Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ!

пупсяша
22039
28 сентября 2014, 11:06

Обо всём и ни о чём пы сы..название как бы намекает Уважаемые кем то пользователи сайта popcornnews.ru. Нам не интересно ваше мнение относительно нашего мнения. Вы можете быть сколь угодно не согласны с нами, ругать нас, обижаться на нас. Мы не лезем со своим имхо к другим и не нуждаемся в просвещении относительно Кристен и Роберта. Спасибо за внимание.

34 Оценить пост: хороший пост плохой пост

комментарии

13591

Страницы:

Ирунчик, а вообще не расстраивайся ))) Без работы не останется ! Его Талка к себе возьмёт! Он у ей на подтанцовке будет...нууууу или на карачках по сцене ползать, как на шоу у Фэллона, так же можно держать в кулаке тряпку и размахивать её. Ну или встанет перед сценой и будет сам дуть...вентиляторик наш )))
так что мама все будет хорошо (с)

пупсяша 06 ноября 2014, 16:16 исправлено 06 ноября 2014, 16:22
22039

Ну и я не смогла пройти мимо этой мимимишной картинки ))) Ирунчик, тока не бей, но как это не выложить
Я не знаю, но похоже что у Талии или еда изо рта вываливается или она просто не все успела зажевать, когда делали этот кадр, но намного ванильнее было бы, если б Робушка приник к губам Талки и всосал этот кусочк еды ))) Так романтишно
Прикинь сколько бы яичников взорвалось за раз ))))

пупсяша 06 ноября 2014, 16:22 исправлено 06 ноября 2014, 16:31
22039

давай, давай учись! тк следующий пароль будет - сиреневенькаяглазовыкалупывательницасподвывертом
А может лучше жесты придумаем????
Ирунчик, я щас у девочек прочитала.....если верить данным сайта IMDb, то и Городу Зед мы можем по-махать как и олимпийскому мишке...
ЧЕГО?????????? Это...это что????
Да, проверила, нет там "Города"...а в ДЛ у него роль небольшая....Итить....Мне реально хреново. Пусть я и стебу его здесь, но ты лучше всех знаешь КАК я к нему отношусь. И терпишь мои истерики по телефону...Как-то больно за него...
Да бляха медная! Когда он был с Крис анюты орали что она тянет его на дно, она тормозит его карьеру, он плохо выглядит с ней и все такое. А сейчас??!!! Где карьера? Проекты срываются, выглядит он прости, Господи как бомж, и это самое "дно" по ходу уже недалече! Так в чем была вина Крис????? И чем ему лучше сейчас рядом с этой...
Все...меня накрыло...прости! Пусть дурачок но блин РОДНОЙ почти...

То ли так на его карьеру новая любовушка действует, то ли карма работает (про анют)....А может он как бахнет нам ..явит миру проект, который заставит заткнуться всех..посмотрим короче )))
Да в зад эту "любовь!" Она реально "Мидас наоборот"...снова убеждаюсь!
Да где он, проект этот??? В ресторанах не делаются проекты...и в шоптурах с убогими тоже!!!!
Одна надежда что все это чья-то неудачная шутка и Город состоится и новые проекты будут.
Я хз, если честно что там творится...я конечно всегда была не лучшего о нём мнения,, и в уже далеком (в нашем фандоме год за два считать можно) 2010 году мы с Ленкой (ты знаешь с кем) рассуждали что после окончания Саги он может вылететь в тираж..Но списывали все это просто на свое отношение к нему..а в итоге оказались не далеки от истины....
Да, я помню ваши рассуждения и Ленку помню))) Получается что вы были правы...Да и я , если помнишь всегда боялась что он может скатиться до второстепенных ролей ( я шутила на эту тему, но как показал опыт, мне иногда лучше жевать...)
маю(исходя из нашего разговора сегодня) месяца три осталось терпеть, а потом его сольют.
Все может быть. Машкино мнение тоже счетов не сбросишь, она неглупая баба и многое повидала, причем эту кухню всяко лучше нас знает. Вопрос как именно его сольют? Как обставят это все? Очередной самовывоз устроят? Или еще чего поинтереснее придумают?
На мой взгляд Мое имхо, они с сучком спят, одно другому не мешает, ну и плюс бизнес этот, продвигают друг дружку....Как ты говоришь всегда?)) Чёрный (не в смысле цвета кожи) пиар, тоже пиар..вопрос что именно он принести может ))
Я тоже считаю что спят, это даже не обсуждается. Ну и плюс это ей выгодно. А ему...да фиг знает...может просто надо чтобы говорили о нем? А уж в каком контексте - дело десятое.
Меня бесят только личности которые взывают к Крис с просьбой спасти Роба ( да-да, есть и такие))) А вот оно ей это надо???? Вы ее спросите сначала... И его тоже...От чего спасать???? От любви к убогой певичке? От провальных проектов? И потом...вроде бы Шекспир писал
"Зачем искать того,
Кто найден быть не хочет?"...Вот и ответ....

У нас (фандом) свои тараканы, так что тут тараканьи бега, чьи быстрее добегут )))
Да наши тараканчики просто арабские скакуны по сравнению с другими)))
Иной раз как подумаю...даже вчерашний наш разговор .... тут под носом куча всего происходит - у друзей, у близких, у знакомых...а некоторые за чужова дядьку переживают...ну как он мог с Сучком связаться??!!!
То то и оно! Тут в своей бы хате разобраться...
Чёйта на ум одна дамочка пришла, с которой у меня были вполне дружеские отношения, которая год назад сделав такой снисходительный вид, указывала мне что я не то что на правильном пути когда либо была, дак я и близко к истине не подошла...Она оказывается озарение получила пасля поездки, трохи дева истины вкусила, а тут бац какой номер то в сентябре месяце - Швондер и Киса случились.
Вот наглядный пример того, что никогда нельзя быть слишколм самоуверенными))) Тем более в отношении людей котоых мы вообще не знаем)))
если честно оно туда уже давно попало, только летит почему то исключительно в сторону Кабачка )))
Может ему лучше с подветренной стороны встать? А то светит фейсом прямо перед вентилятором...))
Ну косплей уже попер ( я про костюмы на хэллоувин),
Даааа...причем наряженные выглядели на порядок лучше оригиналов)))
Ривгоши и летуали обалдеют от наплыва покупателей с пенсионными удостоверениями )))

Надо им предложить сделать скидку для обладателей этих корочек...Выручка зашкалит....
аха...отец...сладкого горошка
Горошек папку ждет......[url=http://liubavyshka.ru/photo/27][/url]
дооо, педикулез косит ряды...)))
Думаешь...подцепил все таки?
Усы наверное на помазок пошли
А волосы на метелку для пыли?

Irsen 06 ноября 2014, 17:02 исправлено 06 ноября 2014, 17:04
437

Комментарий удален

Irsen 06 ноября 2014, 17:08 исправлено 06 ноября 2014, 17:16
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 06 ноября 2014, 16:22
Ну и я не смогла пройти мимо этой мимимишной картинки ))) Ирунчик, тока не бей, но как это не выложить
Я не знаю, но похоже что у Талии или еда изо рта вываливается или она просто не все успела зажевать, когда делали этот кадр, но намного ванильнее было бы, если б Робушка приник к губам Талки и всосал этот кусочк еды ))) Так романтишно
Прикинь сколько бы яичников взорвалось за раз ))))

Пуууууууупс...........я тебя покусаю!!!!!!! Меня реально чуть не вывернуло........
И насчет яичников не знаю...но мои глаза точно бы не выдержали такого...........[url=http://liubavyshka.ru/photo/127][/url]

Irsen 06 ноября 2014, 17:14
437

Без работы не останется ! Его Талка к себе возьмёт! Он у ей на подтанцовке будет..
ПРимерно так? [url=http://liubavyshka.ru/photo/196][/url]
Ну или встанет перед сценой и будет сам дуть...вентиляторик наш )))
Стесняюсь спросить...куда дуть-то станет????
так что мама все будет хорошо (с)
Спасибо, Пупсик...ты как никто умеешь утешить...

