Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ!

пупсяша
22039
28 сентября 2014, 11:06

Обо всём и ни о чём пы сы..название как бы намекает Уважаемые кем то пользователи сайта popcornnews.ru. Нам не интересно ваше мнение относительно нашего мнения. Вы можете быть сколь угодно не согласны с нами, ругать нас, обижаться на нас. Мы не лезем со своим имхо к другим и не нуждаемся в просвещении относительно Кристен и Роберта. Спасибо за внимание.

34 Оценить пост: хороший пост плохой пост

комментарии

13598

Страницы:

утя путя

пупсяша 11 ноября 2014, 15:03
22039

Ответ на сообщение от пупсяша, 11 ноября 2014, 01:09
Бобка в НЙ, 10 числа. Комнатную собачку иногда спускают с поводка ?

И почему-то исключительно днем... Интересно получается, днем Роб мотается по НЙ ( не знаю чем занят, может зрителей на концерт зазывает))) ночью они совершают променад по гей-клубам и т.д. А когда ж лубофф-то??? Или у них как в песне?
"Пять минут на любовь?"...

Irsen 11 ноября 2014, 18:34
437

Ну посмотрим что из этого выйдет )))
Да ни хрена хорошего...вместо того чтобы оценивать работу и радоваться награждению народ будет разинув рты смотреть на то КАК будут вести себя Роб и Крис. Устроили шоу блин! Я так ждала 14 число...а теперь мне уже и смотреть не хочется. Одна надежда что Роб не придет( кто бы мог подумать что я скажу такое когда-нибудь?) Да там папсов будет больше чем таджиков в Москве.
Такое ощущение что команда Роба проснулась и начала спасать имидж подопечного...Отсюда и куча дерьмовых статеек в ЖП ( доброе утро, Галкин...) причем как обычно восхвалюящих Роба и делающих непоймичто из Крис.
Как же противно это все!!!

Irsen 11 ноября 2014, 18:52 исправлено 11 ноября 2014, 19:14
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 11 ноября 2014, 01:15
Ирунчик, ежели ты испытываешь непреодолимое желание посмотреть онлайн концерт Длинного, могу поделицца ссылкой )) Но! Там есть подводные камни - нужно внести любую сумму денег - сколько не жалко - затем пройти необходимые этапы и....вуаля....Длинный спешали фо ю
А ишо на Крискиных друзей чета говорят....

Пупс! Я б не стала его слушать даже пой он у меня под балконом! Еще и облила бы чем-нибудь нехорошим)))
А насчет суммы "какой не жалко" могу посоветовать мальчику петь в метро или электричках...Очень прибыльный у нас в Подмосковье бизнес!
Ага...Крискины друзья меркантильные жуть! А Робушкины ну ни разу прямо!))) Один Мутный чего стоит...

Irsen 11 ноября 2014, 18:56
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 11 ноября 2014, 01:19
Стюня на пресс-конференции в рамках кинофестиваля AFI Fest

Умничка моя! Не могу сказать что сильно нравится ее наряд или прическа, но лицо милое и она улыбается!))) Волосы отросли уже...снова будет с длинными?)))
Читала ее ответы...получила удовольствие. Умеет девочка говорить и не скатываться на пошлости и неумные шутки. А ее фраза "я сумеречная девочка" - просто супер!

Irsen 11 ноября 2014, 19:00
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 11 ноября 2014, 01:25
Вчера, 10 ноября, исполнилось 14 лет Маккензи Фой !
Поздравляем!! )))

Присоединяюсь!!!! Счастья ей и исполнения всех желаний!

Irsen 11 ноября 2014, 19:01
437

Если верить Вэрайети, Бобка обзавёлся элитной будкой.
Ээээ...а как же Лондон??? Опять "пошутил?"
Домик ничего так...Боюсь только что нас задушат количеством фоток "счастливой парочки" из апартаментов... На кухне...в гостиной...у бассейна...в сортире ( пронеси нелегкая...)))

Irsen 11 ноября 2014, 19:03
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 11 ноября 2014, 12:32
Ответ на сообщение от пупсяша, 11 ноября 2014, 12:29

Киса на концерте Швондера в НЙ

эта чё..типа ближе к народу? мол мы не шмыгаем через черный вход на концерт любимой, мы как все, купили билет в кассе и смешавшись с дружной толпой, идём "строчить" на выступление звизды ))
Он туда как на работу ходит... У него еще кровь из ушей не пошла от такой "музыки?" Еще и друзей водит..массовость создает?

Irsen 11 ноября 2014, 19:06
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 11 ноября 2014, 14:40
Киса и Швондер в НЙ, 11 числа

За бутылкой ходили??? А выглядит так...будто на КД позируют...Убогая ипло размалевала, Роб башмаки с фонариками натянул....лепотааааа!!! А раскрылетился-то как! Хрудью защищает...вот только не ходил бы рядом и она нафиг никому не нужна была бы!
"Опять игра, опять кино
Снова выход на "бис"...

Irsen 11 ноября 2014, 19:13
437

Такой вот я теперь странный,
актёрик безымянный,
который к Чите идеееет плюс один

Подпою...
А помнишь был я с Криской?
Девочкой-редиской,
К которой в магазине
Никто не подходил.
Теперь я вместе с Веткой
Я стал ее левреткой.
Я самый лучший в мире...крокодил!)))
Блонда была, но это другая...я вот всплакнула чуток, помечталось мот это Имодька на милого приходила глазком посмотреть, я ж Ирунчик её с Мамуликом отождествляю, такая же синная, правда до Мамуликовой красоты ей как до луны пешком но как они похожи ))) Она бы иво на ручках носила

А чего эту блонду по сложившейся традицией не приняли за "истинную???" Или уже все...Фака получше будет?))))
А Имодька с ДП и Мохнатиком ( ну еще пара-тройка девиц и баб) должны создать "Клуб несостоявшихся Робкиных ГФ и собираться в ШМ по субботам. Там они будут пить, петь и плакать...обнимая плакатики и вспоминая минувшее...

думаю у её есть домашние пантофли на платформе,
Мягкие плюшевые, я даже знаю в виде чего!!!

хотя мне больше по душе версия девочек с одного сайта - если судить по песням Читы, которая не разделяет границ между Талией и ФКА (Футбольный Клуб Арсенал ) ,то у бойфренда ёного вяло там все короче,
Арсенал блин............... Короче...из песен Факи мы будем точно знать какие проблемы у них в постели! А может и еще чего интересное нам акын споет...
потому что она какашкового цвета ?)))
Ага...и не смотрится на нем вообще! Нахрен он ее купил???
Саня, фас! )))
Боюсь он застрелится при виде нашенького! Там СТОКА работы после Факи...

Может им писательством заняться ?)) Одному выпустить автобиографии , сперев название у братьев Стругацких - "Трудно быть богом" , а второй "Через тернии к звёздам" )))
Один уже пятый год чего-то пишет... Может это и есть его нетленка?)))
А эта...судя по ее интеллекту, там будет шЫдевр.... Сборник твиттов пусть лучше издаст...)))
А будет он рядом, пока ей это нужно. Я тебе уже говорила, отпадёт в нём нужда, сольют не задумываясь, вопрос как обставят это, вторые рога вряд ли приделают, скорее наплетут ченить про нестыковку временнУю, дескать работа у обоих...хотя она то да, при заработке, а у него пока с этим проблемы.
Ох...я уже боюсь что-либо предполагать. Там уж больно рьяно взялись эту корягу раскручивать...И я никак не пойму, какую роль там играет Ро?? Одно из зеньев в цепочке пиара? Влюбленный придурок? И чем все это кончится...хз...За него как-то неспокойно.
насмешки начались, причем уже даже со стороны ЖП
Это Галкин еще спал...щас начнут дифирамбы петь Робушке и "любви его". Уже начали....
даже если он окажется в самой *опе (чего я ему естественно не желаю) и останется при ней, они будут кричать...зато у него любовь..ну да с милой и в шалаше рай, но пока тепло, пока лето...а потом че? к маме, в глушь, в Саратов? (с)
Да нахрен он ей нужен тогда будет? Она его как трамплин использует....сделала из него посмешище в глазах адекватных людей и счастлива! Таскает по гей-клубам, мужской стриптиз вот посетили... Объясни мне, недалекой, на хрена паре, которая встречается без году неделя, идти на мужской стриптиз? Кому там требуется дополнительная стимуляция перед сексом в виде зрелища голых мужиков? Факе? А Роб на что??? Робу??? Страшно предположить...

Irsen 11 ноября 2014, 19:38
437

Киса с фанатами

пупсяша 12 ноября 2014, 01:29
22039

Киса, Швондер и чемодан 11 числа в НЙ

пупсяша 12 ноября 2014, 01:31
22039

Если верить этой девушке, Киса летит в ЛА

пупсяша 12 ноября 2014, 01:31
22039

Дан официальный старт конкурсу сумеречных короткометражек.

[url=https://www.youtube.com/watch?v=mUDv1X96_Zc]СМОТРЕТЬ[/url]

пупсяша 12 ноября 2014, 01:36
22039

Бобка и Сучок приехали в хэйхлопцiклуб

[url=http://www.youtube.com/watch?v=-EkYrigrpcs]СМОТРЕТЬ[/url]

пупсяша 12 ноября 2014, 01:41 исправлено 12 ноября 2014, 01:50
22039

И почему-то исключительно днем
Дива днем отдыхать изволит и шоб он не мешал, барыня вольную подписывает, но шоб к определенному времени как штык, иначе накажет

Или у них как в песне?
"Пять минут на любовь?"...

нуууууу...плодоножка видать плохо функционирует, думаю там и минуты поди хватает

будет разинув рты смотреть на то КАК будут вести себя Роб и Крис
если они прибудут в разное время и полюбому их рассадят по разным столикам, шанс пересечения минимален, разве что в сортире , Клаудия пойдет в ЖО, вдруг у Робушко как в фильме "Мистер Джекил и мисс Хайд" (там Шон Янг играет) раздвоение личности, хотя Фрейд говорил, что это кратчайший путь к душевному равновесию, как раз то чего Роберту не хватает судя по всему )))

Такое ощущение что команда Роба проснулась и начала спасать имидж подопечного
Сейчас в ход пойдет тяжелая артиллерия, напомаженый и налаченый Робушка начнет посещать всякие места, неся свою меценатскую морду лица в мир...
прочитала что у Сучка концер аккурат 14...так что возможно не возьмет её с собой, а там хз..непреодолимая сила отменит концерт, извинится в инсте перед фанатами и вся такая в Дольчегабанна явицца в приличное общество.
Та не ссы Ирунчик, что нас не убивает делает сильнее, рано или поздно они все равно пересеклись где-нибудь, а соответствующий флер в виде папиков и грязи в ЖП после..ну просто прими это, этого не избежать.

Я б не стала его слушать даже пой он у меня под балконом! Еще и облила бы чем-нибудь нехорошим)))
содержимым Эдькиного горшка ?)))

А насчет суммы "какой не жалко" могу посоветовать мальчику петь в метро или электричках.
Намного прибыльнее, чем в онлайн...к тому же Лондонское метро задолжало за профит, который получило в декабре 2012..Длинному тоже должно перепасть...
Слушай, а ему че семью нечем кормить, молодая жена трэба много...Скоро на паперти встанет с кепкой или друх подкинет ченить..хотя этот друг сам теперь походу нищий, на элитную будку всем миром собирали поди.

А Робушкины ну ни разу прямо!))) Один Мутный чего стоит...
нет конечно, ты что! они дружат бескорыстно им пох на статус Робушки..сафсем сафсем )))
а Мутный и подавно...такой мутный, как стакан в дешевом баре...

но лицо милое и она улыбается!))) Волосы отросли уже...снова будет с длинными?)))
она прям раскрывается, что очень радует! улыбашечка ))))
Да думаю отращивает, она же говорила что не любит играть в париках, чувствует себя ненастоящей.

Ээээ...а как же Лондон??? Опять "пошутил?"
с похмелья был )) он не такого наговорит, что бы скорее до опохмелки стартануть ))
а вообще может он передумал ))) актеры, они такие не постоянные...ветреные )))
или мама сказала, че сидел бы ты сынок подальше, а то перед соседями стыдно ))

Боюсь только что нас задушат количеством фоток "счастливой парочки" из апартаментов...
я не удивлюсь, если в этом доме поселятся все кому не лень, всяк найдет там приют и постой, например те мальчонки с короткого видео, что кричали Эдвард...Эдвард... и тут мать ты увидишь как работают в очередной раз двойные стандарты....даже бывшие Робстены, которые вечно наезжали на друзей Кристен, что те сидят безвылазно в ЛФ2, в кУпе с анютами начнут толковать о том, какие Робушка и Талия молодцы, гостеприимные ))

У него еще кровь из ушей не пошла от такой "музыки?" Еще и друзей водит..массовость создает?
может специальная акция была, приведи друга и получи 100 баксов, а че...он дом купил, ему каждый доллар нужон, к тому же судя по его же словам, он оч прижимистый человек

А выглядит так...будто на КД позируют...
Эт мать рЭпЭтиция была...так что я не удивлюсь, если и на КД мы увидим этот же клубок ипливых обезьян

размалевала
так дёшево смотрится...

Клуб несостоявшихся Робкиных ГФ и собираться в ШМ по субботам
они председателя клуба не могут выбрать никак и с членскими взносами проблемы, так что ))))

Один уже пятый год чего-то пишет.
На коленках в ШМ ?)) Может в мешках для мусора в 13 году и была та самая нетленка ?))

.И я никак не пойму, какую роль там играет Ро?? Одно из зеньев в цепочке пиара? Влюбленный придурок? И чем все это кончится...хз...За него как-то неспокойно.
Ну как какую..пока он мейнстрим, пока еще...он приковывает как ни крути взгляды, уж больно его имя на слуху, опять же возможно деньги ну и секс с ней...там судя по всему всего до кучи, ну я так думаю.[/i

Кому там требуется дополнительная стимуляция перед сексом в виде зрелища голых мужиков?
Стриптиз мужской был в хэйклубе.. ..может Талку заводят заднеприводные тела....ты погоди, в очередном шедевре, она обязательно даст подсказку...она не смолчит )))

пупсяша 12 ноября 2014, 13:22 исправлено 12 ноября 2014, 13:37
22039

Держите меня семеро ))) ©

пупсяша 12 ноября 2014, 17:10
22039

Деловой мэн )))

пупсяша 12 ноября 2014, 17:11
22039

ааа...я не могу

пупсяша 12 ноября 2014, 17:12
22039

Ответ на сообщение от пупсяша, 12 ноября 2014, 01:29
Киса с фанатами

Ну...пусть хоть этих не растеряет в процессе...Мое мнение: докатился Роб...фоткается с сомнительного вида личностями, которые скорее всего являются ярким примером Факиных друзей. Обдолбанные афроамериканские заднеприводные личности, для которых Фака изгаляется в клубах, воя как мартовская кошка и дергаясь как зайчик на автомобильном стекле, в завершении шоу падая на пол и раздвигая конечности. Это искусство????? Да у нее даже движения одни и те же...никакого разнообразия...да сами эти посетители тусовки ржут над ней, показывая пальцем. Он не замечает этого? Ну ну...удачи ему.
Мое мнение : Крис за все четыре года не смогла ТАК опустить его, как сделала это Фака за пару месяцев...Даже если взять в расчет июль 12...там наоборот из него сделали жертву и икону...как же! Он весь такой несчастный и обманутый, народ прямо готов был обнять его и плакать дружно. А сейчас....над ним смеются, его стебут...причем делают это как его фанаты так и фанаты Факи ( и эти гораздо злее) Если ему угодно изображать полудурка при ней...страдая за "любовь" ...так тому и быть! Лично я любви в его глазах не вижу...может не туда смотрю просто?)))

Irsen 13 ноября 2014, 00:00 исправлено 13 ноября 2014, 01:30
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 12 ноября 2014, 01:31
Киса, Швондер и чемодан 11 числа в НЙ

Будем смотреть Приключения серебристого чемоданчика?))) Куда это он намылился? И что прет в чумадане? Неужто свое "сокровище в ЛА привезет?)))

Irsen 13 ноября 2014, 00:04
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 12 ноября 2014, 01:31
Если верить этой девушке, Киса летит в ЛА

Осспади! Та не дай Бог!!!!!!!!!! Может это...."Самолет летит в Россию???"...Ну нах ему туда? Там плохо...там нет "любимки"....там "стерва-Крис"...брошенные собачки, смотрящие укоряющим взглядом))) Злобные друзья Крис... Короче...некомфорт тама...

Irsen 13 ноября 2014, 00:07
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 12 ноября 2014, 01:41
Бобка и Сучок приехали в хэйхлопцiклуб

Мои глазааааа...[url=http://liubavyshka.ru/photo/103][/url] А как по-свойски похлопал здоровый вышибала Робушку по плечу на входе. То ли не впервые, то ли рад его приезду))) Ну...пусть привыкает, видимо это и есть круг общения его девушки. Лишь бы не начали звать его "сладеньким" и ласково похлопывать по попе...

Irsen 13 ноября 2014, 00:15
437

Дива днем отдыхать изволит и шоб он не мешал, барыня вольную подписывает, но шоб к определенному времени как штык, иначе накажет

А он-то как счастливый щенок носится по городу, свободу почуяв... А с ней сразу собранный и деловитый вид...напряженная поза и абсолютно стеклянный взгляд. Одним словом ....."чистая и светлая" налицо!!!!
если они прибудут в разное время и полюбому их рассадят по разным столикам, шанс пересечения минимален
Скорее всего так и будет! А если это недоразумение еще с ним припрется, то я целиком и полностью уверую в "лубофф".... Лишь бы мой зайчик Крис держала лицо и не велась на провокации))) Она сможет, я знаю!))

разве что в сортире , Клаудия пойдет в ЖО, вдруг у Робушко как в фильме "Мистер Джекил и мисс Хайд" (там Шон Янг играет) раздвоение личности, хотя Фрейд говорил, что это кратчайший путь к душевному равновесию, как раз то чего Роберту не хватает судя по всему )))
Неееее...так надолго Факушка поводок из рук не выпустит. А вдруг он проснется и оглянется вокруг.... А там...люди, фотографы, журналисты и все то,что он ТАК любит или любил))) Это ж риск какой!
Сейчас в ход пойдет тяжелая артиллерия, напомаженый и налаченый Робушка начнет посещать всякие места, неся свою меценатскую морду лица в мир...
Ох...это ж сколько больниц, приютов для бездомных и детсих домов надо посетить Робушке чтобы реабилитироваться? Оно ему надо? Нееее...я думаю щас из этого д****а такую конфетную историю любви лепить станут, что все просто охренеют!)))
Мы в свое время умилялись зарождающейся любви РК...помнишь? Так там по крайней мере было действительно видно чувство...нежность...страсть и т.д. А сейчас? Походы по бутикам, посещения концертов, скАчки по гей-клубам....чувства напоказ...джентльмен в действи мля! И неужели только меня так и подмывает крикнуть на все это "НЕ ВЕРЮ!"....
Роб! Ты уже не просто продаешь личную жизнь, ты раздаешь ее бесплатно всем желающим как рекламки в метро....с жалким видом и потугами на чувства...не надоело??? И если бы еще твоя дама сердца была достойна этого...но нет, дешеавая певичка, тянущая тебя на дно.....тебе это нравится? Мне обидно...я видимо многого нп понимаю...
прочитала что у Сучка концер аккурат 14...так что возможно не возьмет её с собой, а там хз..непреодолимая сила отменит концерт, извинится в инсте перед фанатами и вся такая в Дольчегабанна явицца в приличное общество.
А может лучше пусть обновят качельки в новой усадьбе Робушки? И им хорошо...и нам спокойно))))
Та не ссы Ирунчик, что нас не убивает делает сильнее, рано или поздно они все равно пересеклись где-нибудь, а соответствующий флер в виде папиков и грязи в ЖП после..ну просто прими это, этого не избежать.
Та я спокоен аки олимпиец.... просто на волне этой истерии и фотосетов "из жизни отдыхающих" как-то это все лишнее....
содержимым Эдькиного горшка ?)))

Скорее сбросила бы Эдю на голову...а он мальчик нервный и непредсказуемый, так что хз каковы были бы последствия))))
Намного прибыльнее, чем в онлайн...к тому же Лондонское метро задолжало за профит, который получило в декабре 2012..Длинному тоже должно перепасть...
Слушай, а ему че семью нечем кормить, молодая жена трэба много...Скоро на паперти встанет с кепкой или друх подкинет ченить..хотя этот друг сам теперь походу нищий, на элитную будку всем миром собирали поди.

Да как сказать...могут и подать а могут и набить фейс))) Я помню как одному гитаристу в открытую заявили "Если б ты не пел, я дал бы тебе 500 р, а так....извини, ты испортил мне впечталения от хорошей музыки своим воем"))) Так что пускай Длинный обеспечит молодуху другим способом. Можно вагоны разгружать или на завод пойти... Ну...можно еще Факу в клипе снять, может и заработает копеечку))) Я вот думаю....сколько Мутный поимел с клипа с Крис? И кто стал бы его смотреть, не посветив там заяц иплишком?))))
или мама сказала, че сидел бы ты сынок подальше, а то перед соседями стыдно ))
Да ты что?????????? Там семейка в диком восторге! Они, судя по словам Робкиной тети не то Матильды, не то еще кого Крис терпеть не могли...а теперь все радуются появлению аглицкой девочки рядом с сЫночкой))) Я вот с нетерпением жду фотки с рождества и НГ в окружении семьи и все такое))) Интересно...Фака под занавес рухнет на пол, растопырив ляжки? Это ж ее фишка...
я не удивлюсь, если в этом доме поселятся все кому не лень, всяк найдет там приют и постой, например те мальчонки с короткого видео, что кричали Эдвард...Эдвард... и тут мать ты увидишь как работают в очередной раз двойные стандарты....даже бывшие Робстены, которые вечно наезжали на друзей Кристен, что те сидят безвылазно в ЛФ2, в кУпе с анютами начнут толковать о том, какие Робушка и Талия молодцы, гостеприимные ))
Ага...лишь бы из Робушки официанта не сделали, а то станет напитки подносить этой афроамериканской гей-тусовке. А те буду щелчком пальцев его подзывать "Эдвард! Еще пару пива!".......ЖУТЬ!!!!!!!!

может специальная акция была, приведи друга и получи 100 баксов, а че...он дом купил, ему каждый доллар нужон, к тому же судя по его же словам, он оч прижимистый человек
В таком случае он неплохо заработал!)))
Ага...прижимистый, интересно он свои бабки тратил на одежу в Париже али казенные?
Эт мать рЭпЭтиция была...так что я не удивлюсь, если и на КД мы увидим этот же клубок ипливых обезьян
Да уж....
так дёшево смотрится...
Ну...видимо Робу это нравится ( или терпит за доп.бонусы))) Но вид у девицы реально дешевый и глупый...ИМХО! Я поражаюсь тем анюткм, что визжат от восторга. У людей реально вывернуто сознание...когда он был с нормальной девочкой, молоденькой, симпатичной, талантливой и влюбленной( пусть иногда неловкой и неуклюжей) они вопили что это отвратительно! А сейчас эта дешевая, бездарная мадама, таскающая его по гей-барам и выставляющая на посмешище, расценивается ими как "нечто чудесное". Я попала в параллельную вселенную??? Или я уже ничего не понимаю в этой жизни???
На коленках в ШМ ?)) Может в мешках для мусора в 13 году и была та самая нетленка ?))

А-ха и две собаки для охраны "шЫдевра"...

Irsen 13 ноября 2014, 00:19 исправлено 13 ноября 2014, 01:47
437

Киса в ЛА.
Ку ку )))

пупсяша 13 ноября 2014, 01:18
22039

Ответ на сообщение от пупсяша, 12 ноября 2014, 17:10
Держите меня семеро ))) ©

Петрушка!

Irsen 13 ноября 2014, 01:21
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 12 ноября 2014, 17:11
Деловой мэн )))

А в чумадане бабло????

Irsen 13 ноября 2014, 01:25
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 13 ноября 2014, 01:18
Киса в ЛА.
Ку ку )))

А чего прячемся-то????
Мы ж ТАК любим торговать иплом везде и всюду... Или без "любимой" не канает? От Крис скрывается?

Irsen 13 ноября 2014, 01:29
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 12 ноября 2014, 17:12
ааа...я не могу
Держись конфетка! То ли еще будет!!!

Irsen 13 ноября 2014, 01:31
437

Стюня и Линдси Бирнс в ЛА, 12 ноября

пупсяша 13 ноября 2014, 13:29
22039

Премьера Навеки Элис на AFI Fest в ЛА

пупсяша 13 ноября 2014, 13:31
22039

пупсяша 13 ноября 2014, 13:32
22039

пупсяша 13 ноября 2014, 13:33
22039

пупсяша 13 ноября 2014, 13:34
22039

пупсяша 13 ноября 2014, 13:36
22039

пупсяша 13 ноября 2014, 13:37
22039

У Стюни новое тату

пупсяша 13 ноября 2014, 13:38
22039

горжусь как собственным ребенком! ))

пупсяша 13 ноября 2014, 13:39
22039

Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.
Приехали на лечение -
Украли все документи.
На вокзалах, пожалуйста вам,
Не хватает разместиться.
Песня группы Ногу Свело )))

пупсяша 13 ноября 2014, 13:57
22039

милое фан-фото ))

пупсяша 13 ноября 2014, 15:40
22039

Chanel dress, Jimmy Choo “Deckle” sandals

пупсяша 13 ноября 2014, 15:41
22039

пупсяша 13 ноября 2014, 15:41
22039

показе присутствовала легендарная Софи Лорен она говорила о Кристен и назвала ее: "одной из самых многообещающих актрис современности"

пупсяша 13 ноября 2014, 15:42
22039

ботики и сумочка Джули ))

пупсяша 13 ноября 2014, 15:48
22039

как же Стюня нравится )) Глазки красиво накрасили, туфли вообще класс )))

пупсяша 13 ноября 2014, 15:58
22039

Мужчина в инвалидном кресле, это Ричард Глацер, второй режиссёр фильма "Навеки Элис". Он болен боковым амиотрофическим склерозом. Когда Кристен принялала участие в акции Ice Bucket Challenge, она упомянула Ричарда.

пупсяша 14 ноября 2014, 03:10
22039

Видео, в котором Кристен подтверждает, что в данный момент рисует картины в студии в ЛА, что поскольку её мама художница - она пошла по стопам - и ей просто нравится это

[url=https://www.youtube.com/watch?v=xZoS6mho65Q]Смотреть[/url]

Ирка, хляди кто у ей инью берет то....один из главных фанатов Насоса Петровича - Маркушка Малкин ))

пупсяша 14 ноября 2014, 03:28
22039

Это искусство?????
а ты что думала нет ?))
Люди пишут, по большей части забугорники, в комментах под статьями в ЖП, дескать "танцы" эти задрали, мол нового че придумать не может, одно и тоже..скок на коленках и падаем в раскорячку .... ей бы новое что придумаьь, а она думает что на одно и том же будет пожинать плоды...дык и поклонникам "таланту" это рано или поздно надоест, так что Сучок рискует быть закиданной грязными трусами

