Звезда «Универа» Настасья Самбурская готовится к свадьбе

Известная актриса Настасья Самбурская в очередной раз заинтересовала своих поклонников, представ перед ними в свадебной одежде. Актриса сделала фотографию и разместила ее в соцсети Instagram, подписав снимок: «Давай поженимся?».
Звезда «Универа» Настасья Самбурская готовится к свадьбе

Предвидя множество вопросов вокруг данного снимка, Настасья ограничила возможность комментирования к фотографии. Теперь поклонники не могут даже поздравить Настасью со знаменательным днем в её жизни. Теперь им остается лишь гадать, что значит белое платье — или в скором времени она выйдет замуж, или уже вышла за своего избранника, или же это очередной образ девушки.

Стоит отметить, что ограничение права писать комментариями ее поклонникам было сделано актрисой после того, как Самбурская поучаствовала в съемках телешоу «Битва экстрасенсов», где были раскрыты все ее секреты и нелицеприятные секреты ее семьи. Напомним, что на этой передаче было выявлено, что Настя росла без отца с пяти лет, так как его посадили в тюрьму, а мать вынуждена была торговать на рынке рыбой, чтобы прокормить свою семью. После выхода в эфир этой передачи на актрису обрушился шквал различных советов, комментариев и прочего.