Звезда «Волчонка» Дилан О'Брайен присоединится к Марку Уолбергу в триллере «Бесконечность»

После блокбастера «Бегущий в лабиринте» в фильмографии 28-летнего Дилана О’Брайена намечается еще один крупный проект, и вновь в сотрудничестве с Марком Уолбергом, с которым тот работал над боевиком «Глубоководный горизонт».

Звезда «Волчонка» Дилан О'Брайен присоединится к Марку Уолбергу в триллере «Бесконечность»

По данным западных изданий, О’Брайен присоединился к актерскому составу фантастического триллера «Бесконечность» (Infinite). Компанию звезде «Волчонка» составит 48-летний Марк Уолберг. Отметим, что изначально на главную роль был утвержден звезда «Мстителей» Крис Эванс, однако актер выбыл из проекта по невыясненным причинам. В актерском составе также числится звезда популярной картины «Kingsman: Секретная служба» Софи Куксон. Режиссировать проект будет постановщик «Тренировочного дня» Антуан Фукуа.

Кадр из фильма «Глубоководный горизонт»

Софи Куксон

«Бесконечность» — это экранизация романа Д. Эрика Мэйкранца «Досье реинкарнациониста». Сюжет повествует о герое по имени Эван Майклс, чьи яркие сны оказываются воспоминаниями о двух его прошлых жизнях. В поисках ответов он сталкивается с тайным обществом под названием «Когномина», члены которого обладают такими же способностями и используют их для того, чтобы влиять на развитие человечества.

Российская премьера «Бесконечности» состоится 6 августа 2020 года.