Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ён в фотосессии для GQ (декабрь 2016)

Редакторы американского GQ, как и, наверное, практически все поклонники сериала «Ходячие мертвецы», никак не хотят прощаться с Гленном – и потому пригласили исполнителя этой роли Стивена Ёна сняться в фотосете для декабрьского номера GQ US.
Звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ён в фотосессии для GQ (декабрь 2016)

Пусть Стивен Ён и покинул сериал «Ходячие мертвецы», без работы актер точно не останется: например, в 2017 году его можно будет увидеть в фантастическом триллере «Окджа» в компании Тильды Суинтон, Лили Коллинз и Джейком Джилленхоллом.







Комментариев: 44 Просмотров 3283 Опубликовано 18 ноября 09:29

комментарии

44 Написать новый

Фотосэт прям в моем стиле)

сериал не смотрела и смотреть не буду - не мой жанр.
а вот актер симпатичный, люблю ж я азиатов)

ema1rosa 18 ноября 2016, 10:02
728

на счет жанра вы можете ошибаться. многие из за названия и зомби ошибочно считают, что это просто зомби-хоррор-приключение. а в реале "Ходячие мертвецы" - это драма, сериал о людях. зомби в основном лишь фон.

Boyd 18 ноября 2016, 22:18
14231

я знаю о чем, но к сожалению, хоть и фон, но не люблю я их...

ema1rosa 19 ноября 2016, 09:14
728

Я уже скучаю по Гленну
показать изображение

https://m.youtube.com/watch?v=0Gu92prXBsY

Katalina H 18 ноября 2016, 10:41
2633

показать изображение

Boyd 18 ноября 2016, 14:51
14231

У меня друзья корейцы. Так вот в Корее все помешаны на внешности, красоте. У них там индустрия красоты развита мощно. Гленн, конечно, не айдол😃, но хорош и ухожен. А еще звезды достаточно скромны, не ценится сверх эпатажное поведение. А история с наркотиками может полностью закрыть даже успешную карьеру.

Неспящие 18 ноября 2016, 10:50
2018

Надо больше проектов, Стивушка)а то после сериалов многие уходят из поля зрения

Lenchik444 18 ноября 2016, 10:55
8183

Стивик, любимый!!!!!

йцук 18 ноября 2016, 11:29
1286

стильный!!!

Panchenko 18 ноября 2016, 12:02
6302

Так необычно видеть его в нормальной, чистой одежде )))))

GReeN. 18 ноября 2016, 12:32
734

Он приятный. Фото понравились.
На волне зрительской любви, он щас может такую карьеру себе построить, шо мама не горюй!
Удачи ему, конечно же)

fanfan 18 ноября 2016, 14:08
7316

уже скучаю по Гленну!

фотосет стильненький, достаточно оригинальный. мне понравились все фото. Стивен милаха! образ клерка ему идет

Boyd 18 ноября 2016, 14:42
14231

4 серия - многие догадывались, но теперь мы точно знаем, что Джудит от Шейна
показать изображение


+ о 4 серии и Шейне
показать изображение


в следующей серии будет Иисус!

сегодня еще разок пересмотрела 1 серию
показать изображение

Boyd 18 ноября 2016, 15:04
14231

Он когда о Шейне заговорил... прям ностальжи...кажется целая вечность прошла с тех пор....и такие маленькие проблемки у них были по сравнению с тем. что сейчас.
Рику по башке надо треснуть, что б руки не опускал и в себя пришёл...

fanfan 18 ноября 2016, 17:58
7316

а я с начала 7 сезона о Шейне часто вспоминаю, представляю, что было бы еслиб он сейчас был жив... в Шейне была мощь! группа с ним была бы сильнее! лучше бы Лори погибла при первом нападении ходячих на лагерь рядом с Атлантой... Рик и Шейн наладили бы отношения и сейчас вместе противостояли бы Нигану
показать изображение

Boyd 18 ноября 2016, 20:18
14231

Не я Шейна так не воспринимаю.
Он слишком циничен. Они такие разные с Риком.
Да..дружили, но в условиях выживаемости Шейн даже и без Лори всавлял бы Рику палки в колёса в борьбе за авторитет.
И Шейн не умеет думать...он совсем псих нервный.)

fanfan 18 ноября 2016, 20:31
7316

вспомни, каким он был в первой серии, до апокалипсиса, когда был напарником Рика. он был нормальным парнем. хорошим. и Рик был ему дорог! я виню в том, что случилось Лори. из за нее у Шейна поехала крыша... из за нее он начал соперничать с Риком и мериться у кого больше ... :D я всегда считала, что Шейн из за Лори сильно изменился, а не с самого начала был таким... у них с Риком были разные взгляды, но потом (уже после смерти Шейна) Рик понял, что Шейн был прав, а не он. и начал делать все по другому. т.е. не давал противникам шанс (даже потенциальным), стал сразу убивать их. и сам признавался, что Шейн был прав. а Шейн всегда считал: убей первым, или убьют тебя.
Рик тоже порой бывает психом))

Boyd 18 ноября 2016, 20:55
14231

да Шей прав в своём циничном и осторожном поведении исходя из тех условий в которых они все живут. Инфантильность там ни к чему.
Но Шейн эгоист. Он не из-за кого не стал бы плакать и расстраиваться и фиг бы кем дорожил. Бросил бы не задумываясь...
Рик в Александрии, тоже как псих себя вёл неадекватный, соглашусь. Эт я прям сценаристов ругаю за такое поведение умного, неравнодушного, и думающего человека с понятиями...в придурка превратили там.(

fanfan 18 ноября 2016, 21:18
7316

А вот представьте там себя...
С кем бы вы пошли с Риком или с Шейном...если бы они разделились?

fanfan 18 ноября 2016, 20:47
7316

с Риком. он все таки сильнее Шейна. и с ним пошло бы больше людей.

