Звезда «Игры престолов» получила ключевую роль в спин-оффе «Правильной жены»

По сообщению издания Entertainment Weekly, шотландская актриса Роуз Лесли, хорошо знакомая фанатам «Игры престолов», получила ключевую роль в спин-оффе «Правильной жены». Девушка сыграет верную помощницу и крестницу Дианы Локхард, Майю, которая недавно получила диплом юриста. Центральной фигурой нового проекта станет Диана Локхарт, которую играет Кристин Барански.
Звезда «Игры престолов» получила ключевую роль в спин-оффе «Правильной жены»

Спустя год после событий финальной серии «Правильной жены» Локхарт находится в незавидном положении: она потеряла все свои сбережения и утратила прежнее влияние в компании. Это вынуждает ее перейти в фирму Люкки Квинн (её играет Каш Джамбо), которая тем временем стала одной из известнейших юридических контор в Чикаго.

Помимо Роуз Лесли, к актерскому ансамблю присоединился Делрой Линдо, известный по сериалу «Код Чикаго». Ему досталась роль влиятельного прокурора, которого обожают клиенты и недолюбливают юристы. Над новым проектом, как и над «Правильной женой», работают Роберт и Мишель Кинг, поэтому можно не сомневаться в том, что зрителей ждут интересные сюжетные повороты и напряженные драматические моменты.

Премьера спин-оффа состоится в феврале 2017 года. Всего запланировано 10 серий.