да сами эти посетители тусовки ржут над ней, показывая пальцем. Он не замечает этого?
Ирунчик, когда человек уверует что он мега крут, сам ли или при помощи других, вона Серёжка Зверев искренне считает себя умным, красивым и талантливым, то такие мелочи как насмешки, порой даже открытые, будет пропускать через свой внутренний фильтр ...есть такие, у меня одна знакомая такая, конечно до масштаба той же самой Талки ей как до луны пешком, но корона растет не по дням, а по часам..Те же брюки и у Сучка скорее всего...Либо же предпочитает не видеть этого, смейтесь смейтесь мол, я вам всем покажу, думает Сучок лежа в раскорячку на полу

И что прет в чумадане?
Гонорар ананасами и бананами, другой валюты у Читиного папика на данный момент не оказалось, все ушло на покупку британской премии и хвалебных од в газетах и журналах )))

Короче...некомфорт тама..
Там есть ШМ в толстых стенах оного здания и спрячется Робушко, там не достанут его ни укоряющие взгляды собачек, ни злобные друзья Криски, ни сама барыня )))

А как по-свойски похлопал здоровый вышибала Робушку по плечу на входе.
судя по панибратству охранника, Робушко там давний посетитель ))) А по-хлопать по попе вышибала постеснялся, глядишь еще с работы вылетит, Киса ему строго настрого приказал никаких ПДД на людях )))

А если это недоразумение еще с ним припрется, то я целиком и полностью уверую в "лубофф"..
Криска у ей сто пудов автограф просить начнет )))) Щас до ржемся, что увидим как эта троицца обнимается на КД тьфу тьфу тьфу

Роб! Ты уже не просто продаешь личную жизнь, ты раздаешь ее бесплатно всем желающим как рекламки в метро
самому похоже ничего не осталось, вот такой он Ирунчик, открытый для всех, в особенности для своих анют...А Дерево так и подавно знает его всего как облупленного....

может лучше пусть обновят качельки в новой усадьбе Робушки?
погоди качели обновлять, там еще не все сделано...лианы не развешаны, маски с Ямайка по стенам не висят....рано ишшо

Ну...можно еще Факу в клипе снять, может и заработает копеечку)))
погоди, сейчас он испробует все способы заработать так сказать независимо а потом скрепя сердцеп, типа нет нет нет..не хочу, приходится ...либо самому снять Факу либо сняться у неё...в раскорячку..потому там видимо все делается в раскорячку....

а теперь все радуются появлению аглицкой девочки рядом с сЫночкой)))
ага, с хорошей родословной и генофондом....а мы че, мы за Паттинсонов тока радуемся , нам же с ними детей не крестить )))

Я вот с нетерпением жду фотки с рождества и НГ в окружении семьи и все такое)))
а фото то какие будут все семейство валяется на полу в раскорячку ....раскинув нохи в разные стороны....красота ))))

Ага...лишь бы из Робушки официанта не сделали, а то станет напитки подносить этой афроамериканской гей-тусовке. А те буду щелчком пальцев его подзывать "Эдвард! Еще пару пива!".......ЖУТЬ!!!!!!!!
наденут на него белый передничек, на голову штучку накрахмаленную, как у буфетчицы и вуаля....а потом пьяные гости увалятся спать в повалку во главе со своей "королевой" а он полы по моет, стаканы начистит до блеска, а днем еще и в прачечную сбегает....на посылках у владычицы морской...

Но вид у девицы реально дешевый и глупый...ИМХО
своего вообще ничего нет, танцы плагиат, внешний вид плагиат....свое ченить придумала бы....звизда...

пупсяша 14 ноября 2014, 04:35
22039

Места Кристен и Джулианны на сегодняшнем HFA

пупсяша 14 ноября 2014, 06:30
22039

Кристен не будет на показе фильма "Навеки Элис" для членов Американской гильдии актеров (SAG) попрошу не путать с HFA

пупсяша 14 ноября 2014, 07:15
22039

Страницы:

Если Вы хотите оставить комментарий - зарегистрируйтесь. или авторизуйтесь.
х