Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли впервые показала лицо 4-месячной дочери

Актриса поделилась редким кадром.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли впервые показала лицо 4-месячной дочери

37-летняя Мерьем Узерли решила порадовать поклонников и выложила совместный снимок со своими дочерями. При этом она впервые показала младшую, Лили Кои, в анфас. 4 месяца после рождения второго ребенка звезда предпочитала практически не «светить» лицо младшей девочки. «Хюррем султан» выкладывала фотографии, на которых дочь актрисы было видно только в профиль.

Старшая дочь Узерли, Лара, тоже заметно выросла. Фотография в домашней обстановке восхитила поклонников. Они поделились своими эмоциями в комментариях. «Как быстро растут чужие дети! Милашки», «Мама и два ангела», «Ваши дочери очень красивые! Желаю вам всем здоровья», — написали пользователи. Фанаты сошлись во мнении, что девочки очень красивые.

Мерьем по-прежнему не раскрывает личность отца своего второго ребенка. Известно лишь, что он американец и переехал к актрисе в Германию. Как сообщали источники, пара уже запланировала свадьбу и хотела пожениться, но им не удалось это сделать из-за пандемии коронавируса. Теперь церемония бракосочетания отложена на неизвестные сроки. Также Узерли ранее рассказывала, что хочет вырастить дочерей на своей исторической родине, в Турции, чтобы они смогли приобщиться к культуре.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко