Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро выбрала самого сексуального футболиста сборной России

В преддверии старта Чемпионата мира по футболу Россия принимает множество звездных гостей, одним из которых стала Наталья Орейро. Звезда «Дикого ангела» приехала в Россию, чтобы представить клип на песню United by Love, посвященную ЧМ 2018 – и заодно обсудила привлекательность русских футболистов, выбрав самого сексуального игрока сборной России.

Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро выбрала самого сексуального футболиста сборной России

В рамках визита в Россию Наталья Орейро дала интервью «Спорт ФМ», вспомнив времена «Дикого ангела» – в котором героиня актрисы фанатела от футбола; с тех самых пор Наталья и сама неплохо играет в футбол, так что пошутила, что вполне могла бы выйти в составе сборной России и на поле. «Я думаю сыграть за сборную России, потому что неплохо играю в футбол. И мне говорят, что они не очень хорошо подготовлены», отметила Орейро.

Впрочем, куда более интересный комментарий актриса припасла напоследок: самым сексуальным футболистом сборной России она назвала 28-летнего Александра Ерохина. Интересно, что на комментарий Натальи Орейро очень оперативно отреагировала жена футболиста, Вероника Ерохина – в своем Instagram она процитировала актрису и отметила, что «вкусы совпадают».

Песня United by Love, записанная Натальей Орейро к Чемпионату мира по футболу 2018: