Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли готовятся к свадьбе

Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», сделал предложение своей девушке, актрисе Роуз Лесли, с которой их свело самое популярное шоу канала HBO. Лесли, сыгравшая в «Игре престолов» Игритт, и Кит вместе уже пять лет. (обновлено: звезды официально подтвердили помолвку)

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли готовятся к свадьбе

Долгое время актеры скрывали свой роман, который разгорелся на съемочной площадке, но уже довольно давно Кит и Роуз живут вместе и не стесняются демонстрировать свои отношения публике. Инсайдеры сообщают, что Харингтон сделал предложение Лесли еще в начале лета 2017, однако только сейчас стало известно, что это действительно правда. Влюбленные уже готовятся к свадебной церемонии, но точную дату пока не выбрали. «В январе этого года они купили дом и начали жить вместе. После этого они решились на следующий шаг. Кит устроил романтический ужин при свечах и подарил Роуз кольцо, а она расплакалась и ответила согласием», - рассказывает источник.

Обновлено: теперь уже и сами звезды объявили о помолвке - соответствующее объявление появилось на страницах британской газеты The Times: