Звезда «Сумерек» Келлан Латс стал «лицом» Недели мужской моды в Нью-Йорке

Звезда «Сумерек» Келлан Латс пробует себя в необычной роли — актер стал «лицом» Недели мужской моды в Нью-Йорке вместе со звездами баскетбольной лиги НБА Кармело Энтони и Дуэйном Уэйдом.

Звезда «Сумерек» Келлан Латс стал «лицом» Недели мужской моды в Нью-Йорке

Празднуя начало Недели мужской моды, Келлан Латс в интервью Pret-a-Reporter рассказал, какой предмет одежды, на его взгляд, «завершает» любой ансамбль. «Я всегда отдаю предпочтение хорошему парфюму. Но, наверное, я выберу носки — потому что какие-нибудь необычные носки люди замечают в первую очередь».

Также актер рассказал, что главным источником вдохновения — по крайней мере, что касается моды — для него являются путешествия. «Для меня путешествуя — это особый источник энергии. Путешествуя по миру, я замечаю какие-то новые стили и стараюсь вписать их в собственный гардероб».

Похоже, что звезда «Сумерек» к составлению своего гардероба действительно подходит серьезно — и щедро делится советами с друзьями. « Когда мне предложили стать «лицом» Недели мужской моды в Нью-Йорке, для меня это выглядело совершенно естественное — я люблю моду», признается он.