Irsen 06 ноября 2014, 17:19
437

Ирка....блин! Какая нах еда изо рта! Это вилка мать её! Вилка!!!!!
Талка в левой руке держит вилку, а в правой нож....это меня с утра (моего) осенило при просмотре фотки

пупсяша 07 ноября 2014, 01:16
22039

Маккензи такая очаровательная леди )))

пупсяша 07 ноября 2014, 12:33
22039

Швондер и Киса в НЙ 5 числа
странная прича у Кисы...кусок волос вона из-под кепки торчит

пупсяша 08 ноября 2014, 02:44
22039

Бобка с фанаткой , 8 числа в НЙ

пупсяша 09 ноября 2014, 04:10
22039

Сучок в Филаделфии

пупсяша 09 ноября 2014, 07:06
22039

у Вайнштейна новое обожэ

Харви Вайнштейн в восторге от Риты Ора, с которой работал над фильмом "Левша" (Southpaw). Продюсер считает девушку невероятно талантливой актрисой и своим главным открытием в 2014 году. 23-летняя певица не потерялась даже на фоне опытного коллеги по съемочной площадке - Джека Гилленхола.

В свежем интервью Вайнштейн признался:

Рита Ора проделала потрясающую работу. Сцена с ее участием получилась завораживающей - она очень гламурная и красивая женщина. Однако наша задача была в обратном - сделать ее похожей на закоренелую наркоманку.

Она настоящая и чудесная. Даже рядом с Джейком ей удается держать свою линию и не теряться на его фоне.

Я буду работать с Ритой снова, снова и снова. Честно говоря, я считаю ее своим самым большим открытием в этом году.

Отметим, что помимо Гилленхола и Ора, в драме "Левша" сыграли Рэйчел МакЭдамс, Наоми Харрис и Форест Уитакер. В центре сюжета - история боксера с нелегкой судьбой, который хочет вернуть себе былую славу ради маленькой дочери.

Стоит напомнить, что Рита снялась в нашумевшей экранизации "50 оттенков серого" с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон. Лента выйдет в прокат в феврале 2015 года.

[url=http://www.spletnik.ru/]ИСТОЧНИК[/url]

пупсяша 09 ноября 2014, 07:10
22039

Киса, Швондер, Длинный, Страчан и Алёнушка на концерте.

пупсяша 09 ноября 2014, 13:55 исправлено 09 ноября 2014, 13:56
22039

Киса и Швондер.
Швондер в тех же сапогах...пишут что вроде как Киса сам себя обрил...осталось только голову пеплом посыпать Эдакие этапы раскаяния перед анютами за годы их терпения рядом с ним блевотной девки..Теперь всем хороша новая зазнобушка ))))

пупсяша 09 ноября 2014, 14:00 исправлено 09 ноября 2014, 14:19
22039

Гюльчатай, открой личико ))) (с)

пупсяша 09 ноября 2014, 14:01
22039

видео
[url=http://www.dailymotion.com/video/x29p75j_11914rplife_travel#from=embediframe]раз[/url]

[url=http://www.youtube.com/watch?v=4VV9xTeFmm0]два[/url]

пупсяша 09 ноября 2014, 14:04
22039

Миллион миллион миллион алых роз
Из окна из окна из окна видишь ты
Кто влюблен кто влюблен кто влюблен и всерьез
Свою жизнь для тебя превратит в цветы

пупсяша 09 ноября 2014, 14:05
22039

кто то давеча в инью заявлял мол не надь нам модных весчей, а теперь с сумочкой Шанель ходють и очёчки Шанелевские на глазья нацепили

пупсяша 09 ноября 2014, 14:09
22039

искуйство

[url=http://instagram.com/p/vKpylXC4iR/]глядеть [/url]

