Звезда «Дом 2» Ольга Бузова создаст собственный аромат

Блеснув в новом качестве актрисы в сериале «Бедные люди», звезда «Дом 2» Ольга Бузова решила попробовать себя в еще одном необычном амплуа. Бузова разработает собственный аромат, причем планирует не выпускать его в открытую продажу, а использовать для создания уникальной ароматизированной книги, первой в России.
Звезда «Дом 2» Ольга Бузова создаст собственный аромат

Вместе с Ольгой Бузовой над созданием аромата для телеведущей работает парфюмер Кристоф Лодамьель, до этого создавший серию легендарных ароматов для таких известных брендов, как Estée Lauder, Tom Ford, Michael Kors и Ralph Lauren.

«Только представь, ты открываешь книгу, и воздух тут же наполняется прекрасным ароматом. Он дарит ощущение легкой эйфории и включает где-то внутри тебя маленькое солнце, от которого становится тепло и светло. Я хочу подарить это чудо каждому читателю своей книги. Совсем скоро сделаю видеоотчет о поездке, где расскажу, каким будет ее аромат, и как мы с Кристофом «колдовали» над ним», рассказала Бузова о своем новом начинании в интервью изданию «СтарХит».

Что же до самой книги, то, по словам Бузовой, это будет автобиография – причем максимально откровенная.