Звезда «Игры престолов» Лина Хиди может потерять сына

Известную актрису Лину Хиди могут лишить родительских прав. Причиной стало нарушение условий договора опеки над сыном. Суд Лос-Анджелеса обязал актрису вернуть несовершеннолетнего сына в США.
Звезда «Игры престолов» Лина Хиди может потерять сына

По данным издания TMZ , Хиди вывезла шестилетнего сына Уили на обучение в Великобританию. Причиной, по которой артистка решила сменить образовательное учреждение сына, стало недовольство школьной системой США. При этом актриса не получила разрешение от отца мальчика - музыканта Питера Лоурана. В итоге бывший супруг обратился в суд и потребовал, чтобы Хиди вернула ребенка в США. Отмечается, что по подписанному в суде соглашению о порядке общения с ребенком Лоуран имеет право видеть сына 10 дней в течение месяца.

Напомним, что Лина Хиди получила широкую известность после исполнения роли Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов». За эту роль в 2014, 2015 и 2016 годах Хиди была номинирована на премию «Эмми» в категории «Лучшая женская роль второго плана в драматическом телесериале». Хиди состояла в браке с Лоураном с 2007 по 2013 год. В этом браке Хиди родила своего первенца — сына Уайли Эллиота Лаурена .