Звезда «Анатомии страсти» Сара Рамирес призналась в бисексуальности

Американская актриса и певица мексиканского происхождения Сара Рамирес совершила своего рода каминг-аут во время саммита 40 to None в Лос-Анджелесе: 41-летняя актриса рассказала о своей бисексуальной ориентации.
Звезда «Анатомии страсти» Сара Рамирес призналась в бисексуальности

Во время выступления на саммите актриса говорила о необходимости поддержки фонда True Colors Fund, заявив буквально следующее: «Современная молодёжь, как и мы в своё время, пребывает на многих перекрёстках, заставляющих определяться. Гендерная идентичность, раса, класс, сексуальная ориентация, религия, статус гражданина.. Я сама прошла многое в своей жизни: расовые предрассудки, эксперименты с сексуальными партнёрами, бисексуальность. Я – мексиканско-ирландских кровей, дитя эмигрантов, людей глубоко верующих. Я часто участвую в проектах, которые позволяют нам услышать голоса молодёжи, узнать об их нуждах, поддержать их, показать, что они нам нужны».

Напомним, своих первых успехов Сара Рамирес добилась на Бродвее, после чего ее пригласили на роль доктора Келли Торес в сериал Шонды Раймс «Анатомия страсти», где актриса снималась с 2006 года и покинула «Анатомию» буквально несколько недель назад. С июля 2012 года Сара Рамирес замужем за бизнес-аналитиком Райаном Деболтом.