Звезды сериала «Беверли Хиллз 90210»: где они сегодня?

В 90-ые сериал «Беверли Хиллз 90210» стал настоящей сенсацией, подарив миру множество историй из жизни подростков лос-анджелесской школы и прославив нескольких актеров на весь мир. Не все из них сейчас занимаются актерской деятельностью, поэтому ПопкорнNews выясняет, где теперь звезды некогда популярного сериала, который шел с 1990 по 2000 год.

Звезды сериала «Беверли Хиллз 90210»: где они сегодня?

Дженни Гарт (Келли Тейлор)

После окончания съемок сериала Дженни Гарт вышла замуж за актера Питера Фачинелли, которого мы знаем по роли Александра Малинина отца семейства Калленов из вампирской саги «Сумерки». Брак распался в 2013 году, и Дженни осталась одна воспитывать трех дочерей. В 2015 году она вновь вышла замуж, за актера Дейва Абрамса. Что касается актерской профессии – тут Гарт тоже не сидела без дела. Она появилась в 8 эпизодах сериала «Улица», озвучила несколько персонажей в мультсериалах, а также вновь появилась в роли Келли Тейлор в сериале «90210: Новое поколение» уже в качестве школьного психолога и тети героини Эрин Сильвер. В 2014 году она снялась в ситкоме «Таинственные девушки» вместе с Тори Спеллинг, коллегой по «Беверли Хиллз».

В 2016 году Дженни, похоже, переборщила с пластической хирургией и начала выглядеть вот так:

А вот так звезда «Беверли Хиллз 90210» выглядит сегодня, в мае 2017:

Шеннен Доэрти (Бренда Уолш)

О судьбе Шеннен Доэрти мы, к сожалению, в последнее время узнаем из грустных новостей. Актриса уже несколько лет борется с раком, однако недавно сообщила поклонникам, что болезнь отступила, и наступила стадия ремиссии. Сразу же после культового «Беверли Хиллз» Шеннен перекочевала в «Зачарованные», другой не менее популярный сериал, в котором сыграла роль Прю Холливелл. Из-за ссор со сценаристами и, по слухам, с Алиссой Милано, Доэрти ушла из сериала после третьего сезона, а ее место заняла Роуз МакГауэн. Но и без этого сериала у Шеннен было множество проектов: она появилась в роли Бренды в сериале «90210: Новое поколение», была ведущей собственного шоу «Жестокие игры с Шеннен Доэрти» и «Развод с Шеннен Доэрти», а также сыграла в таких тв-фильмах, как «День катастрофы 2», «Сокровища ацтеков», «Огромный рост» и «Встреча с угрозой». С октября 2011 года актриса замужем за fashion-фотографом Куртом Исваренко.

В марте 2017 Шэннен впервые после завершения химиотерапии вышла в свет:

Джейсон Пристли (Брендон Уолш)

47-летний Пристли в данный момент снимается в сериале «Зовите меня Фитцем», за который получил премию Canadian Comedy Award. Он также снялся в нескольких телевизионных фильмах и появился в эпизодах сериалов «Меня зовут Эрл», «Как я встретил вашу маму» и «Ясновидец». Пристли стал режиссёром фильма «Полуночное прощание с правосудием», главную роль в котором сыграл его давний друг и коллега Люк Перри. В августе 2011 года он присоединился к касту второго сезона научно-фантастического сериала «Хейвен», для которого также срежиссировал один эпизод. А еще Джейсона можно увидеть в клипе Бритни Спирс на песню Boys.

Джейсон с женой и сыном в 2016 году:

Йен Зиринг (Стив Сандерс)

Главный весельчак сериала после окончания «Беверли Хиллз» так и не стал востребованным актером, хотя в 2006 году он получил премию фестиваля в Монако в номинации «Лучший актёр» за исполнение роли Фрэнсиса в независимом фильме «Мужской клуб». Актер появился в нескольких сериалах и телефильмах, много времени уделяет спорту и мотоциклам. С 2010 года женат на медсестре Эрин Кристи Людвиг, и сейчас у пары уже две дочери.

