Звезда «Убивая Еву» Джоди Комер прокомментировала скандал вокруг бойфренда «республиканца»

Джоди Комер заступилась за бывшего бойфренда.

Звезда «Убивая Еву» Джоди Комер прокомментировала скандал вокруг бойфренда «республиканца»

Звезда телесериала «Убивая Еву» опровергла политические пристрастия своего бывшего спутника жизни Джеймса Берка.

Лауреат премии «Эмми» дала интервью изданию Porter, где прокомментировала громкий медийный скандал, который случился весной этого года, но ответить Джоди решила только сейчас.

В феврале и в марте 2020 года в сети Интернет появились скриншоты социальных страничек Джеймса Берка, на которых эта спортивная звезда активно агитировала за Дональда Трампа в следующих выражениях: «Да, нам нужна великая Америка, а не либеральные нытики!», «MAGA спасет нацию, а слабость и лицемерие ее погубят!», «Дональд Трамп — великий политик и бизнесмен, его клеветники пылают от зависти!» и т. д.

Неудивительно, что у сторонников либеральной демократии и богемных противников Д. Трампа по-настоящему полыхнуло.

Джеймс Берк был обвинен в симпатиях к «диктатору, расисту и женоненавистнику» Трампу, его назвали врагом прогресса и зарегистрированным республиканцем, хотя это вполне разрешенная политическая партия в США, а Берк является гражданином США.

Тем не менее скандал отразился и на Джоди Комер, ее высмеивали и оскорбляли. В ноябре 2020 года актриса назвала обвинителей лгунами и заявила, что «Ее карьера словно взорвалась, это так обидно и несправедливо!».

Джоди считает ниже своего достоинства разубеждать каждого сетевого лгуна и уверена: «Я знаю правду, знаю, каков на самом деле Джеймс Берк — и этого достаточно».

Однако осенью этого года талантливая актриса встречается с другим парнем, который не относится к публичным персонам. Этим Джоди заинтриговала журналистов и всех поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов