Звезда «Универа» Настасья Самбурская хочет усыновить ребенка из детдома

Похоже, что Настасья Самбурская совершенно не переживает по поводу своего ухода из сериала «Универ», сделавшего ее популярной: актриса задумалась о создании собственной семьи. Звезда «Универа» призналась, что хотела бы усыновить ребенка из детского дома.

Звезда «Универа» Настасья Самбурская хочет усыновить ребенка из детдома

В новом интервью журналу OK! актриса рассказала, что сейчас она покупает дом — чтобы ее будущему ребенку было максимально комфортно. Настасья рассказала, что ее новый бойфренд, певец Александр Иванов, поддерживает ее идею усыновить малыша. Актриса заявила, что своих детей заводить пока не хочет, чтобы из-за беременности и отпуска по уходу за ребенком не «вылететь из актерской обоймы». Поэтому выбор Настасьи и ее будущего супруга пал на сироту — «хочу взять примерно двухлетнего ребенка. Мы долго думали об этом с Сашей и договорились, что приедем, посмотрим и все поймем на месте. Ребенок должен выбрать нас сам, а будет это мальчик или девочка, не так важно», рассказала она OK!

После того, как Александр Иванов представит Белоруссии на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016» в мае этого года, они с Настасьей Самбурской планируют пожениться. Недавно Настасья уже призналась, что заниматься музыкальным сопровождением ее свадебного торжества будет известный композитор Виктор Дробыш. Правда, когда именно состоится свадьба, пока неизвестно.