Звезда «Мыслить как преступник» Шемар Мур снимется в ремейке «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов»

Вслед за «Смертельным оружием» телевизионный ремейк получит еще один популярный боевик – по фильму «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов», вышедшему в 2003 году при участии Колина Фаррелла, Сэмюэла Л. Джексона и Мишель Родригес, снимут сериал, главную роль в котором сыграет звезда «Мыслить как преступник» Шемар Мур.

Звезда «Мыслить как преступник» Шемар Мур снимется в ремейке «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов»

Производством сериала займется канал CBS, а руководить съемками будет достаточно известный режиссер – Джастин Лин, снявший «Форсаж 6» и «Стартрек: Бесконечность». Шемар Мур, продержавшийся в «Мыслить как преступник» практически рекордные 250 серий, исполнит роль лейтенанта Дэниела «Хондо» Харрельсона (в фильме эту роль сыграл Сэмюэл Л. Джексон). Вместе с Шемаром Муром роль в сериале получила Стефани Сигман, знакомая зрителям по «007: СПЕКТР» и сериалу «Нарко».

Интересно, что изначально «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов» фактически как раз и был сериалом – в 1970-е годы в эфир выходил сериал, продержавшийся, правда, совсем недолго, и уже в двухтысячных по нему был снят фильм с Колином Фарреллом в главной роли.

Источник