Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда «Милых обманщиц» Шей Митчелл рассказала о своей ориентации в Cosmopolitan, июнь 2016

Звезда «Милых обманщиц» Шей Митчелл снялась в фотосессии для июньского номера Cosmopolitan, обсудив с изданием самые волнующие поклонников вопросы — например, свое поведение в социальных сетях и свою сексуальную ориентацию.
Звезда «Милых обманщиц» Шей Митчелл рассказала о своей ориентации в Cosmopolitan, июнь 2016

По поводу пола потенциального партнера актриса высказалась так:

«Когда я начинала, люди постоянно спрашивали меня о моей ориентации. Я отвечала — сейчас я встречаюсь с парнем, но не знаю, что будет через 3 года. Ты любишь того, кого любишь — будь он черным, белом, да пусть даже в горошек. Я никогда не буду навешивать на себя ярлыки. Возможно, когда мне будет 50, я буду встречаться с женщиной - и что тогда? Мне придется говорить, что я была традиционной ориентации, а теперь — нет?»







Комментариев: 18 Просмотров 6285 Опубликовано 07 мая 06:54

комментарии

18 Написать новый

поговорить больше не о чем?

Nastya ` 07 мая 2016, 07:13
548

от любят американцы поговорить про сексуальную ориентацию, будто больше нету тем для интервью :D и на всех фотках вечно приоткрытый рот

julia.n9 07 мая 2016, 08:15
434

Просто настолько модно признаваться в нетрадиционной ориентации или быть безумно толерантным, что даже гетеросексуальные люди делают подобные заявления... "Вероятно, когда-нибудь, может быть, в 50лет, бла-бла-бла, я тоже пойму, что я гей..."

julsha 07 мая 2016, 08:26
2170

Точно! А если четко сказать-"я гетеро"-тут же заклюют и скажут, что этот человек ненавидит геев...

1foxxy1 07 мая 2016, 09:52
8264

Точно. Тоже хотела написать, что это веяния нашего времени. Чтобы оставаться на волне популярности.

Городской сумашедший 07 мая 2016, 11:18
14105

это новая культура - смывая рамки сексуальности.

GaGo 07 мая 2016, 16:49
1036

вещи на ней прикольные!

EkoJuli 07 мая 2016, 09:16
4830

Комментарий удален

Алехандра 07 мая 2016, 10:00
1621

раздражает в МО

Spaffy 07 мая 2016, 10:17
1098

очень красивая, знойная)

Ирендира 07 мая 2016, 10:25
780

Под Николь Шерзингер что ли косит?

Городской сумашедший 07 мая 2016, 11:05
14105

базарит про это потому что секс и все что с ним связано хорошо продается, но надо сказать, что знаменитости А-класса не делают заявлений про ориентацию, никто не спрашивает Лоуренс например гей она или нет, это вопросы для мелконьких

Lenchik444 07 мая 2016, 11:12
7562

По моему, она так ответила дабы угодить всем и всюду.. Наверное им уже страшно говорить "да я обсолютный натурал(ка)!" Это воспринимается в штыки всякими сообществами.. Вот до чего довели людей

Sunny butterfly 07 мая 2016, 12:05
1507

ну и обложки))

`Life` 07 мая 2016, 18:04
6630

Фото совсем не понравились

marsonutay 09 мая 2016, 18:22
5569

Я этого вообще не понимаю!! Как можно не знать какая у тебя ориентация?! Либо тебя привлекают только мужчины, либо мужчины и женщины, либо только женщины... И все тут!

Darin'chik_=)* 10 мая 2016, 13:43
10317

Красивая, но эта мода на "я не знаю кто я" просто бесит!

L*VICA 10 мая 2016, 14:54
9102

ну какая ж красотка!

Evil Evil Witch 12 мая 2016, 09:30
11085