Звезда «Волка с Уолл-стрит» Джона Хилл разорвал помолвку с возлюбленной

Источник говорит, что актер и его бывшая девушка расстались мирно. 

Звезда «Волка с Уолл-стрит» Джона Хилл разорвал помолвку с возлюбленной

Джона Хилл и его невеста Джианна Сантос расстались спустя год после помолвки, сообщает журнал People. Источник из окружения пары уточнил, что они разошлись мирно. Представители Хилла и Сантос новость пока не подтвердили.

Джона и Джианна не афишировали свои отношения и редко появлялись на публике вместе. Сантос работает контент-менеджером в бьюти-бренде Violet Gray и не любит публичность, а ее страница в Instagram уже много лет закрыта.

О романе Хилла и Сантос стало известно в 2018 году, тогда же их впервые увидели вместе на прогулке в Нью-Йорке. В сентябре 2019 пара стала жить вместе в доме в Санта-Монике, который Хилл купил за 6,7 миллиона долларов, но семейное счастье, как видно, продлилось недолго.

В 2018 году Хилл впечатлил поклонников результатами похудения — актер пересмотрел свою диету и отказался от алкоголя, благодаря чему ему удалось сбросить более 50 килограммов. А на днях он опубликовал свежую фотографию, на которой предстал еще более похорошевшим и заодно похвастался густой бородой и призвал подписчиков идти на выборы президента США в ноябре.

Чувствую себя таким уязвимым, когда сбриваю бороду. Пожалуйста, идите голосовать,

— написал он в микроблоге.

Источник фото: Legion-Media