались и чего больше есть нечего ,уде после страусов и черепах ,до дельфинов добрались!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2010 19:01
👍
0
👎
Бедные дельфины, а ведь это реально происходит Руки бы как вырвать тем козлам, которые их так жестоко убивают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2010 11:06
👍
0
👎
люди монстры человечество изжило себя это ужасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 22:47
👍
0
👎
Поганые япошки! какая жестокая нация! что мы делаем, люди!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2010 12:29
👍
0
👎
Как можно так поступать с дельфинами просто ужас((Какие молодцы что обратили внимание))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2010 14:39
👍
0
👎
а куда правительство смотрит, там столько людей смотрит на это, могли бы вызвать охранную организацию там я не знаю. Если бы хотели препратили бы это, можно было охранные пункты установить или ещё всякие штучки я не знаю...(((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2010 21:49
👍
0
👎
Бедные дельфинчики, мне их так жалко=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2010 18:37
👍
0
👎
это кошмар!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2010 17:48
👍
0
👎
Как можно есть их мясо! Скоро люди начнут есть сами себя потомучто это деликатес!... отвратительно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2010 17:58
👍
0
👎
счкоро люди сожрут все живое на Земле и лет через 100 стануь канибалами, если к тому времени не сдохнут от ожирения! Ура вегетарианцам!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2010 18:01
👍
0
👎
это ужасно! капк можно быть такими варварами и жрать все что шевелится!? чудовищно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:21
👍
0
👎
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 16:23