Звезда «Очень странных дел» Ноа Шнапп ненавидит прическу Уилла Байерса

Его сложно не понять. 

Звезда «Очень странных дел» Ноа Шнапп ненавидит прическу Уилла Байерса

Сложно найти актера, которого бы полностью устраивал его персонаж. Вот и Ноа Шнапп, сыгравший Уилла Байерса в хите Netflix «Очень странные дела», несмотря на великолепную сюжетную линию, выпавшую герою, нашел повод для придирок. Как оказалось, он просто ненавидит прическу Уилла.

И правда, ведь каждый, кто только начинал смотреть этот мистический сериал, сразу обращал внимание на две характерные для младшего Байерса вещи — любовь к игре «Подземелья и драконы» и очень странную стрижку. На днях Ноа стал гостем «Ночного шоу с Джимми Фэллоном», и ведущий не обошел стороной знаменитую прическу, назвав ее «одной из лучших вещей на телевидении».

Но Шнапп с ним, разумеется, соглашаться не стал, немедленно парировав:

Одна из худших.

Актер признался, что буквально все время спрашивал создателей сериала, почему для его персонажа выбрали именно такую прическу. Да что там, он даже был согласен побриться налысо.

Ну действительно, кто в 80-х так стригся? Кто бы вообще выбрал такое!

— воскликнул Ноа.

И тут оказалось, что Фэллон приготовил для актера небольшой сюрприз. Он показал ему собственное детское фото, сделанное примерно в то же время, в которое происходит действие сериала. Его стрижка, к слову, была куда лучше, чем у Уилла, так что Шнапп даже решил прихватить фото с собой на съемки четвертого сезона, очевидно, чтобы отстоять право своего героя на нормальную внешность.

Тем временем съемки продолжения «Очень странных дел» уже начались, так что в скором времени фанатов ждет еще больше новостей о любимых героях.