пупсяша 09 ноября 2014, 14:14 исправлено 09 ноября 2014, 14:20
22039

пупсяша 09 ноября 2014, 14:17
22039

Ирунчик, ну и для лечения пасля фоток Талии )) спешали фо ю, шоб не покусала меня )))

пупсяша 09 ноября 2014, 14:23 исправлено 09 ноября 2014, 14:24
22039

сдается мне что Робушка сделал прическу аля ананас )))

пупсяша 09 ноября 2014, 14:26 исправлено 09 ноября 2014, 16:13
22039

Комментарий удален

пупсяша 09 ноября 2014, 14:26
22039

[url=http://www.youtube.com/watch?v=3jJD7dB4djg&app=desktop]смотреть[/url]

Эх,Бобка...Бобка...от чего пытался убежать, к тому и прибежал...Алиса в Зазеркалье... как был Эдькой так и остался...а теперь еще и комнатная собачка у Талии Барнет и её компании...
Над ним потешаются, а он улыбается вымученной лыбой.....

пупсяша 10 ноября 2014, 01:35 исправлено 10 ноября 2014, 01:37
22039

Как говорится - ощутите разницу...

[url=https://www.youtube.com/watch?v=NMhKhN4_44U]Талка[/url]

[url=https://www.youtube.com/watch?v=QWIakBAcSvk]Риша[/url]

пупсяша 10 ноября 2014, 01:42 исправлено 10 ноября 2014, 01:43
22039

Киса и Швондер - НЙ, 8 ноября

пупсяша 10 ноября 2014, 01:50
22039

Ответ на сообщение от пупсяша, 07 ноября 2014, 01:16
Ирка....блин! Какая нах еда изо рта! Это вилка мать её! Вилка!!!!!
Талка в левой руке держит вилку, а в правой нож....это меня с утра (моего) осенило при просмотре фотки

Ну хоть ест она как человек))) А что касается вилки...ты знаешь ГДЕ я хотела бы ее видеть....

Irsen 10 ноября 2014, 11:44
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 08 ноября 2014, 02:44
Швондер и Киса в НЙ 5 числа
странная прича у Кисы...кусок волос вона из-под кепки торчит

Там не только прича странная...там и вид у него какой-то странноватый...

Irsen 10 ноября 2014, 11:47 исправлено 10 ноября 2014, 12:01
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 09 ноября 2014, 04:10
Бобка с фанаткой , 8 числа в НЙ

Ну он хоть улыбается. Правда на мой взгляд слегка вымученно.

Irsen 10 ноября 2014, 11:49
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 09 ноября 2014, 07:06
Сучок в Филаделфии

Изыди!!!![url=http://liubavyshka.ru/photo/84][/url]

Irsen 10 ноября 2014, 11:53
437

у Вайнштейна новое обожэ
Жаль что не Фака....

Irsen 10 ноября 2014, 11:54
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 09 ноября 2014, 13:55
Киса, Швондер, Длинный, Страчан и Алёнушка на концерте.

Пишут что там была и Дакота но подтверждений вроде нет. Народ с ума сходит и уже обвинили Блонди во всех смертных грехах...

Irsen 10 ноября 2014, 11:57
437

Швондер в тех же сапогах...пишут что вроде как Киса сам себя обрил...осталось только голову пеплом посыпать Эдакие этапы раскаяния перед анютами за годы их терпения рядом с ним блевотной девки..Теперь всем хороша новая зазнобушка ))))
Интересно...она в постели копыта хоть снимает?))) Или они у нее к ногам прикручены?
Я тоже слышала что сам но мало верю. Такое можно сделать либо в минуты сильных душевных потрясений ( поверь, я знаю о чем говорю), либо под воздействием каких-то препаратов.
А пеплом пущай посыпает... Анюты довольны будут, можно еще надеть рубище и ползти на коленях, тоже очень действенно)))
А анютки щас всему радуются, как дурочки на поминках...

Irsen 10 ноября 2014, 12:01 исправлено 10 ноября 2014, 17:57
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 09 ноября 2014, 14:01
Гюльчатай, открой личико ))) (с)

И почему мне не нравится новая Робкина куртка?? Как с чужого плеча.
А эта чего иплишко-то прикрыла? Аль уже устала от славы? Лучше б пакетик мусорный натянула...я б порадовалась...

Irsen 10 ноября 2014, 12:03
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 09 ноября 2014, 14:05
Миллион миллион миллион алых роз
Из окна из окна из окна видишь ты
Кто влюблен кто влюблен кто влюблен и всерьез
Свою жизнь для тебя превратит в цветы

Мало верится что Робушка разорился на веник для веника... Может от благодарных поклонников??? Интересно, она как Ротару бегала по залу за букетиками или ей приперли в гримерную?

Irsen 10 ноября 2014, 12:04
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 09 ноября 2014, 14:09
кто то давеча в инью заявлял мол не надь нам модных весчей, а теперь с сумочкой Шанель ходють и очёчки Шанелевские на глазья нацепили
Ох... кто-то много чего говорил в инью...там по ходу одни мастера художественного свиста собрались)))

Irsen 10 ноября 2014, 12:07
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 09 ноября 2014, 14:23
Ирунчик, ну и для лечения пасля фоток Талии )) спешали фо ю, шоб не покусала меня )))

Спасибо мой сладкий... Хоть что-то приятное на этой странице)))

Irsen 10 ноября 2014, 12:08
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 10 ноября 2014, 01:35
[url=http://www.youtube.com/watch?v=3jJD7dB4djg&app=desktop]смотреть[/url]

Эх,Бобка...Бобка...от чего пытался убежать, к тому и прибежал...Алиса в Зазеркалье... как был Эдькой так и остался...а теперь еще и комнатная собачка у Талии Барнет и её компании...
Над ним потешаются, а он улыбается вымученной лыбой.....

У меня вообще разрыв шаблона! ЧТО должно держать его рядом с этой...чтобы он позволял так над собой издеваться? Шутовской колпак ему уже фанаты натянули в Твиттере с позорной подписью....что дальше????

Irsen 10 ноября 2014, 12:11
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 10 ноября 2014, 01:50
Киса и Швондер - НЙ, 8 ноября

Скоро будут писать..."Ветка и сопровождающие ее лица". И все будут довольны...

Irsen 10 ноября 2014, 12:12
437

Бобка в НЙ, 10 числа. Комнатную собачку иногда спускают с поводка ?

пупсяша 11 ноября 2014, 01:09
22039

Среди участников церемонии награждения "Hollywood Film Awards" заявлены Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Сама церемония состоится уже совсем скоро - 14 ноября 2014 года.

Ну посмотрим что из этого выйдет )))

пупсяша 11 ноября 2014, 01:11 исправлено 11 ноября 2014, 01:11
22039

Ирунчик, ежели ты испытываешь непреодолимое желание посмотреть онлайн концерт Длинного, могу поделицца ссылкой )) Но! Там есть подводные камни - нужно внести любую сумму денег - сколько не жалко - затем пройти необходимые этапы и....вуаля....Длинный спешали фо ю
А ишо на Крискиных друзей чета говорят....

пупсяша 11 ноября 2014, 01:15
22039

Стюня на пресс-конференции в рамках кинофестиваля AFI Fest

пупсяша 11 ноября 2014, 01:19
22039

пупсяша 11 ноября 2014, 01:21
22039

Вчера, 10 ноября, исполнилось 14 лет Маккензи Фой !
Поздравляем!! )))

пупсяша 11 ноября 2014, 01:25
22039

Если верить Вэрайети, Бобка обзавёлся элитной будкой.

