Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды «Оскара» 2018 собрались на фотоколле в преддверии церемонии

На днях в Лос-Анджелесе в отеле Beverly Hilton прошел традиционный ежегодный ланч номинантов на премию «Оскар». В этом году в неформальной обстановке собрались: Марго Робби, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, Гари Олдман, Уиллем Дефо, Эллисон Дженни и многие другие почетные гости.
Звезды «Оскара» 2018 собрались на фотоколле в преддверии церемонии
Вначале знаменитости прошли по красной ковровой дорожке, а затем их ожидал торжественный обед, на котором они смогли пообщаться и обсудить грядущую юбилейную церемонию «Оскар», которая пройдет 4 марта. После ланча все номинанты киноакадемии сделали традиционное общее фото с большой копией статуэтки Оскар. Напомним, что в этом году лидером по числу номинаций стала картина Гильермо дель Торо «Форма воды» – она претендует на 13 наград. 8 «Оскаров» может получить «Дюнкерк» Кристофера Нолана, а 7 – «Темные времена» Джо Райта.


Видео с мероприятия:


Эллисон Дженни


Гари Олдман

Гари Олдман

Грета Гервиг

Грета Гервиг

Лора Дерн

Лора Дерн

Марго Робби

Марго Робби

Мэри Джей Блайдж

Мэри Джей Блайдж

Октавия Спенсер

Октавия Спенсер

Салли Хокинс

Салли Хокинс

Сэм Рокуэлл

Сэм Рокуэлл

Сирша Ронан

Сирша Ронан

Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе

Уиллем Дефо

Уиллем Дефо




Комментариев: 30 Просмотров 3122 Опубликовано 07 февраля 11:40
Теги: Оскар
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

30 Написать новый

Мне кажется, Сирша Ронан - яркий пример того, как делают звёзд в Голливуде. Она, безусловно, милая, у неё присутствует талант, но из года в год её снимают в проектах, нацеленных именно на "Оскар" и подают уже даже не как молодую звезду, а на равных с мастодонтами.

Robin 07 февраля 2018, 11:45
32198

Ну или она выбирает проекты, которые в дальнейшем, благодаря разным фактором, идут на Оскар. И тут отдельное слово благодарности ее агенту)

soft 07 февраля 2018, 11:55
1025

может у нее просто команда сильная? плюс она с малых лет любимица кинокритиков. а любимчиков критиков часто снимают в нацеленных на Оскар фильмах.
Дженнифер Лоуренс тоже стала их любимицей с юных лет, и ее тоже постоянно приглашали на такие фильмы.
я говорю именно про "любимчиков" критиков, а не о просто талантливых актерах. талантливых полно, но господа кинокритики часто выделяют кого-то среди них и хвалят особенно сильно, гораздо больше, чем других актеров, которые по таланту абсолютно равны этим любимкам или даже превосходят их. поэтому у любимчиков кинокритиков всегда большие привилегии.

Boyd 07 февраля 2018, 12:02
16726

Ну так я об этом и говорю, какой-нибудь Харви ещё на начальных этапах решает, будут тебя любить критики или нет.

Robin 07 февраля 2018, 12:19
32198

не думаю, что в 100% случаях. критики и по собственным симпатиям выделяют среди актеров избранных. и хвалят их за каждый фильм.

Boyd 07 февраля 2018, 12:39
16726

Мне кажется, нет таких актёров, ИМХО.

Robin 07 февраля 2018, 12:42
32198

которых хвалят за каждый фильм?
ок, тогда: почти* за каждый фильм))
такие есть. та же Лоуренс к примеру. вообще не видела, чтобы критики о ее игре плохо отзывались. ее хвалят даже за проходные роли.

Boyd 07 февраля 2018, 12:51
16726

Нет, я имела в виду, нет таких актёров, которых критики хвалят просто так, потому что нравятся они им.

Robin 07 февраля 2018, 13:50
32198

Ну почему сразу так радикально) Единственный случай, когда ее два года подряд номинировали. Всего в общем счете 3 номинаций, но первая была в далеком прошлом, когда она еще ребенком была. Не сказала бы, что Сирша одна из тех, на кого номинации прям с неба сыпались. Посмотрим, что дальше будет) По крайней мере у меня не оставалось такое чувство, что она вот нагло вырвала у кого-то номинацию, кто был более достойным

bedelicious 07 февраля 2018, 22:14
36

Цвет костюма Шаламе очень понравился

GReeN. 07 февраля 2018, 12:03
1020

Блайдж очень элегантная.

Boyd 07 февраля 2018, 12:06
16726

Вуди Харельсон даже не пришел на ланч. постоянно прогуливает публичные мероприятия.

Boyd 07 февраля 2018, 12:09
16726

а 7 – «Темные времена» Джо Райта.

кстати, заметила сегодня, что постер "Темные времена" плагиатит постер "Карточного домика":

показать изображение

показать изображение

Boyd 07 февраля 2018, 12:14
16726

кажется эта фотка может возмутить Джаду

Lenchik444 07 февраля 2018, 12:17
8518

Кстати!

Robin 07 февраля 2018, 12:19
32198

Boyd 07 февраля 2018, 12:35
16726

Мальчик-зайчик Тимоти

Chernika_ice 07 февраля 2018, 12:19
94

показать изображение

Boyd 07 февраля 2018, 12:52
16726

Тимми
показать изображение

Boyd 07 февраля 2018, 12:53
16726

Черных маловато, не?
Волнуюся я.)

Мицуко 07 февраля 2018, 16:38
4431

да и лезбис не видать

Chernika_ice 07 февраля 2018, 16:54
94

Не красавица, но своеобразная, приятная. (Я о Хокинс)

Фирюза 07 февраля 2018, 18:56
5481

Салли Хокинс... ну и чего возмущались... и правда ведь некарсивая показать изображение

Ириска 07 февраля 2018, 17:52
17134

ну и чего возмущались... я выскажу страшное предположение - потому что толерантность добралась и до попкорна

pastperfectМЯУ 07 февраля 2018, 18:05
2976

Ириска 07 февраля 2018, 21:10
17134

Марго Платье у Сирши неудачное..

Na*Ta*LI* 07 февраля 2018, 18:36
1198

Гари, как всегда, излучает доброжелательность!

Фирюза 07 февраля 2018, 18:54
5481

Хокинс миленькая такая, оригинальная.

Фирюза 07 февраля 2018, 18:55
5481

"орригинальная" это ещё куда не шло, хотя в чём она.. оригинальность.. ну да ладно... и конечно у вас всегда очень мягкие посты... но.. миленькая

Ириска 07 февраля 2018, 21:13
17134

Рокуэлл слегка помятый, остальные все хорошенькие, даже Уиллем Дефо)

kater22 08 февраля 2018, 10:22
204