Звезда «Секса в большом городе» Ким Кэттролл судится с родственниками из-за надгробия

Судебное разбирательство между Ким Кэттролл и ее родственниками началось еще в 2016 году, когда актриса внесла изменения в надгробный камень на семейном захоронении, никого не предупредив. Узнав об этом, двоюродная сестра звезды Мишель Кокс обратилась в суд и в итоге выиграла дело.

Звезда «Секса в большом городе» Ким Кэттролл судится с родственниками из-за надгробия

Несколько лет назад Ким Кэттролл внесла имя Денниса Уильяма, ее погибшего отца, на семейное надгробие, не уведомив об этом остальных родственников. Кроме того, звезда добавила еще одну строчку, которая в итоге и вызвала возмущение ее двоюродной сестры. Вслед за именем ее отца было расположено настоящее имя актрисы и ее дата рождения – «Ким Виктория 1956». Снизу Кэттролл добавила подпись «Ливерпульская Клеопатра», напоминая о своем участии в спектакле «Антония и Клеопатра» в 2010 году. Таким замысловатым образом актриса хотела обеспечить себе гарантию, что семья похоронит ее вместе с остальными родственниками, а после просто добавит дату смерти.

По словам Мишель Кокс, она почувствовала себя «обворованной», когда обнаружила эти изменения. «Неправильно, что тот, кто почти всю жизнь прожил в Канаде и США, может приехать в Ливерпуль и зарезервировать себе могилу, просто вписав свое имя в надгробие», – заявила Кокс. К ее тяжбе присоединились остальные родственники, и спустя почти три года канцлер ливерпульской епархии Марк Хедли вынес решение в их пользу. По его распоряжению, Ким Кэттролл теперь обязана удалить свое имя с надгробия и взять на себя все расходы.