Звезды Marvel в фотосете для Vanity Fair в честь 10-летия киновселенной

«Мстители: Война бесконечности» станут самым амбициозным проектом за все 10 лет существования киновселенной Marvel, фильмом совершенно особым – и поэтому вполне логично, что и промо-кампания у «Войны бесконечности» будет помасштабнее прочих. Отмечая 10-летний юбилей киновселенной MCU, сразу 35 звезд Marvel в супергеройских костюмах приняли участие в грандиозной фотосессии для Vanity Fair, сопровождают которую еще и 4 эксклюзивных обложки.

Звезды Marvel в фотосете для Vanity Fair в честь 10-летия киновселенной

В интервью для Vanity Fair представители Marvel рассказали много интересного, но, наверное, важнее всего одна из реплик главы студии, Кевина Файги: он еще раз подтвердил, что после «Мстителей 4» с рядом супергероев зрителям придется попрощаться.

«Мстители 4», по словам Кевина Файги, «дадут зрителям то, чего в супергеройских фильмах еще никогда не было – полноценный финал», после которого на первый план выйдут совсем другие, новые персонажи. Очень вероятно, что с большинством «ветеранов» MCU зрители попрощаются: «Мстители 4» пока являются последним фильмом по контракту для Скарлетт Йоханссон, Криса Эванса, Роберта Дауни-младшего, Криса Хемсворта, Марка Руффало и Джереми Реннера.

«Мстители 4» выйдут в 2019 году, а в мае 2018 нас ждет третья часть ансамблевой супергеройской саги – «Война бесконечности».