Звезда «Волчонка» Дилан О'Брайен сыграет с Зои Дойч в фильме о портном гангстеров

Съемки начнутся уже скоро.

Звезда «Волчонка» Дилан О'Брайен сыграет с Зои Дойч в фильме о портном гангстеров

Дилан О’Брайен сыграет в режиссерском дебюте оскароносного сценариста Грэма Мура The Outfit вместе с Зои Дойч, Марком Райлансом и Джонни Флинном. В интервью для Deadline Грэм поделился: «Если бы вы сказали мне много лет назад, когда мы с Джонатаном впервые придумали эту историю, что мне предстоит снять свой первый фильм с такими талантливыми актерами, как Марк, Зои, Дилан и Джонни, я бы сказал, что вы спятили!» Также сценарист признается, что этот фильм должен будет стать результатом очень долгой плодотворной работы.

Фильм расскажет о британском портном по имени Леонард, который работает в одном из известнейших ателье Лондоне. Однако после личной трагедии герой попадает в Чикаго и управляет небольшой швейной мастерской в не очень хорошем районе, где создает красивые костюмы для единственных людей в этом районе, которые могут себе это позволить: гангстеров и членов их семей. Продюсерские функции возьмут на себя Скуп Вассерштейн, Бен Браунинг и Эми Джексон. Съемки стартуют уже в следующем месяце в Лондоне.

Дилан О’Брайен — американский актер и музыкант, наиболее известный по роли Стайлза Стилински в телесериале «Волчонок» и роли Томаса в экранизации романа Джеймса Дэшнера «Бегущий в лабиринте».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко