Звезда "Гарри Поттера" Кэти Льюнг рассказала о знаменитом поцелуе Гарри и Чжоу

В минувшие выходные в тематическом парке Wizarding World of Harry Potter в Орландо состоялось ежегодное мероприятие A Celebration of Harry Potter. Тысячи поклонников поттерианы и некоторые актеры знаменитой франшизы прибыли сюда, чтобы в очередной раз побеседовать о любимых героях. Так, актриса Кэти Льюнг, сыгравшая в «Гарри Поттере» первую любовь главного героя, рассказала о знаменитой сцене с их поцелуем.

Звезда "Гарри Поттера" Кэти Льюнг рассказала о знаменитом поцелуе Гарри  и Чжоу

Гарри и Поттер и Чжоу Чанг впервые поцеловались в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса» (2007). Во время встречи с поклонниками Кэти рассказала, что бы изменила в этой сцене. «Я бы хотела, чтобы у меня никогда не было такой ужасной стрижки, как тогда. У меня была просто отвратительная прическа», - призналась девушка.

Льюнг также объяснила, почему не любит смотреть фильмы о Гарри Поттере: «Ты растешь как актер и делаешь другой выбор. Отчасти именно поэтому я не могу смотреть их. Я просто начинаю себя осуждать. Помню, в первый день на съемочной площадке я была поражена тем, сколько людей вовлечено в процесс. Понятия не имела, каково это – быть на съемочной площадке фильма. Помнится, я очень нервничала и была напугана в первый день, а потом и первые несколько месяцев».

В мероприятии A Celebration of Harry Potter также приняли участие Бонни Райт, исполнительница роли Джинни Уизли, и ее экранный брат Руперт Гринт (Рон Уизли).

Источник фото: legion-media, Instagram