Звезда «Дома 2» Евгения Феофилактова развелась с мужем

Еще один звездный брак в 2016 году закончился разрывом. На этот раз о разводе сообщила звезда «Дома 2» Евгения Феофилактова. Об окончании брака она рассказала своим подписчикам в социальной сети.
Звезда «Дома 2» Евгения Феофилактова развелась с мужем

Обратившись к поклонникам, Евгения попросила не сплетничать о своей личной жизни и уважать выбор каждого из супругов. «Друзья, вот и пришло время вам все рассказать....Дело в том, что мы уже давно не живём вместе с Антоном. Мы расстались. Но вам мы этого не писали и не говорили, поскольку хотелось пережить этот нелегкий период спокойно, без злорадствующих комментов и ненужных советов. Сейчас уже прошло достаточное количество времени, поэтому мы решили , больше вас не обманывать. У нас теперь у каждого своя личная жизнь. Мы остались в прекрасных отношениях, достойно расстались. И это меня очень радует, ведь мы, в первую очередь, родители. Антон каждый день навещает Даниэльчика», - написала Евгения на своем аккаунте в Instagram.

Напомним, Евгения Феофилактова прославилась на телепроекте "Дом-2" своими завышенными требованиями к будущему избраннику. Десятки миллионов зрителей на протяжении нескольких лет наблюдали, как девушка не может ужиться ни с одним ухажёром. Наконец, Евгения Феофилактова в 2011 году повстречала на «телестройке» своего будущего мужа Антона Гусева. Вскоре пара покинула проект и сыграла шикарную свадьбу. В браке Евгения и младший на четыре года ее супруг прожили пять лет. У них родился сын Даниэль. В блогах обоих появлялись счастливые семейные фотографии. Что послужило причиной развода, Евгения решила не сообщать.