Звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор отправится танцевать с пингвинами в Антарктику

Трогательная история о том, как верные поклонники в Twitter помогли Дэвиду Харбору набрать 200 тысяч ретвитов и осуществить мечту – отправиться в Антарктику танцевать с пингвинами в составе экспедиции «Гринпис».
Звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор отправится танцевать с пингвинами в Антарктику

Звезда «Очень странных дел», который в последнее время активно пользуется соцсетиями к вящей радости поклонников, несколько дней назад обратился в Twitter к организации «Гринпис» с вопросом, сколько ретвитов ему придется набрать, чтобы поехать с экспедицией в Антарктику и потанцевать там с пингвинами.

Те, кто ведет Twitter-аккаунт «Гринпис», оказались ребятами с юмором – и ответили Харбору:

«Хмм, если вы наберете больше 200 тысяч, мы спросим капитана, можно ли вам присоединиться к экспедиции в Антарктику и поплясать с пингвинами. Очень странные дела случаются»

В свою очередь Дэвид загорелся идеей всерьез и обратился с просьбой к своим подписчикам – поддержать его и сделать как можно больше ретвитов:

«Интернет. Я благодетель, я отдаю и отдаю, но сейчас мне нужна твоя помощь. Мне нужны 200 тыс. ретвитов, чтобы потанцевать с пингвинами. Пожалуйста, ретвитните это сообщение. Человеку нужны его пингвины».

После этого поклонники актера устроили в Twitter настоящую акцию и совместными усилиями набрали 200 тысяч ретвитов за практически рекордный срок – всего 5 часов. К счастью, организация «Гринпис» на попятный не пошла – и уже подтвердила, что Дэвид Харбор действительно получил место в составе экспедиции. Актера лично поприветствовал в видео капитан Фернандо: