Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда «Базы Куантико» Приянка Чопра в фотосессии для Complex (июнь 2016)

Звезда нового сериала «База Куантико» (Quantico) Приянка Чопра снялась в фотосессии для нового, июньского номера издания Complex, в сопутствующем интервью рассказала о своем желании стать следующим Джеймсом Бондом, о съемках «Спасателей Малибу» и отношении к славе.

Звезда «Базы Куантико» Приянка Чопра в фотосессии для Complex (июнь 2016)

В первую очередь Приянка Чопра обсудила с журналистами Complex вопрос стереотипов: «С самого начала я была уверена, что не хочу быть стереотипом индийской актрисы, как представляют нас люди – Болливуд, хна и все такое. Это, конечно, здорово, но это – не все, чем мы являемся».

Также актриса призналась, что многие прочат ее на роль следующей девушки Бонда – но у самой Приянки другое мнение на этот счет: «К черту это – я хочу быть Бондом!»

«Я была знаменитой больше половины своей жизни. Я больше ничего другого не знаю. Это – нормальное для меня состояние».








Комментариев: 16 Просмотров 3338 Опубликовано 24 мая 13:40

комментарии

16 Написать новый

Красивая.

pavel 24 мая 2016, 13:46
390

Красота на любителя.

dilan20 24 мая 2016, 14:11
285

мне она не оч нравится, сама не знаю почему, в Индии вообще есть актрисы поприятнее

Lenchik444 24 мая 2016, 14:23
7573

Она словно пытается вырваться из Индии, нищей, захолустной страны. В сытую и богатую Америку, где просто сказка. И обязательно станет там звездой так же как и на родине! Такие люди живут в розовых очках, не ценят того что имеют сейчас. А ведь у них на самом деле не мало.

Городской сумашедший 25 мая 2016, 07:51
14122

мне тоже так кажется, прям ломится подальше от Болливуда, но предложение работать в Америке конечно притягательное, никто не откажется, слава, деньги, весь набор

Lenchik444 25 мая 2016, 12:56
7573

хорошенькая

Ninel 24 мая 2016, 14:34
3507

Я не любительница такой агрессивной красоты.

Бонни и К 24 мая 2016, 14:56
647

в качестве актрисы ее нигде не видела, но девушка она-красивая фотки понравились)

1foxxy1 24 мая 2016, 16:22
8267

Она мне понравилась в Куантико. Видела ее еще в фильме "В плену у моды".

Spaffy 24 мая 2016, 17:30
1103

смотрела с ней фильм 2008 года "Близкие друзья" очень понравился) красивая барышня) фотки хорошие

julia.n9 24 мая 2016, 18:38
437

А она дерзкая "это нормальное для меня состояние",вах

Ayu_Baldan 24 мая 2016, 19:22
569

посмотрела базу Куантико - очень понравился сериал и Чопра, красивая девушка, такие пышные губки

Panchenko 24 мая 2016, 21:57
4469

Красивая)

Darin'chik_=)* 25 мая 2016, 10:41
10317

Красивая

marsonutay 25 мая 2016, 14:27
5585

Какое-то не приятное впечатление от её слов. Кажется что она очень самовлюбленная и явно корону носит.

L*VICA 26 мая 2016, 16:26
9103

очень красивая.

Evil Evil Witch 27 мая 2016, 06:37
11107