Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда «Люцифера» Том Эллис в фотосессии для August Man, июнь 2016

Том Эллис – новое лицо в «сериальной» сфере, и лицо чрезвычайно интересное: сын пастора, Том, по иронии судьбы, играет самого Дьявола, Люцифера, в одноименном сериале. В фотосессии на страницах июньского номера August Man актер рассказал о том, каково ему сниматься в роли Люцифера.
Звезда «Люцифера» Том Эллис в фотосессии для August Man, июнь 2016
«Если честно, это странно, но в то же время очень здорово. Я очень рад, что у меня появилась возможность поучаствовать в этом проекте. Мне всегда нравилось играть, и я рад, что у меня было достаточно времени до этого сериала, чтобы по-настоящему изучить актерское ремесло».


Вновь увидеть Тома Эллиса в образе Люцифера мы сможем во втором сезоне сериала, премьера которого состоится уже в начале сентября 2016.










Комментариев: 22 Просмотров 5166 Опубликовано 20 июня 16:27

комментарии

22 Написать новый

Аж Люцифера захотелось глянуть

cute_me 20 июня 2016, 16:45
846

красавец мужчина) люблю его Люцифера) фото интересные

julia.n9 20 июня 2016, 16:48
661

эх, до чего же хорош

GRACE_KELLY 20 июня 2016, 17:01
11006

а он хорош! чертяка!

avva_kato 20 июня 2016, 17:14
1052

я не поняла, он что до этого нигде не снимался он так говорит, будто у не до этого ролей не было

CherryBomb! 20 июня 2016, 17:18
2069

думаю, что он имел в виду, что у него была возможность получить опыт в этой сфере до сьемок в сериале.
Я видела его в нескольких картинах. Но сериал "Миранда" с ним до сих пор один из любимейших

nadysha21 20 июня 2016, 20:14
408

Ох, убрать бы из Люцифера главную героиню - нелепую блондинку, и это был бы идеальнейший сериал, потому что на фоне остальных - Люцифера, его охренительнейшего братца-ангела-негра, его подручной тетки, да даже дочки главной героини - эта блондинка проигрывает капитально

pastperfectМЯУ 20 июня 2016, 17:19
1458

кто что скажет про сериал?)) стоит смотреть?

SempreN 20 июня 2016, 17:33
448

стоит, тем более серий не много, не растянутый, мне понравился

DEVITSA 20 июня 2016, 17:55
380

Первые две серии шли с трудом, но после третьей поперло, главный герой супер, не знаю где его откопали, но товарищ жутковато-привлекательный)главная героиня тоже сперва раздражала, а позже и химия появилась и как-то от нее уже не

Lenchik444 20 июня 2016, 22:24
8083

Люцик в сериале бесподобен))
Задумка сериала хорошая, но сценарий немного сыроватый) Но все же смотреть можно) Может ко второму сезону подтянут качество)

amphitrite 21 июня 2016, 10:01
1504

Хороший сериальчик, главный герой бесподобен, Том - молодец!)))

meryapple 21 июня 2016, 15:13
-114

Первый сезон посмотрела..ничего так, он красавчег...

Японка 20 июня 2016, 17:50
2103

сериал не понравился

KOLIN 20 июня 2016, 18:02
5630

Обаятельный мужчина

INSOLENCE 20 июня 2016, 18:28
3166

эти черные глаза действительно дьявольские так и завораживают мне понравился сериал действительно интересно и не розтянуто, рада что 2 сезон будет уже в сентябре

Ирендира 20 июня 2016, 18:37
896

Он клёёёёвый такой.Дьяволёнок.

Daenerys 20 июня 2016, 19:34
123001

Мужчина - огонь! Классный сет, и сам как профессиональная модель. Сериал как-нибудь надо глянуть.

Katalina H 20 июня 2016, 21:28
2633

О, Том! Обожаю сериал!

Zoettan 20 июня 2016, 21:32
112

фотки красивые получились. и сам ничего