Краткая информация о доме:
Покупатель: Роберт Паттинсон
Расположение: Лос-Анджелес, Калифорния
Цена: $2,176,500 (более 100млн руб)
Площадь: 1,940 кв футов (больше 180 кв. метров), 2 спальни, 2 ванные комнаты

variety.com: ...Детки – Ваша Мама услышала, от двух кумушек-сплетниц среди агентств недвижимости для знаменитостей Иоланды Бла-бла-бла и бесценной Люси Болтушки, что сумеречная супер-звезда, как оказалось, стоит за тайной покупкой стоимостью $2 176 500 скромного, не плохо оборудованного и совсем не дорогого дома в месте скопления селебритиз на голливудских холмах.

Спрятанное за другим домом, одноэтажное имение из красного кирпича состоит из двух спален и двух ванных комнат и расположено на территории 1, 940 квадратных фунтов.

Терракотовый пол, согласно загородному стилю простирается по основным жилым зонам, с миксом дерева в спальнях, включая вместительную гостиную с огромным количеством французских дверей, которые выходят во двор. Две минималистические арки в торце дома, двухсторонний камин и потолочное освещение в кухни и столовой под сводчатыми потоками с открытыми балками, где встроен полный комплект высокотехнологичных приборов из нержавеющей стали, включая чугунную плиту из Великобритании за 14 000 долларов. Обе спальни оснащены встроенными шкафами и выходом на террасу и лаунж-зону, а в обеих ванных комнатах имеются арочные и плиточные комбинации душа и ванной. Ванная комната в холле выполнена в темно-синем цвете, а ванная в главной спальне - в цвете сельдерея. Кирпичная веранда простирается вдоль внутреннего фасада угловой резиденции и тянется до компактного, но удивительно уединенного, в тени деревьев двора с большой лужайкой и мелким, в форме почки, бассейна с видом на каньон. Задний и боковой дворы полны разных террас и уединенных спа-зон, разделенных кустарниками.

Этот дом, кстати, значительно скромнее и дешевле, чем знаменитая усадьба в Лос-Фелис, которую, вечно одетый в капюшон мистер Паттинсон, приобрел в сентябре 2011 года за 6,275 миллиона долларов и продал в январе 2014 за 6,375 миллиона долларов обладателю Эмми Джиму Парсону. (Ранее собственность в Лос-Фелис принадлежала Тиму Сюри, Ноа Уайлу, Роберту Ричардсону и Роберту Люкетику).

[url=http://gallery.ru/watch?a=Hqd-mvFA]Все фото[/url]

[url=http://robsten.ru/]ИСТОЧНИК[/url]

пупсяша 11 ноября 2014, 12:27
22039

Киса на концерте Швондера в НЙ

пупсяша 11 ноября 2014, 12:29
22039

Ответ на сообщение от пупсяша, 11 ноября 2014, 12:29
Киса на концерте Швондера в НЙ

эта чё..типа ближе к народу? мол мы не шмыгаем через черный вход на концерт любимой, мы как все, купили билет в кассе и смешавшись с дружной толпой, идём "строчить" на выступление звизды ))

пупсяша 11 ноября 2014, 12:32 исправлено 11 ноября 2014, 12:33
22039

Там не только прича странная...там и вид у него какой-то странноватый.
Петь на мотив песенки Чебурашки )))
Такой вот я теперь странный,
актёрик безымянный,
который к Чите идеееет плюс один

Ну он хоть улыбается. Правда на мой взгляд слегка вымученно.
вотаначё любовь, Ирунчик, с людями делает...Страстная! Всепоглащающая! Выпивающая все силы, физические и моральные! То ли еще будет...улюбленный Роберто...аморе...аморе...аморе....
Далее не более чем сарказм.
Если бы не она… Я бы никогда не узнал, что поцелуи могут быть такими жаркими, объятия - такими страстными, а привязанность - такой сильной. Я бы не знал, что душа способна так сильно болеть и что сердце может разрываться на части. Я бы не знал, что человека можно любить не за что-то, а уже только потому, что он есть.

Хэнк Муди (с)

Пишут что там была и Дакота но подтверждений вроде нет
Не было Дакоты там )) Блонда была, но это другая...я вот всплакнула чуток, помечталось мот это Имодька на милого приходила глазком посмотреть, я ж Ирунчик её с Мамуликом отождествляю, такая же синная, правда до Мамуликовой красоты ей как до луны пешком но как они похожи ))) Она бы иво на ручках носила

Интересно...она в постели копыта хоть снимает?)))
думаю у её есть домашние пантофли на платформе, а то сапожки беречь надо, небуть обуточек, в чем плясать то будет и перед папиками позировать, так что там все продумано

Такое можно сделать либо в минуты сильных душевных потрясений
Чита вона концерт задержала на 2 часа, анюты кричат мол веская причина была хотя мне больше по душе версия девочек с одного сайта - если судить по песням Читы, которая не разделяет границ между Талией и ФКА (Футбольный Клуб Арсенал ) ,то у бойфренда ёного вяло там все короче, так что может быть домкрат пришлось задействовать, пока он там сопел и нагибался, волосья зацепились за механизм домкрата, вот и пришлось применить радикальные меры )) Только понять не могу, чего прятать то? Мы ж его пасля Космо и не таким стриженным видали )))) Интриган )))

можно еще надеть рубище и ползти на коленях
под рубище пододеть власяницу, а ползти по битому стеклу..самое оно ))

И почему мне не нравится новая Робкина куртка??
потому что она какашкового цвета ?))) Да так по сути он по сравнению с предыдущими модными выходами ишо не совсем плохо выглядит )) надо на него натравить одного известного модника и ведущего одной типа модной передачи , вот он то точно подберет такой прикид...Талка отдыхает ))) Саня, фас! )))

Лучше б пакетик мусорный натянула
да мусорных баков тоже не мало )))

Мало верится что Робушка разорился на веник для веника.. Может от благодарных поклонников???
Когда яблони расцветут,
Я приду к тебе с цветами,
Ты посмотришь в окно - я уже тут
Со стрижеными волосами.
Ты скажешь - как хорошо,
Что ты пришёл с цветами,
Но только я не пойму -
Чё с твоими волосами.
Ах, это парикмахер
Меня подстриг в парикмахерской,
Зато свою причёску
Я нахожу новаторской.
Когда яблони цветут,
Всем девчонкам нравится,
Чтобы им цветы дарили
И красивым, и не красавицам.
Когда яблони цветут,
Всем девчонкам хочется,
Чтобы им цветы дарили,
Им без этого не можется.

Ох... кто-то много чего говорил в инью...там по ходу одни мастера художественного свиста собрались)))
Может им писательством заняться ?)) Одному выпустить автобиографии , сперев название у братьев Стругацких - "Трудно быть богом" , а второй "Через тернии к звёздам" )))

ЧТО должно держать его рядом с этой...чтобы он позволял так над собой издеваться?
Секс, драгс энд рок-н-ролл , шантаж, деньги, тк в любовь я не верю. А будет он рядом, пока ей это нужно. Я тебе уже говорила, отпадёт в нём нужда, сольют не задумываясь, вопрос как обставят это, вторые рога вряд ли приделают, скорее наплетут ченить про нестыковку временнУю, дескать работа у обоих...хотя она то да, при заработке, а у него пока с этим проблемы.

Шутовской колпак ему уже фанаты натянули в Твиттере с позорной подписью....что дальше????
Могут виртуально к позорному столбу припаять....насмешки начались, причем уже даже со стороны ЖП

И все будут довольны..
даже если он окажется в самой *опе (чего я ему естественно не желаю) и останется при ней, они будут кричать...зато у него любовь..ну да с милой и в шалаше рай, но пока тепло, пока лето...а потом че? к маме, в глушь, в Саратов? (с)

пупсяша 11 ноября 2014, 14:17 исправлено 11 ноября 2014, 14:26
22039

Киса и Швондер в НЙ, 11 числа

пупсяша 11 ноября 2014, 14:40
22039

Страницы:

Если Вы хотите оставить комментарий - зарегистрируйтесь. или авторизуйтесь.
х