Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звездные гости красной дорожки CinemaCon 2018: Блейк Лайвли, Мила Кунис, Дакота Джонсон и Анна Кендрик

В день презентации проектов студии Lionsgate на CinemaCon в Лас-Вегасе красная дорожка собрала таких звезд, как Блейк Лайвли, Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Дакота Джонсон и Анна Кендрик.

Звездные гости красной дорожки CinemaCon 2018: Блейк Лайвли, Мила Кунис, Дакота Джонсон и Анна Кендрик

Мила Кунис и Кейт МакКиннон на CinemaCon 2018 представили свой новый совместный фильм – шпионскую комедию «Шпион, который меня кинул», стартующую в прокате уже 9 августа. Блейк Лайвли и Анна Кендрик презентовали триллер «Простая просьба», который появится в кинотеатрах 18 октября. Дакота Джонсон же сначала представила свой новый фильм – ремейк хоррора «Суспирия» от режиссера Луки Гуаданьино, а затем еще и получила награду CinemaCon Big Screen Achievement Awards, с которой и позировала на красной дорожке.
















Комментариев: 17 Просмотров 14609 Опубликовано 30 апреля 00:10
Теги:
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

17 Написать новый

У Блейк что-то в зубах застряло)

Temperance 30 апреля 2018, 00:33
2721

Кажется петрушка)

miss Kazaryan 30 апреля 2018, 00:54
82

У Дакоты мейк хороший, но вот платье....все портит

Na*Ta*LI* 30 апреля 2018, 01:40
1198

А мне платье понравилось, такое нежное. И вообще все хорошо выглядят, свежо.

Лона 30 апреля 2018, 08:50
3531

У Блейк образ Потрясно выглядит!

Na*Ta*LI* 30 апреля 2018, 01:41
1198

Дакота опять какую-то бабушкину фигню надела

MoonShine 30 апреля 2018, 06:08
173

Блейк супер)
Дакота милая такая)) но это платье..кто заставил ее это одеть(
Мила строго но симпатично)

julia.n9 30 апреля 2018, 06:52
863

Апельсиновые лодочки понравились, красные бархатные босоножки и зелёная юбка Кунис

Dzhamilevna 30 апреля 2018, 08:25
13330

Никто не понравился, образы не зацепили... ток туфли кендрик привлекли внимание

1foxxy1 30 апреля 2018, 11:04
9584

Блейк отлично выглядит. Интересное платье и на ней сидит хорошо.
Дакота и Мила симпатичны,но наряды отстойные.

Albinka 30 апреля 2018, 12:28
8421

У Кендрик очень неудачный низ. Юбка некрасиво открывает некрасивые короткие ножки, и эти туфли, которые явно велики на три размера, она в них выглядит как будто пятилетняя девочка в маминых туфлях. А вот верх принадлежит милой и стройной девушке

Gelar 30 апреля 2018, 13:09
380

у Блейк ноги, конечно, классные, но наряд не очень(

elen@ka 30 апреля 2018, 15:07
25870

Блейк отлично выглядит! А наряд вообще Вообще, люблю ее выходы, в большинстве случаев очень грамотно подобранные

INSOLENCE 30 апреля 2018, 15:16
3350

Вот не знаю почему, но мне понравилось платье Дакоты . А Блейк всегда хороша

туфелька 01 мая 2018, 00:59
430

Дакота смотрится нежно. Мне нравится.

Фирюза 01 мая 2018, 16:32
5481

Анна Кедрик до пояса просто великолепна! Юбка не очень. Надо было юбку сделать до пола. Я лично люблю юбки "в пол"!

Фирюза 01 мая 2018, 16:33
5481

Блейк свежа, хороша)

Evil Evil Witch 08 мая 2018, 06:32
12401