Йен Зиринг на вечеринке OK! Magazine, май 2017

Йен с женой и детьми на благотворительном приеме в апреле 2017

Брайан Остин Грин (Дэвид Сильвер)

Робкий и местами нелепый Дэвид из «Беверли Хиллз» вырос в настоящего красавца и смог покорить сердце Меган Фокс. Несмотря на разногласия, пара воспитывает троих сыновей и не участвует ни в каких скандалах. Брайан снялся в сериале «Терминатор: Битва за будущее» в роли Дерека Риза и в «Тайнах Смолвиля». Актер также запомнился по роли Кита Уотсона, любовника Бри Ван де Камп в «Отчаянных домохозяйках». В 2012 году он сыграл в комедийном музыкальном сериале «The Wedding Band», но его, увы, закрыли. Если вы хотите послушать, как Брайан и компания других ребят исполняет каверы на популярные песни, обязательно посмотрите сериал.

Брайан и Меган с детьми, май 2017

Брайан в сериале The Wedding Band исполняет кавер на LMFAO - Party Rock Anthem

Брайан на Womens Choice Award Show, май 2017

Тори Спеллинг (Донна Мартин)

Скромница Донна оказалась в сериале только благодаря тому, что папа актрисы был автором идеи и режиссером «Беверли Хиллз». После окончания шоу Тори успела пять раза стать матерью и написать автобиографию «sTORI Telling», которая дебютировала на первой строчке в списке бестселлеров The New York Times и была названа лучшей автобиографией знаменитости за 2009 год. Помимо этой книги, она написала еще три. Тори также перенесла несколько неудачных операций по изменению формы груди, что активно обсуждалось в таблоидах. Спеллинг замужем за актером Дином Макдермоттом, который российскому зрителю мало известен. Тори снялась во множестве сериалов: «Тайны Смолвилля», «902010: Новое поколение», «Клава, давай!» и др.

Вот так 44-летняя актриса выглядела в апреле 2017:

Люк Перри (Дилан МакКей)

Люк Перри считался главным красавчиком сериала, однако по прошествии лет несколько сдал позиции. Он исполнил небольшие роли в сериалах «Мыслить как преступник», «Уилл и Грейс», «За что тебя люблю», «Закон и порядок: Специальный корпус» и др. В 2017 актер начал сниматься в сериале «Ривердейл» в роли отца главного героя. О личной жизни Перри известно мало – он находится в разводе и воспитывает дочь Софию.

Люк Перри в сериале «Ривердейл» (2017)

Люк на мероприятии CW Upfront, май 2017

Габриель Картерис (Андреа Цукерман)

Габриель, которой сейчас 56 лет, в прошлом году стала президентом Гильдии актеров США, целью которой является ликвидация эксплуатации актёров в Голливуде. С 95 года Гильдия также вручает свою премию, за результатами которой мы с вами следим ежегодно. После «Беверли Хиллз» актриса снималась, в основном, в телепроектах. Ее можно увидеть в сериале «Мыслить как преступник», «Гимнастки», «Реанимация» и «Событие». Картерис активно занимается благотворительностью, а также воспитывает двух дочерей.

Габриэль на премьере сериала «Гений» в апреле 2017

Тиффани-Эмбер Тиссен (Вэлори Мэлоун)

Тиффани и сейчас довольно успешная актриса. Она сыграла в серале «Белый воротничок» роль Элизабет Берк. В данный момент она отказалась от второго имени, и в титрах указывается имя Эмбер Тиссен. С 9 июля 2005 года Тиффани замужем за актером Брэйди Смитом, от которого у нее есть двое детей. В середине 90-х Тиссен встречалась и даже жила с Брайаном Остином Грином. В 2007 Тиффани сыграла главную роль в мини-сериале «Пандемия» и нескольких эпизодах сериала «Что насчет Брайана?»

Тиффани на премьере фильма «Одаренная» в апреле 2017

Тиффани в сериале «Белый воротничок»