Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды оденутся в черное на «Золотой глобус» 2018 в знак протеста против домогательств

Похоже, что грядущий «Золотой глобус» постепенно превращается в некую импровизированную акцию протеста. На днях мы узнали, что номинантов на премию оставят без вечеринки из-за серии голливудских секс-скандалов, а теперь инсайдеры People сообщают, что и на самой церемонии звезды собираются продемонстрировать свой протест, специально одевшись во все черное.

Звезды оденутся в черное на «Золотой глобус» 2018 в знак протеста против домогательств

Как утверждает источник People, к этой инициативе присоединились сразу несколько известнейших актрис – Эмма Стоун, Джессика Честейн, Мерил Стрип собираются выйти на красную дорожку «Золотого глобуса» 2018 в черном в качестве символической формы протеста против харрасмента в Голливуде.

Разумеется, уже не в первый раз красная дорожка кинопремии превращается в политическую трибуну – меньше года назад, в 2017 году, многие звезды к своим вечерним нарядам на «Оскаре» прикрепили голубые ленты в знак поддержки Американского союза защиты гражданских свобод.

Церемония вручения наград «Золотой глобус» 2018 состоится 7 января и будет транслироваться в прямом эфире на NBC.

Комментариев: 29 Просмотров 3265 Опубликовано 15 декабря 11:02

комментарии

29 Написать новый

голыми надо идти, голыми!
вот так провокация будет против харрасмента.

Nasty Dupea 15 декабря 2017, 11:06
2225

Роуз Макгоуэн в чёрном в знак протеста.
показать изображение

Robin 15 декабря 2017, 11:09
32079

Boyd 15 декабря 2017, 11:13
16676

Вот, прям интересно зачем ТАК одеваться (раздеваться)? Что в голове в этот момент происходит?

Gatta 15 декабря 2017, 11:58
471

Ну, в нынешних реалиях, я полагаю, происходит примерно следующее:

"Я - личность! У меня есть права и свободы! Сотни лет общество диктовало, как одеваться женщинам, а я ломаю шаблоны! Смотрите на меня! Хотя, нет, не смотрите! Я не кусок мяса, не смейте оценивать меня с сексуальной точки зрения! Короче, смотрите на мои сиськи, но только не как на сиськи, а как на пример эмансипации и торжества равенства полов."

Как-то так.А в голове, думаю, всё проще - хочется хайпа.

Robin 15 декабря 2017, 12:07
32079

это - диагноз.

vesna-vesna 15 декабря 2017, 17:49
684

и Глобус покрасьте в черный и переименуйте как Черный Глобус.

Boyd 15 декабря 2017, 11:15
16676

церемония будет выглядеть как чьи-то похороны...

Boyd 15 декабря 2017, 11:15
16676

и дорожка пусть будет черная.

Boyd 15 декабря 2017, 11:18
16676

Да пусть хоть в серо-буро-малиновый оденутся. Пусть для начала повод не дают и не ведутся на эти домогательства. А от этих шмоток толку не будет, если бошки нет на плечах.

vampigirl$) 15 декабря 2017, 12:52
167

Боже, какие они тупые...

НяшкаКудряшка 15 декабря 2017, 13:03
536

Ага, и паранджу наденьте, да подлиннее и почернее! Шоб уж наверняка)

Lady Winchester 15 декабря 2017, 13:27
14211

А в какой цвет им надо одеться выступая против лицемерия.... в цвет американских баксов?

katerina_cara 15 декабря 2017, 14:12
130

фигня какая то

Ириска 15 декабря 2017, 14:42
16739

Песдец котенку.
Не, не, без транспорантов нещитово.

Мицуко 15 декабря 2017, 15:19
4285

Трусы железные с замком и лифтон титановый с самонаводящимися тамагавками—такой вариант сработает.
Или голые но с надписью «ведется видеонаблюдение»

TUSA 15 декабря 2017, 16:33
21421

а усем присутствующим мужикам на глаза повязку, шоб даже соблазну не было

Ириска 15 декабря 2017, 16:49
16739

Трусы железные с замком

как у героини Анны Фарис в "Очень страшном кино"

Boyd 15 декабря 2017, 20:05
16676

ваш коммент сделал мой вечер

Boyd 15 декабря 2017, 20:06
16676

Комментарий удален

TUSA 16 декабря 2017, 23:26
21421

Да-да, обязательно в черное пусть оденутся, и не забудут на башку натянуть розовые "пусси-шапки" с ушами, а мужики - розовые туфли на шпильках. Чего уж там, протестовать, так протестовать! Трамп, Вайнштейн, Хоффман...Кто следующий?
Бабам делать не хрен!

Adelfina 15 декабря 2017, 18:35
323

не ведите себя как шаболды в знак протеста

moneyeat 15 декабря 2017, 23:16
74

Комментарий удален

olgaegorova 16 декабря 2017, 02:46
11

Это будет парад черных "голых" платьев в знак протеста против домогательств.

Ходор 16 декабря 2017, 10:36
82

Ой да пусть идут в баню. Отрежьте и зашейте свои гендерные признаки вообще и убейтесь об стену... Цивилизаторы хреновы

ATARI 16 декабря 2017, 14:29
995

маразм крепчает в Голливуде!!!!!!!!

Panchenko 16 декабря 2017, 18:43
7034

В прошлом году была мода "за права черных актеров", в этом году "за права обиженных дам". Мдя... Каждый год новые обиды и обиженки.

SilverMoon 17 декабря 2017, 11:04
226

Талантом не судьба привлечь внимание,так выдумывают протесты каждый год!

Albinka 18 декабря 2017, 00:45
8252

ключевое слово - ОДЕНУТСЯ!

PERSIK 18 декабря 2017, 11:41
4279