Звезды сериала «Отчаянные домохозяйки»: где они сегодня?

Сериал «Отчаянные домохозяйки» вышел в эфир в 2004 году и сразу же стал настоящим хитом. Трагикомедия о приключениях действительно отчаянных женщин из Вистерии Лейн продлилась до 2012 года. Попкорнnews вспоминает персонажей сериала и выясняет, чем же занимаются исполнители главных ролей сегодня.

Звезды сериала «Отчаянные домохозяйки»: где они сегодня?

Тери Хэтчер (Сьюзан Майер)

После окончания съемок «Отчаянных домохозяек» Тери Хэтчер озвучила персонажа в мультфильме «Самолеты» и «Самолеты: Огонь и вода», а также снялась в ряде телесериалов. Актрису можно увидеть в 8 эпизодах нового сериала DC «Супергерл» и в 11 эпизодах сериала «Странная парочка» с Мэттью Перри в главной роли. Что касается личной жизни актрисы, тут вопросов намного больше. После романа с Джейсоном Льюисом в 2008 году у Тери не было публичных отношений и, по сообщениям СМИ, сейчас она одинока.

Бренда Стронг (Мэри Элис Янг)

Бренда Стронг , которой роль Мэри Элис принесла две номинации на премию «Эмми», также успешно снималась в сериале «Даллас» с 2012 по 2014, где сыграла Энн Юинг. Бренду также можно увидеть в сериале «Супергерл», «Дурная слава», «Сотня», «Полиция Чикаго» и «Бойтесь ходячих мертвецов», где она сыграла Илен Стоу. В 2015 году она вышла замуж за актера Джона Фарманеш-Бокку, который засветился в сериале «Американская история ужасов» и «Мыслить как преступник: За границей».

Бренда на Family Equality Councils Annual Impact Awards, май 2017

Фелисити Хаффман (Линетт Скаво)

Фелисити Хаффман продолжает свою успешную карьеру актрисы и после окончания «Отчаянных домохозяек». В 2015 году она получила номинацию на «Эмми» и «Золотой глобус» за роль в сериале «Американское преступление», где она сыграла Барб Хэнлон. Хаффман также можно увидеть в независимой драме «Торт» вместе с Дженнифер Энистон. Супруг Фелисити – актер Уильям Мэйси, с которым она вместе с 1997 года. Мэйси наиболее известен по роли Фрэнка Галлагера в сериале «Бесстыдники» и Джерри Лундергаарда в «Фарго». Он также вместе с женой сыграл в фильме «Торт». У Хаффман с Мэйси есть две дочери — София Грэйс Мэйси и Джорджия Грэйс Мэйси.

Фелисити на презентации сериала «Американское преступление», апрель 2017

Хаффман на гала-приеме Atlantic Theater Company Directors Choice Gala, март 2017

Марсия Кросс (Бри Ван де Камп)

Марсия Кросс, которая была известна еще до «Отчаянных домохозяек» ролью в сериале «Мелроуз Плейс», сыграла в популярном сериале «База Куантико» роль Клер Хаас. Вскоре ее можно будет увидеть в фильме «Behind the Curtain of Night», где она сыграла с Бренданом Фрейзером. С 2006 года она замужем за брокером Томом Махони, от которого родила близнецов Иден и Саванну в возрасте 44 года.

Марсия на мероприятии Natural Resources Defense Councils STAND UP!, апрель 2017

Марсия Кросс с детьми, февраль 2017

Ева Лонгория (Габриэль Солис)

О судьбе Евы Лонгории мы регулярно узнаем из текущих новостей. В мае прошлого года актриса вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона после трёх лет отношений. Актрису можно увидеть в сериале «Бруклин 9-9», где она сыграла одну из девушек Джека Перальты, и в сериале «Империя» в роли Шарлотт Фрост. Ева также активно занимается продюсированием. В 2013 на экраны вышел проект Евы «Коварные горничные», а в 2014 она стала сопродюсером фильма «Джон Уик». В 2018 Лонгория появится в роли подруги главной героини в ремейке фильма «За бортом» с Анной Фэрис.

Me and my @annafaris hanging around on a Saturday!

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Рикардо Чавира (Карлос Солис)

Рикардо Чавира снимается, в основном, в телесериалах. Бывшего сериального супруга Евы Лонгории можно увидеть в сериалах «Скандал», «Девственница», «Диета из Санта-Клариты» с Дрю Бэрримор в главной роли. Он также сыграл в одном из эпизодов сериала «Касл». Актер счастливо женат на Мерси Дитзель, и они вместе воспитывают двоих детей.

Кадр из сериала «Девственница»

Кадры из сериала «Диета из Санта-Клариты»

Николлетт Шеридан (Иди Бритт)

После скандального ухода Шеридан из «Отчаянных домохозяек» ее актерская карьера резко пошла на спад. Актриса проиграла два суда, и крупные компании перестали звать ее в свои проекты. В результате она сама решила стать продюсером и основала компанию Wyke Lane Productions. Её первым проектом стал рождественский телефильм канала Hallmark «Дух Рождества», который задуман как потенциальная франшиза, где Шеридан играет главную роль и одновременно является его продюсером. Ее также можно увидеть в фильмах «Убьём жену Уорда» и « Вся твоя». В 2016 году Николлетт развелась со своим вторым мужем Аароном Файперсом.

Шеридан на прогулке с собакой, май 2017

Источник фото: legion-media.ru