Звезды «Человека-паука» Том Холланд и Зендая встречаются

Том Холланд и Зендая, вместе снявшиеся в новом «Человеке-пауке: Возвращение домой», повторяют судьбу звезд «Человека-паука» Тоби Магуайра и Кирстен Данст, а также Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун – судя по информации источников People, юные актеры встречаются в реальной жизни, причем роман начался еще во время съемок.
Звезды «Человека-паука» Том Холланд и Зендая встречаются

«Они начали встречаться еще во время съемок «Возвращения домой»», утверждает источник People. «Они тщательно скрывают отношения от публики, но не раз отдыхали вместе и стараются проводить друг с другом как можно больше времени».

Сам Том Холланд во время промо-тура в поддержку «Человека-паука» неоднократно говорил о своей дружбе с Зендаей и о том, как юная актриса помогла ему справиться с психологическим давлением возрастающей популярности. Том, конечно, работает в большом кино уже давно, но в США стал звездой только после того, как присоединился к киновселенной Marvel – и Зендая, которая еще в детстве была звездой Disney, а потом начала музыкальную карьеру, помогала Тому справиться с новым для него статусом.

«Мы с ней лучшие друзья. Она великолепная, замечательная. Зендая очень знаменита, она через все это уже прошла, и я постоянно звонил ей и спрашивал, «Как мне себя вести?». Я очень рад, что у меня есть такой друг, как она», рассказывал Холланд в интервью.