Звезда «Лузеров» Дианна Агрон вышла замуж

30-летняя американская актриса и певица Дианна Агрон, знакомая поклонникам сериала «Лузеры» (Glee), вышла замуж за своего возлюбленного, 27-летнего участника группы Mumford & Sons., Уинстона Маршалла. Свадьба прошла 15 октября в жарком Марокко. Подробности этого торжественного мероприятия пока неизвестны, но надеемся, что вскоре появятся фотографии молодоженов.
Звезда «Лузеров» Дианна Агрон вышла замуж

Молодые люди начали встречаться в начале 2015 года, а в декабре объявили о своей помолвке. Певец подарил Дианне кольцо с розовым бриллиантом в обрамлении золота за 100 тысяч долларов. Агрон и Маршалл предпочитали не афишировать свои отношения. Друзья пары утверждали, что Уинстон просто идеален для нее. Молодой человек проявил себя очень заботливым и внимательным по отношению не только к ней, но и к ее семье и друзьям.

До встречи с Уинстоном Дианна встречалась с актерами (Томасом Кокерелом, Алексом Петтифером и Дейвом Франко), но мир музыки был ей близок: она снималась в клипах Сэма Смита и Killers. Британского музыканта ранее связывали романтические отношения с Кэти Перри. Кстати, Уинстон Маршалл – не единственный участник Mumford & Sons, женатый на актрисе: фронтмен группы Маркус Мамфорд женат на Кэри Маллиган.