Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда сериала «Чужестранка» Катрина Балф в фотосессии для InStyle, апрель 2016

Актриса Катрина Балф, знакомая поклонникам сериала «Чужестранка» (Outlander), снялась в фотосессии для нового, апрельского номера журнала InStyle – и заодно рассказала о своем отношении к откровенным сценам в сериале.
Звезда сериала «Чужестранка» Катрина Балф в фотосессии для InStyle, апрель 2016
Комментируя необходимость сниматься практически обнаженной в «Чужестранке», 36-летняя актриса рассказала: «Конечно, у меня есть какие-то комплексы. Мое тело уже не такое, каким было в 26 лет, но нам важно показать на экране настоящую женщину. Кто ты есть как личность – намного более важно, чем иметь подтянутый зад».








Комментариев: 19 Просмотров 3976 Опубликовано 22 марта 12:21

комментарии

19 Написать новый

Честно признаюсь, что сериал не смотрела, но понять не могу, почему для того, чтобы показать настоящую женщину, как личность, нужно быть голой?

Соэ 22 марта 2016, 13:19
21378

наверное, она хотела сказать, что ее героиня сильная женщина, настоящая личность, а то, что вы увидите во время пост сцены ее голый дряблый зад, это неглавное, не обращайте внимание, что у нее неидеальное тело, думайте о ее поступках и характере... как-то так)

danger angel 22 марта 2016, 13:51
2114

но я думаю, что прям явно что ужасное в ее теле создатели нам все равно не покажут)

Соэ 23 марта 2016, 16:02
21378

интересный сериал? стоит смотреть?

elen@ka 22 марта 2016, 13:20
24301

нудноватый.
конкуренции с ИП и Викингами не выдерживает, поэтому мало кто знает.

danger angel 22 марта 2016, 13:49
2114

Нормальный сериал, попробуйте посмотреть 1ую серию и, думаю, Вас затянет. Актеры картинки, особенно Джейми, играют нормально, пейзажи красивые, сюжет есть. Что еще надо от сериала?

Tata_Nata 22 марта 2016, 14:09
382

Да, интересный)

miss del rey 22 марта 2016, 18:58
19492

Решила посмотреть)

elen@ka 23 марта 2016, 11:44
24301

Сет нормальный, но ничего особенного. Так в общем разглядеть ее по-настоящему я не смогла

Соэ 22 марта 2016, 13:20
21378

Катрина красотка, сериал середнячок, но мне нравится. Постельные сцены есть, их даже очень много, так что понимаю о чем она, хотя фигура у нее отличная и зад у нее подтянутый... На мой взгляд между главными героями искрит как от сварки! Не удивилась бы если оказалось, что они замутили во время съемок сериала.

Tata_Nata 22 марта 2016, 14:07
382

Кстати, знаю, что она неплохую модельную карьеру до этого сериала сделала. Вроде даже в показе виктории сикрет участвовала. Очень красивая женщина

Tata_Nata 22 марта 2016, 14:10
382

Вообще никакая, унылая селедка.
Ни красоты, ни харизмы, ни обаяния.
Серая мышь,имхо.

Мицуко 22 марта 2016, 14:36
2575

Один из моих любимых сериалов, Катрина красотка

bifany 22 марта 2016, 15:11
87

У нее хорошая фигурка, но кому нужна ее фигура, когда там этот кудрявый товарищ отжигает

Lenchik444 22 марта 2016, 17:31
7569

Средний сет, чего-то не хватило.

miss del rey 22 марта 2016, 18:59
19492

Слабый сет

marsonutay 22 марта 2016, 20:26
5578

симпатично, но скучно.

Daenerys 24 марта 2016, 16:45
122059

надо глянуть сериал, все время пропускала, фотки нормальные