Звезда «Флэша» Грант Гастин прокомментировал скандалы с сексуальными домогательствами

Текущую ситуацию в Голливуде, сопровождающуюся целой серией секс-скандалов, успели прокомментировать десятки знаменитостей. К ним присоединился звезда сериала «Флэш» Грант Гастин, которого ситуация затронула практически лично – в числе прочих с обвинениями в сексуальных домогательствах столкнулся исполнительный продюсер «Флэша», Андрю Крайсберг, которого Warner Bros. оперативно отстранила от должности.

Звезда «Флэша» Грант Гастин прокомментировал скандалы с сексуальными домогательствами

«Разные мужчины снова и снова, особенно в той индустрии, где я работаю, обращаются с женщинами, как будто они существа низшего сорта, унижают их физически и эмоционально… Это неправильно. Нельзя допустить, чтобы это стало нашей новой нормой», заявил Гастин.

Ранее по поводу ситуации высказались коллеги Гранта по супергеройским сериалам CW. Так, Мелисса Бенойст, звезда «Супергерл», заявила, что «когда люди совершают преступления или позволяют себе домогательства, они всегда должны нести заслуженное наказание – и не важно, в какой индустрии они работают или какой властью обладают».

Стивен Амелл, звезда «Стрелы», в видео обращении к своим фанатам на Facebook подчеркнул, что, «если кто-нибудь не чувствует себя на 100% в безопасности, если кто-то считает, что ему запрещают выражать себя и быть тем, кем он является… Я всегда поддержу их и, если потребуется, буду говорить от их имени».