Boyd 18 ноября 2016, 21:14
14231

И Рик не бросил бы. он бы переживал.
Вот это сочетание мягкости и жёсткости в Рике мне в нём очень нравится.)
Я вот тоже вопросом задавалась, смог бы Рик поступить так, как Шейн с тем толстячком(забыла как его зовут) при добыче лекарств для Карла?
И так и не ответила на этот вопрос...

fanfan 18 ноября 2016, 21:27
7316

его звали Отис. жалко было его. был очень добрым человеком. очень сильно чувствовал вину за Карла.

мой ответ на этот вопрос:
"тогда" Рик не смог бы. хотя... кто знает... от этого зависело жизнь его сына.
"сейчас" сможет! даже не сомневаюсь!

Boyd 18 ноября 2016, 21:34
14231

Отис...да.
Мне тоже так жалко его было.
Добрый человек...да и на гитаре хорошо умел играть

fanfan 18 ноября 2016, 21:43
7316

+ истинная причина, по которой Ниган выбрал Гленна:
показать изображение

плюс вспомните 4 серию, Ниган сказал, что хотел забрать Мэгги к себе, если бы она выжила.
кстати, что будет, когда Ниган узнает, что Рик его обманул и Мэгги жива?

Boyd 18 ноября 2016, 15:15
14231

Любитель вдов,
Розитту не захотел, Мегги хочет.

fanfan 18 ноября 2016, 17:54
7316

Да, у него пунктик по ходу. Убить мужа и жену забрать себе.
Удовольствие получает от несчастных плачущих женщин.
Скорей бы наши победили, сил нет уже смотреть на это

lucyLV 18 ноября 2016, 19:54
288

ну ещё насмотримся)
Смотреть, конечно, на всё это унижение тяжело, но...мы ж знаем, что ужасная мстя Нигану неминуема.
А пока терпения нам и побольше мата при просмотре)))

fanfan 18 ноября 2016, 20:24
7316

побольше мата при просмотре)))

Boyd 18 ноября 2016, 20:33
14231

Я между прочим в свете политического БУМа в лице Нигана увидела политику Америки. Отворяй ворота я пришёл...вынь и полож всё что у тебя есть...а то защищать не буду)))

fanfan 18 ноября 2016, 20:42
7316

согласна) верная ассоциация. жить шикарно за счет других...

Boyd 18 ноября 2016, 21:29
14231

сил нет уже смотреть на это
не говорите! эмоционально просто опустошает
может это просто из за того, что раньше мы только побеждали, да еще и с триумфом...

Boyd 18 ноября 2016, 20:39
14231

Не, ну над губернатором победа тяжело далась, не триумфально ни разу... с потерями и слезами...
Но такой жуткой безнадеги еще не было(((

lucyLV 18 ноября 2016, 20:44
288

ну...с губернатором таких унижений не было.
Ниган же просто ломает психику...оттого и безнадёга.
Рик сломался, боевой дух погас...ему пинок нужен и пару пощёчин наотмашь, а то совсем раскиснет.)))

fanfan 18 ноября 2016, 20:49
7316

Рик-то очухается по-любому, а вот как Дэрила выводить из его нынешнего состояния, я не представляю((
Он же, бедный. теперь думает, что ему с Риком и остальными теперь нельзя быть после того что с Гленном случилось(

lucyLV 18 ноября 2016, 20:54
288

Рик сделал порыв подойти к нему
Потом он попросил Нигана что бы Дерил остался.
Дерил слышал это...может это станет ему утешением в плену...что от него не отказались и его любят, несмотря на то что сам Ниган во всеуслышание обвинил Дерила в смерти Гленна...вот козёл просто и всё тут!

fanfan 18 ноября 2016, 21:07
7316

Рик ни на секунду не отказался от Дэрила!
еще в лесу, когда Ниган со своими людьми ушел оставив трупы Гленна и Абрахама - Мэгги поднявшись сказала Рику: "поедь домой и готовься к битве!", а он ей: "у них Дэрил. у них армия. мы все погибнем". Дэрила только забрали, а Рик уже думал о нем.

Boyd 18 ноября 2016, 21:22
14231

да мы-то знаем, что Рик не отказался.
думаю, Дэрил тоже знает, но он сам себя простить не может((
Хотя я например уверена, что Ниган на одной жертве по-любому не остановился бы, что бы он там щас ни говорил.

lucyLV 18 ноября 2016, 21:25
288

Хотя я например уверена, что Ниган на одной жертве по-любому не остановился бы, что бы он там щас ни говорил.
я тоже уверена! я об этом говорила еще до выхода 7 сезона когда все гадали кого выбрал Ниган.
а сейчас порой думаю, а что если это был просто хитрый маневр, специально проделанный Ниганом? что если он гораздо раньше приметил Дэрила (Дэрил ему прямо очень нравится), и просто воспользовался тем, что он стукнул его? наложил на его плечи такой тяжкий груз, вину... чтобы сломить потом и взять к себе...

Boyd 18 ноября 2016, 21:50
14231

да...вот кстати.. она же не крикнула Рику *да и хэ с ним! Из-за него Гленн погиб*
Так что никто Дэрила в команде не обвинит.
Другое дело если он сам себя грызть будет...

fanfan 18 ноября 2016, 21:37
7316

про Губернатора чет подзабыла..
но первое сражение с ним закончилось триумфальной победой Рика. они же разгромили его, заставили бежать.
а потом на дороге этих уродов (сбежавших заключенных) как шикарно Рик поприкончил голыми руками.
в Терминусе так вообще была красота! как и в последующем бою с Гарретом в церкви.

Boyd 18 ноября 2016, 21:11
14231

Больше проектов Стивену